18 января 2013

Позор на всю Советчицу. Опрос

Девочки, все несколько месяцев пытаюсь взять себя в руки и начать худеть... ну нет мотивации. Ну не идет мне, хоть убей..
Ночччю меня осенила идея.
Выставить свой дневник, фотать себя, выставлять результаты, мож так меня сподвигнет.
Ведь не хочется опозориться на всю страну:)
А так я буду знать, что КТО то ждет моих результатов.....
Как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 411
180 (43.8%) Я бы поглядела
87 (21.17%) Я бы оценила
73 (17.76%) Посмотрела и сама захотела!
71 (17.27%) Нафига оно мне
Аноним 18 января 2013
Сегодня на молокоае сидела! Так еще и булку сьела, дура! Не чдержалась. Похудеть на 5 кг хочу до весны
автор Подтяжка 19 января 2013
Ответ дляMamaJulia
А мы оказывается еще и с одного города
Worrm 19 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
если вы сами умом не придете к этому и всей душой не захотите похудеть,вас никто не сможет мотивировать.У меня после двойни было 10 кг лишних.Как я только не ухищрялась,что я только не придумывала.А потом встала в одно утро и поняла,что хочу рядом с детками выглядеть сестричкой,а не теткой. Записалась на фитнес.Ходила иногда даже вместе с ними,потому что была с детьми сама.Пересмотрела питание,перетерпела и получила результат.Вы лентяйка думающая только о своей страсти - еде.Простите за прямоту.
Уважаемая, volna-a-a. Почему же автор лентяйка? Потому что ищет метод взять себя в руки? По моему, вы вы решили своим ответом самоутвердится за счет этой девушки. Она же не говорила, что не планирует пойти на фитнесс или поменять питание. Она четко и конкретно заявила о своей цели (-15 кило). Для того, что бы стимулировать свою силу воли и других сподвигнуть к этому, планирует показывать результаты на все страну. Ничего авто не лентяйка. Очень смело, хочу сказать!
автор Подтяжка 19 января 2013
Ответ дляWorrm
Уважаемая, volna-a-a. Почему же автор лентяйка? Потому что ищет метод взять себя в руки? По моему, вы вы решили своим ответом самоутвердится за счет этой девушки. Она же не говорила, что не планирует пойти на фитнесс или поменять питание. Она четко и конкретно заявила о своей цели (-15 кило). Для того, что бы стимулировать свою силу воли и других сподвигнуть к этому, планирует показывать результаты на все страну. Ничего авто не лентяйка. Очень смело, хочу сказать!
спасибо большое
я не обижаюсь на такие ответы:) у каждого свое мнение:)
Поумничка 19 января 2013
Да хватит уже болтать, давайте худеть! И к нам на марафон! Ну и фотки тоже выставляйте!
автор Подтяжка 19 января 2013
Ответ дляI R E N
Да хватит уже болтать, давайте худеть! И к нам на марафон! Ну и фотки тоже выставляйте!
с понедельника начинаю, сегодня-завтра рисую питание +упражнения. График похудения во общем:)
Хранительница чешки 19 января 2013
Помнится мне, автор Дарьюшка, что мы с Вами с прошлого понедельника собирались худеть. На одном из опросов рядышком на понедельник подписывались. Правда, не уточнили - какой))
автор Подтяжка 19 января 2013
Ответ дляАННА__
Помнится мне, автор Дарьюшка, что мы с Вами с прошлого понедельника собирались худеть. На одном из опросов рядышком на понедельник подписывались. Правда, не уточнили - какой))
ыхыхыыххыыы:)))) да..понедельник:) какой??:)))
ну мой настанет послезавтра - уже некуда оттягивать:(
Хранительница чешки 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ыхыхыыххыыы:)))) да..понедельник:) какой??:)))
ну мой настанет послезавтра - уже некуда оттягивать:(
Давайте, я с Вами!!! Если не начну - то позор на всю Советчицу мне
Хранительница чешки 19 января 2013
Специально купила себе прикольные джинсы меньшего размера. Теперь, чтоб в них влезть, надо где-то 8 кг убирать))
ANDRULIA 19 января 2013
И я с вами ) Делитесь планами, может что-то дельное внесу
АННА мне кстати такая мотивация с джинсами хорошо помогла, купила себе утепленные дорогущие, еле их застегивала, бока свисали но в результате влезла, правда теперь они снова на мне трещат
автор Подтяжка 19 января 2013
Ответ дляАННА__
Специально купила себе прикольные джинсы меньшего размера. Теперь, чтоб в них влезть, надо где-то 8 кг убирать))
та же фигня.
