18 января 2013

Муж приворожил

Навеяло соседней темой  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59611  - мужа приворожили месячными
я вот че подумала
это муж при кадлрм минете меня привораживает? Вот стерва

автор Аноним 18 января 2013
каждом* (сорри в темноте печатаю)
Раиса_киев 18 января 2013
Аноним 18 января 2013
Фу!
Ello 18 января 2013
фу
ТАЗератти 18 января 2013
так вы глотаете)?
Boosik 18 января 2013
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 18 января 2013
вы еще глотаете?
тогда мы идем к вам
vesna-letoo 18 января 2013
Вам наверное к дедке (раз в соседней темке - к бабке))) надо, чтобы ’отворожил’)))
И мясо с собой возьмите) Для собак))) Там так писали)))))))
milutenko 18 января 2013
Ответ дляАноним
так вы глотаете)?
автор Аноним 18 января 2013
а че фу? как месячные мужику в торт добавлять так не фу, как мужа после куни целовать, так не фу
Аноним 18 января 2013
Вы ещё и глотаете
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
так вы глотаете)?
а шо делать? надо? натюр продукт ;-) кто-то по деревням за натуральным ездит (молоком наверно) а у меня все свое, чистое, ухоженное)))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляvesna-letoo
Вам наверное к дедке (раз в соседней темке - к бабке))) надо, чтобы ’отворожил’)))
И мясо с собой возьмите) Для собак))) Там так писали)))))))
я мясо сама съем, а за те деньги, что она сшибает я сама бабкой стану
orel9 18 января 2013
Да,это у него волшебная палочка для приворота.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
а шо делать? надо? натюр продукт ;-) кто-то по деревням за натуральным ездит (молоком наверно) а у меня все свое, чистое, ухоженное)))
*рыгающий смайлик*
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляorel9
Да,это у него волшебная палочка для приворота.
Любимый, если я вдруг усну и забуду закрыть браузер...знай, у тебя не палочка, а палка..

ну вот, вроде на новый телефон заработала
milutenko 18 января 2013
Ой,Агулька,тут большинство таких привороженных,и как только сила приворота ослабевает,мужик,гад,чувствует...и все по-новой.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
*рыгающий смайлик*
тихо-тихо, шож вы продукт переводите, может на это тоже можно приворожить
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляmilutenko
Ой,Агулька,тут большинство таких привороженных,и как только сила приворота ослабевает,мужик,гад,чувствует...и все по-новой.
вот ведь какие....колдуны
Кривая спроса 18 января 2013
вы дали пищу стольким анонимам этой темой)))
ОЛЬГА 2012 18 января 2013
Автор, это 5!
Вот он, ответ на вопрос ’Хороший мой, и чего я тебя так люблю?’
Как думаете, каков срок действия приворота?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы еще глотаете?
тогда мы идем к вам
и вкусно и полезно .
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, это 5!
Вот он, ответ на вопрос ’Хороший мой, и чего я тебя так люблю?’
Как думаете, каков срок действия приворота?
Ну шоб не разбаловать. на недельку наверно, а то попривыкнет и будет колдовать направо и налево)))
Кривая спроса 18 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, это 5!
Вот он, ответ на вопрос ’Хороший мой, и чего я тебя так люблю?’
Как думаете, каков срок действия приворота?
а это зависит от того, чем объект кормят)))
чем натуральнее - тем действеннее )
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
а это зависит от того, чем объект кормят)))
чем натуральнее - тем действеннее )
Для такого дела кормим как наубой)))) пусть колдует, кормилец)
СпайдерВумен 18 января 2013
Ответ дляorel9
Да,это у него волшебная палочка для приворота.
Аноним 18 января 2013
а миньет это ваш предел мечтаний???типа член в рот пихнул и вы заворожены???))
Аноним 18 января 2013
а меня муж привораживал реально. Пошла на стрижку, а мастер нашла у меня вырезанный пучок волос. Такое то же бывает.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а миньет это ваш предел мечтаний???типа член в рот пихнул и вы заворожены???))
а то ;-)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а меня муж привораживал реально. Пошла на стрижку, а мастер нашла у меня вырезанный пучок волос. Такое то же бывает.
вот жешь бабка гадалка....а вы ему ноги побрейте пока спит ;-)