18 января 2013

А вы оформляете отправки Новой Почтой через интернет?

Неделю назад начала оформлять отправки Новой почтой через интернет. теперь только так. Мне показалось что это удобно во всех отношениях. удобно что мне никто не завысит стоимость пересылки, А сегодня сказали что эти отправки можно приносить без очереди, чему я несказанно рада, т.к. у нас всегда очереди, а я почти всегда хожу отправлять с ребенком. А как вы к этому относитесь и пользуетесь ли этой услугой?
Результат:
вже голосів: 98
50 (51.02%) Не знала, хочу попробовать
25 (25.51%) Всегда так оформляю, очень удобно
15 (15.31%) Мне удобней обычным способом
7 (7.14%) Не оформляю так, не удобно
1 (1.02%) Вообще не отправляю Новой Поштой
Аноним 18 января 2013
Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ удобно. Пользуйтесь без раздумий
Я уже год экономлю время просто невероятно.
Ната Лия 18 января 2013
Не знала надо попробовать
Аноним 18 января 2013
А где на сайте Новой это посмотреть?
dia.ira 18 января 2013
а поподробнее напишите, пожалуйста! первый раз читаю об этом...
автор П@нд@ 18 января 2013
Ответ дляАноним
А где на сайте Новой это посмотреть?
http://novaposhta.ua/loyalty/about/ukr программа лояльности
Дарьюшка 18 января 2013
У меня нет такой возможности - Херсон....там всего несколько городов....
Раиса_киев 18 января 2013
и для меня новость. Не знала, что так можно.
автор П@нд@ 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
У меня нет такой возможности - Херсон....там всего несколько городов....
как это?
Kat_Rina 18 января 2013
очень даже!!!
Maruna 18 января 2013
От вас узнала... надо будет попробовать.
Levskaya 18 января 2013
Всегда!
Юля22 18 января 2013
Я вот думаю об этом уже пару недель, но все беспокоит меня сума за пересылку, как правильно посчитать... что бы потом не было нюансов. Мне например высылают со склада поставщик тоже тем же способом оформляет прямо в офисе накладные а на почту только приносит, так у меня последнее время нова почта всегда заставляет доплачивать, мол не правильно посчитали:(( Уже звонила на горячую линию, сказали это возможно если отправитель не правильно посчитал... Вот я и думаю ...
COG0908 18 января 2013
Супер, спасибо Автор!
автор П@нд@ 18 января 2013
Ответ дляЮля22
Я вот думаю об этом уже пару недель, но все беспокоит меня сума за пересылку, как правильно посчитать... что бы потом не было нюансов. Мне например высылают со склада поставщик тоже тем же способом оформляет прямо в офисе накладные а на почту только приносит, так у меня последнее время нова почта всегда заставляет доплачивать, мол не правильно посчитали:(( Уже звонила на горячую линию, сказали это возможно если отправитель не правильно посчитал... Вот я и думаю ...
там форму заполняете пишите вес и размеры: высота, ширина, длина и оно автоматически считает, получалось всегда правильно. Ели что то тяжелое и маленькое оно считает по весу, а если легкое и большое то по объемному весу
northcarolina 18 января 2013
Ответ дляДарьюшка
У меня нет такой возможности - Херсон....там всего несколько городов....
Можно, принимают и в Херсоне, я отправляла.
автор П@нд@ 18 января 2013
хотя может принтер есть не у всех, там надо накладные самим распечатывать.
Раиса_киев 18 января 2013
Ответ дляПанда
там форму заполняете пишите вес и размеры: высота, ширина, длина и оно автоматически считает, получалось всегда правильно. Ели что то тяжелое и маленькое оно считает по весу, а если легкое и большое то по объемному весу
так там номер какой-то дают или нужно распечатывать?
Раиса_киев 18 января 2013
а, поняла - нужен принтер.
kseniya_us 18 января 2013
а я пыталась зарегистрироваться в этой программе лояльности, но смс на тел так и не пришла. пробовала несколько раз - все равно... не хотят, чтобы я экономила(((
ксения ященко 18 января 2013
Да, тоже пользуюсь только одна проблема. сайт постоянно виснет!!! бывает сяду оформлять а оно виснет приходится бежать так просто отправлять.
так что функция удобная но не всегда удобно это делать...
Аноним 18 января 2013
Мы пользуюемся этой программой уже полгода! Так мало того, что в очереди не стоим теперь, так еще и деньги зарабатываем! Каждый месяц гривен 200 капает на счет и ними мы расплачиваемся за отправку или получение посылок! Очень удобно и выгодно!
Юля22 18 января 2013
Спасибо за ответ:),
а упаковываете посылку в пакеты которые здесь продаются на кидстафе??
trisha6 18 января 2013
а я не могу зарегится все никак мне выдает ошибку, типа я не на украинском языке заполнила форму не хочет регистрировать хоть убей
Аноним 18 января 2013
Ответ дляtrisha6
а я не могу зарегится все никак мне выдает ошибку, типа я не на украинском языке заполнила форму не хочет регистрировать хоть убей
Звоните на горячую линию, там помогут!
ЯспАкойнаЯ 18 января 2013
я пользуюсь.
причем заметила такую закономерность: если я сама создаю декларации, то минимальная пересылка обходиться 15 грн. а если на складе, то 17 грн. в больших грузах разница получается хорошая.
kazanova.nata 18 января 2013
моего нет варианта.я бы тоже так делала,только нет принтера
автор П@нд@ 18 января 2013
Ответ дляМилашка Бо
я пользуюсь.
причем заметила такую закономерность: если я сама создаю декларации, то минимальная пересылка обходиться 15 грн. а если на складе, то 17 грн. в больших грузах разница получается хорошая.
Я у них наперед всегда беру пакеты и сама дома пакую, там на маленьком пакете написано - объемный вес 1кг, т.е. если этот пакет плотно заполнен то вес 1кг получается объемный, если там мало положено, я например часто отправляю одну пару носков-чешек, то они пишут все равно 1кг, а я взяла и написала 0,5кг, получилось 15грн пересылка, ничего не сказали. А раньше мне на этот пакет писали 1,5кг, тогда 17грн выходило.
ydobno 18 января 2013
Девочки, всем добрый вечер! Еще летом поднимала такую тему. Кому хватит терпения и сил прочитать всю тему - найдете много полезного для себя.

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-606

Там много корректировок по ходу темы, но суть ясна!

Всем удачи! Очень удобно! Единственное - не откладывайте накладные домашние до 4х вечера - обычно база начинает висеть и порой сложно не то, что сделать накладные, а даже войти на свою страницу!

Всем удачи!
Дарьюшка 19 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
Можно, принимают и в Херсоне, я отправляла.
при отправке предлагает всего 7 городов - Херсона нет в списке, где выбрать?
ydobno 19 января 2013
Ответ дляДарьюшка
при отправке предлагает всего 7 городов - Херсона нет в списке, где выбрать?
Извините, что встряю - это когда Вы создаете накладную у Вас только 7 городов? Или когда регистрируетесь?