18 января 2013

Вы как то себя заставляете?

Девочки, вопрос именно к тем кто сидит дома в декрете. У меня дочке 2,8 я все время замучана, все время себя себя заставляю накраситься, одеться норсмально...Потому что я практически никуда не хожу..Только погулять, на рынок, магазин и к маме в соседний двор в гости...Вид все время у меня уставший...Ничего не хочется...Фитнесом дома конечно занимаюсь, потому что до родов очень любила спорт...Ну и уход за волосами и кожей конечно присутствует. Вот смотрю на соседку у нее 2 детей, младшему 5 мес, она всегда накрашена, свежая, даже собаку завела перед родами, забот полно. А выглядит прекрасно, усталости на лице не видела вообще никогда...Вы как то заставляете себя? Я раньше не была такой, а сейчас...Особенно зимой, практически всегда дома..
irina1 18 января 2013
Я как Вы...((( . Послушаю...
Педиатор_я 18 января 2013
Я следила за собой в декрете, старалась хорошо выглядеть.
Аноним 18 января 2013
Всё зависит от человека!Чем Вы так замучены?? Я и в 1 м красилась, одевалась, была душистая пушистая, может посто лень??
Аноним 18 января 2013
И я так же,
Педиатор_я 18 января 2013
Что б хорошо выглядеть, не много времени надо. Я когда шла гулять с малой подкрашивала ресницы и брови, больше ничего. Но этого хватало что б выглядеть хорошо.
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Вот часто смотрю всякие видео о красоте, макияже..Короче бьюти блоггеров...Они меня вдохновляют..Думаю все накуплю себе косметики, насмотрелась уроки макияжа, думаю учится для себя...Потом ну нафиг оно мне..Зимой пройтись часик и прийти смыть..
Аноним 18 января 2013
стимула нету ?
от отношений с мужем зависит. От его внимания.
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляПедиатор_я
Что б хорошо выглядеть, не много времени надо. Я когда шла гулять с малой подкрашивала ресницы и брови, больше ничего. Но этого хватало что б выглядеть хорошо.
Да я иногда и не только такнакрашусь..Иногда полный мейк...Но вот сейчас прям накатило не хочу ничего...Куда хожу? Практически дома всю зиму...
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляАноним
стимула нету ?
от отношений с мужем зависит. От его внимания.
нету стимула...Муж занят работой по уши..фигуру поддерживаю..а вот именно красится не хочется..
Levskaya 18 января 2013
Если за волосами и кожей вы следите (делаете маски (не что-попало, а действенные хорошие в тч и проф уход) - то нанести макияж дело 10 мин. и Вы ничем не хуже Вашей соседки) Или еще есть такие лица. свойства лица - на ней не так видны мешки под глазами. Я например, могу хоть сто пятьсот раз в салон ходить - а недосплю-выпью на ночь пива-чая - и уже невыспанное неухоженное лица (на мой взгляд). А есть девки ночь курят-гуляют - и свежак!!! И фитнесом занимаете - я леньсю дома. Да Вы молодец! Вам просто так кажется может, а ктото на Вас смотрит.

У меня двойня, да. я себя заставляю, так как до беременности и родов была очень красивая и противно смотреть. как заплыли глаза, тени под глазами залягли, целлюлит. Работаю над собой - хожу к косметологу, делаю альгинатные маски, обертывание. крашу ресницы и немного персиковых румян, покупаю симпатичную домашнюю одежду - и при этом всем выгляжу...мммм...как молодая мамочка, а не как секси-кошка...что поделать-сейчас период такой!!!!А если этот вопрос создали - значит Вам не все равно))))
Педиатор_я 18 января 2013
Ответ дляАноним
Да я иногда и не только такнакрашусь..Иногда полный мейк...Но вот сейчас прям накатило не хочу ничего...Куда хожу? Практически дома всю зиму...
У меня еще стимул был, у нас два друга в доме, которые могли прийти в любой момент, поэтому просто необходимо было выглядеть хорошо.
Жерица ночи 18 января 2013
зачем краситься ??
хоть убей не пойму...
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляLevskaya
Если за волосами и кожей вы следите (делаете маски (не что-попало, а действенные хорошие в тч и проф уход) - то нанести макияж дело 10 мин. и Вы ничем не хуже Вашей соседки) Или еще есть такие лица. свойства лица - на ней не так видны мешки под глазами. Я например, могу хоть сто пятьсот раз в салон ходить - а недосплю-выпью на ночь пива-чая - и уже невыспанное неухоженное лица (на мой взгляд). А есть девки ночь курят-гуляют - и свежак!!! И фитнесом занимаете - я леньсю дома. Да Вы молодец! Вам просто так кажется может, а ктото на Вас смотрит.

