18 января 2013

У меня проблема?

Девочки, помогите и подскажите! Я новичек на сайте, веачале Советчицу читала просто, а потом решила попробовать заказать товар. Заказала я игрушки, у продавца с рейтингом хошим, вроде, все положительно у него. Оплатила вчера, cенодня должна была посылка уйти и мне должны были дать номер накладной. Жду весь день, продавец на сайт заходит, а мне не отписывае я! Мне паниковать? Номера телефона ее нет.(((((((
Angie 18 января 2013
Пока не паникуйте! Подождите завтра!
Аноним 18 января 2013
Ну напишите ей, поинтересуйтесь. Что здесь такого...
Аноним 18 января 2013
У вас с написанием проблема))
sasha_miha 18 января 2013
нУ Блин эти продавцы с рейтингом большим такие занятые , такие деловые что куда нам . Меня это тоже так бесит, как оплатить так по 10 раз напоминает за вечер а как отправить товар так фига
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ну напишите ей, поинтересуйтесь. Что здесь такого...
не отвечает((
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
У вас с написанием проблема))
Удалено администрацией
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляAngie
Пока не паникуйте! Подождите завтра!
не засну. Мужу рассказала, дурочка, что по интернету заказала подарок ребенку. Он спрашивать будет сегодня, что да как!
Boosik 18 января 2013
бывает такое, если у продавца запара - или с ребенком не всегда может отвечать, или вот инет включен, например, кто-то смотрит онлайн мультики параллельно, а вы можете подумать, что продавец морозится, но это не обязательно так, не волнуйтесь, я надеюсь, что всё будет ок.
Nobus 18 января 2013
попробуйте подождать до завтра. паниковать не стоит.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
не отвечает((
Ну и вправду, тогда подождите до завтра, не спешите паниковать))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляsasha_miha
нУ Блин эти продавцы с рейтингом большим такие занятые , такие деловые что куда нам . Меня это тоже так бесит, как оплатить так по 10 раз напоминает за вечер а как отправить товар так фига
читала отзывы, так там девочки хвалят продавца за его скорость. Так вот боюсь даже подумать про обман...
KoWka02 18 января 2013
Ответ дляАноним
не засну. Мужу рассказала, дурочка, что по интернету заказала подарок ребенку. Он спрашивать будет сегодня, что да как!
вы напишите не в темке, а в лс, в теме если после вас что то писали можно не увидеть вопрос)
думаю если нормальный рейтинг и отзывы то все в порядке-может и правда очень много работы(
Boosik 18 января 2013
а когда ответит, обязательно напишите и нам сюда, что всё ок, чтоб и мы не волновались за Вас.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляBoosik
бывает такое, если у продавца запара - или с ребенком не всегда может отвечать, или вот инет включен, например, кто-то смотрит онлайн мультики параллельно, а вы можете подумать, что продавец морозится, но это не обязательно так, не волнуйтесь, я надеюсь, что всё будет ок.
я тоже очень сильно надеюсь.........
Аноним 18 января 2013
Ответ дляsasha_miha
нУ Блин эти продавцы с рейтингом большим такие занятые , такие деловые что куда нам . Меня это тоже так бесит, как оплатить так по 10 раз напоминает за вечер а как отправить товар так фига
+100, избаловались, недавно читала опус продавца с высоким рейтингом.
Покупатель столько вопросов задавал, что я отказала ему в сотрудничестве...
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляBoosik
а когда ответит, обязательно напишите и нам сюда, что всё ок, чтоб и мы не волновались за Вас.
ой, как приятно, что здесь девченки такие приветливые, переживают друг за друга. Обязательно напишу! Надеюсь, что мой комментарий будет исключительно положительным...
Аноним 18 января 2013
Автор,не паникуйте!!! Многие продавцы рассылают номера ттн ночью,это раз. А во-вторых,если не отвечает на сообщение,может быть она его не увидела...такое бывает... если в темке много пишут,может и пропустить Ваше сообщение.Попробуйте написать в личку,там точно должна увидеть. И посмотрите гостевую,если она нормальная,то спите спокойно...человек просто занят))) Утро вечера мудренее)) Удачи Вам
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
+100, избаловались, недавно читала опус продавца с высоким рейтингом.
Покупатель столько вопросов задавал, что я отказала ему в сотрудничестве...
я тоже подобные посты читала. Так вот и заб
Стеснялась номер телефона сполсить, чтоб не обидеть своим недоверием продавца
Аноним 18 января 2013
Напишите в личных сообщениях. Там после открывания письма будет конвертик открыт. Я думаю, девочка-продавец просто закрутилась. Не волнуйтесь.
Веселуха Муха 18 января 2013
Ответ дляАноним
не засну. Мужу рассказала, дурочка, что по интернету заказала подарок ребенку. Он спрашивать будет сегодня, что да как!
Поинтересоваться у продавца состоянием Вашего заказа ведь никто не запрещает)