пародокс вот в чем еще. Я обносилась, обносилась так что стыдно выйти в той одеге.. муж даже уже начал говорить - не мешало бы обновить гардероб тебе ниче так, да?:))))
А я покупать не хочу тот размер, который у меня сейчас есть, ну не хочу и все.... это наверное, повод, тот который мне даст мотивацию, а то скоро голой придется выходить на улицу:)))
Я сегодня-завтра накидаю план похудения на неделю или две. Могу сделать тему, размещать планы, будем делиться результатами:) Но я знаю, есть пару марафонов похудения, необходим ли еще один?
Хранительница чешки 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
та же фигня.
пародокс вот в чем еще. Я обносилась, обносилась так что стыдно выйти в той одеге.. муж даже уже начал говорить - не мешало бы обновить гардероб тебе ниче так, да?:))))
А я покупать не хочу тот размер, который у меня сейчас есть, ну не хочу и все.... это наверное, повод, тот который мне даст мотивацию, а то скоро голой придется выходить на улицу:)))
Я сегодня-завтра накидаю план похудения на неделю или две. Могу сделать тему, размещать планы, будем делиться результатами:) Но я знаю, есть пару марафонов похудения, необходим ли еще один?
Та же ситуация(( Уже нечего носить, но ничего нового не хочу покупать, так как не люблю себя в таком весе. Что не одень - я себе не нравлюсь. Открывайте в понедельник марафон! Еще один никак не помешает.
автор Подтяжка 19 января 2013
Ответ дляАННА__
Та же ситуация(( Уже нечего носить, но ничего нового не хочу покупать, так как не люблю себя в таком весе. Что не одень - я себе не нравлюсь. Открывайте в понедельник марафон! Еще один никак не помешает.
хорошо, договорились:)
пойду что то думать, муж заболел и я смотрю уже сижу вареная:((((
Хранительница чешки 19 января 2013
Главное - в этот понедельник начинаем вести здоровый образ жизни и убираем все лишнее к весне! Я и мужа с собой затащу
ldemchuk 20 января 2013
ну шо?завтра начинает?фото ДО будут?
автор Подтяжка 20 января 2013
Ответ дляldemchuk
ну шо?завтра начинает?фото ДО будут?
да:))) будут:))
ldemchuk 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
да:))) будут:))
все странички не читала,так на какую диету решили сесть?
автор Подтяжка 20 января 2013
Ответ дляldemchuk
все странички не читала,так на какую диету решили сесть?
ни на какую:)
я создаю сейчас тему, будете читать:)
Аноним 27 января 2013
А я так надеялась, что будет фото...
Все просмотрела, прочитала... а нет нигде.
автор Подтяжка 27 января 2013
Ответ дляAmber_kiss
А я так надеялась, что будет фото...
Все просмотрела, прочитала... а нет нигде.
сегодня будет:) еще не дошла...
Аноним 12 февраля 2013
Где фото??? Иль как?
Аноним 18 февраля 2013
тю, шо зря зашла никаких обещаных фоток нету...
автор Подтяжка 18 февраля 2013
Девочки, вы простите меня, но времени совершенно нет:( Я даже практически ничего не покупаю на КДИФ, времени нет:(
НО я не опускаю руки:)
Я похудела на 3 кг, заметно ушел живот,оч похудело лицо (благодаря утреннему битью полотенцем:) Продолжаю борьбу с боками:((((( и попой.....
автор Подтяжка 18 февраля 2013
Утренняя гимнастика делает чудеса.. сравните:)
Amber_kiss 18 февраля 2013
Да, разница ’на лицо’... У вас, кстати, очень красивые волосы....
Миззери 18 февраля 2013
Я в бебиблоге ’Клуб стройнеющих’ завела свой дневник и там выставляла фото и до и после. Мне вообще нравиться очень этот блог про похудения, там ведут таблички с отчетами каждую неделю отвесы веса, конкурсы на похудение (я участвую как раз)очень много полезной информации http://www.babyblog.ru/community/lenta/hudeem это не реклама если надо дам ссылку на свой дневник
Миззери 18 февраля 2013
вот с 9 февраля завела дневник и занялась собой вес был 63,5 сегодня утром взвешивалась 58,8 а хочу 57.
Миззери 18 февраля 2013
тоесть с 9 января, опечаталась
Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляДарьюшка
Девочки, вы простите меня, но времени совершенно нет:( Я даже практически ничего не покупаю на КДИФ, времени нет:(
НО я не опускаю руки:)
Я похудела на 3 кг, заметно ушел живот,оч похудело лицо (благодаря утреннему битью полотенцем:) Продолжаю борьбу с боками:((((( и попой.....
у Вас прекрасная фигура!!! Представляю, как повезло вашему мужу!