У меня двойня, да. я себя заставляю, так как до беременности и родов была очень красивая и противно смотреть. как заплыли глаза, тени под глазами залягли, целлюлит. Работаю над собой - хожу к косметологу, делаю альгинатные маски, обертывание. крашу ресницы и немного персиковых румян, покупаю симпатичную домашнюю одежду - и при этом всем выгляжу...мммм...как молодая мамочка, а не как секси-кошка...что поделать-сейчас период такой!!!!А если этот вопрос создали - значит Вам не все равно))))
Спасибо большое!! Какой ответ хороший! Да время на маски есть...На фитнес тоже...Но вот красится, наряжаться...Всегда когда заставляю себя, думаю ну прогуляюсь часик и домой же и все смывать..С двойней вообще наверное была ухххх))))
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
зачем краситься ??
хоть убей не пойму...
в смысле?
Жерица ночи 18 января 2013
Ответ дляАноним
в смысле?
в смысле - зачем тратить на это время и деньги?
разве это синоним ухоженности?
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
зачем краситься ??
хоть убей не пойму...
зачем красится маме в декрете или вообще женщинам????)))))))
Жерица ночи 18 января 2013
Ответ дляАноним
зачем красится маме в декрете или вообще женщинам????)))))))
и то и то
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
зачем краситься ??
хоть убей не пойму...
шоб быть кра-са-ви-цей!
KoWka02 18 января 2013
да умничка вы)) я вот дома спортом ленюсь заниматься))(а надо бы) периодически диетами мариную себя)) а то что краситься лень- ну дак не обязательно ведь полный мейк- с ребзем гулять можно с ’ресничками’ и блеском на губах)) я не накрашенная вообще не выхожу(правда пользуюсь брасматиком и помадой)) ну чуть румян иногда)
Жерица ночи 18 января 2013
Ответ дляАноним
шоб быть кра-са-ви-цей!
гм...
а без разве того, не красавица?
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
в смысле - зачем тратить на это время и деньги?
разве это синоним ухоженности?
ааа..ну так это уже наверное другая тема...конечно не в этом, но он подчеркивает красоту...
Жерица ночи 18 января 2013
Ответ дляАноним
ааа..ну так это уже наверное другая тема...конечно не в этом, но он подчеркивает красоту...
ну ок, но смысл подчеркивать это идя на площадку или в магазин)?
кого сражать))?
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляKoWka02
да умничка вы)) я вот дома спортом ленюсь заниматься))(а надо бы) периодически диетами мариную себя)) а то что краситься лень- ну дак не обязательно ведь полный мейк- с ребзем гулять можно с ’ресничками’ и блеском на губах)) я не накрашенная вообще не выхожу(правда пользуюсь брасматиком и помадой)) ну чуть румян иногда)
Спасибо большое!! Я стараюсь..просто фитнес это совсем другое...А вот одежду новую покупать зставляю просто..Я ведь дома почти всегда зачем оно мне столько))) Хватит например на зиму пару свитеров..А так хочется иногда красивое платье, а куда одеть то????
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
гм...
а без разве того, не красавица?
ну не все наделены природной красотой, кому то приходится краситься, стричься, вставлять силикон в грудь, в губы, пластику носа и мн. др, .

А ещё знаете есть песня такая ’ Ты накрашенная страшная и не накрашенная’ )
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну ок, но смысл подчеркивать это идя на площадку или в магазин)?
кого сражать))?
Так вот и я том же...что просто заставляю себя делать это и всегда задаю вопрос зачем...а некоторые делают это и даже не задумываются...
Жерица ночи 18 января 2013
Ответ дляАноним
Так вот и я том же...что просто заставляю себя делать это и всегда задаю вопрос зачем...а некоторые делают это и даже не задумываются...
мож они не настоко красавицы))?
Жерица ночи 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну не все наделены природной красотой, кому то приходится краситься, стричься, вставлять силикон в грудь, в губы, пластику носа и мн. др, .

А ещё знаете есть песня такая ’ Ты накрашенная страшная и не накрашенная’ )
а это вообще трагедия)
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Сестра у меня..живет в другой стране, н работает, ребенок во 2 классе...Косметики тонны, кучи косметичек, все дорогущее, люкс. А я всегда думаю зачем ей столько всего, она ж практически никуда не ходит....
автор Кашка-маняшка 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
мож они не настоко красавицы))?
ну припудрится и румяшки нанести, блеск, реснички подкрасить оно ж только лучше сделает...
Аноним 18 января 2013
я очень редко крашусь я себе не накрашеная больше нравлюсь ,естевственная красота вышляжу как девочка! но кому как!