Не паникуйте)
У меня комп целый день он-лайн - но захожу на сайт периодически)
И посылки может муж отправляет (у меня такое бывает, да и у многих тоже) - а привезти ТТН может и в 2 часа ночи. Терпение и никакой паники:)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляcaramel35
Автор,не паникуйте!!! Многие продавцы рассылают номера ттн ночью,это раз. А во-вторых,если не отвечает на сообщение,может быть она его не увидела...такое бывает... если в темке много пишут,может и пропустить Ваше сообщение.Попробуйте написать в личку,там точно должна увидеть. И посмотрите гостевую,если она нормальная,то спите спокойно...человек просто занят))) Утро вечера мудренее)) Удачи Вам
спасибо Вам большое! Надеюсь, что так оно и есть!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляAlenkina
Поинтересоваться у продавца состоянием Вашего заказа ведь никто не запрещает)

Не паникуйте)
У меня комп целый день он-лайн - но захожу на сайт периодически)
И посылки может муж отправляет (у меня такое бывает, да и у многих тоже) - а привезти ТТН может и в 2 часа ночи. Терпение и никакой паники:)
немнодечко начинаю успокаиваться, благодаря девченкам! Спасибо
Веселуха Муха 18 января 2013
Ответ дляcaramel35
Автор,не паникуйте!!! Многие продавцы рассылают номера ттн ночью,это раз. А во-вторых,если не отвечает на сообщение,может быть она его не увидела...такое бывает... если в темке много пишут,может и пропустить Ваше сообщение.Попробуйте написать в личку,там точно должна увидеть. И посмотрите гостевую,если она нормальная,то спите спокойно...человек просто занят))) Утро вечера мудренее)) Удачи Вам
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите в личных сообщениях. Там после открывания письма будет конвертик открыт. Я думаю, девочка-продавец просто закрутилась. Не волнуйтесь.
напишу в личную переписку, наверное, так и нужно сделать! Спасибо за совет!
Аноним 18 января 2013
может не успела на сайт зайти.Я, например, работаю, и не всегда в течении дня могу ответить.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо Вам большое! Надеюсь, что так оно и есть!
и не стесняйтесь в следующий раз взять номер телефона! Девочки,это Ваши деньги и за них Вы имеете полное право требовать нормальное обслуживание! Если Вам нужен номер телефона ,ничего плохого в том нет,чтобы попросить продавца его оставить... Отпишитесь,Автор,что и как потом?
Аноним 18 января 2013
первый раз всегда страшно,а потом заказы как по маслу
Аноним 18 января 2013
такое бывает, не паникуйте так сразу
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляcaramel35
и не стесняйтесь в следующий раз взять номер телефона! Девочки,это Ваши деньги и за них Вы имеете полное право требовать нормальное обслуживание! Если Вам нужен номер телефона ,ничего плохого в том нет,чтобы попросить продавца его оставить... Отпишитесь,Автор,что и как потом?
хорошо. А насчет телефона я планировала взять, потом постеснялась, а потом как в тумане все прошло...
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
такое бывает, не паникуйте так сразу
я , начитавшись, что нужно в покупатели добавить, попросила ее. Добавила, теперь вот хоть ойеночка сигает. Когда ставить то ее гужно?