18 января 2013

У меня маленья грудь. Очень.

показать весь текст
Аноним 18 января 2013
введите в поиске-маленькие сиськи) и вы поймёте что на них любители тоже найдутся
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
есть один проверенный рецепт увеличения груди. каждый день, 3 раза надо мазать те места где должна быть грудь зеленкой и сразу после помазывания выпивать по 1 чайной ложки в нутрь этой зеленки. и через несколько недель вам позавидует любая модель, даже Андерсон! желаю успеха.
гы-гы...еще один проверенный способ....результат покажите?
Аноним 18 января 2013
человек просит совета а вы...........
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
есть один проверенный рецепт увеличения груди. каждый день, 3 раза надо мазать те места где должна быть грудь зеленкой и сразу после помазывания выпивать по 1 чайной ложки в нутрь этой зеленки. и через несколько недель вам позавидует любая модель, даже Андерсон! желаю успеха.
Не за Будка 18 января 2013
Есть еще способ,записывайте.
Вдохнуть и закрыть нос и рот - выдохнуть)))
P.S. без обид. Просто все темки сегодня ржачные такие...
Аноним 18 января 2013
девочки, вам смешно, а у меня подруга как-то намазалась скипидаром, ей кто-то подсоветовал намазать один раз и сиси вымахают, так эта дурилка мне ничего не сказала (обычно всегда и всё друг другу расказывали) - намазюкалась а потом звонит стонет в трубку, я уж думала она с мужиком, а она скипидаром намазалась...... запомнила на всю жизнь
Голубая фишка 18 января 2013
Ответ дляАноним
гы-гы...еще один проверенный способ....результат покажите?
боюсь мои специально выращенные сисюли не вместятся в обьектив! вместо нескольких недель я мазала пол года!
Аноним 18 января 2013
Голубая фишка 18 января 2013
Аноним 18 января 2013
http://demotivators.to/media/posters/3264/8883490_... кто может связать? я к зиме не готова
Голубая фишка 18 января 2013
есть еще один очень эффективный способ увеличения груди! ох, этим способом я бы увеличила себе грудь до размера парашюта!
Pushik 18 января 2013
Ответ дляАноним
))будут дети выростит.
У меня наооборот, после дите меньше стала. До родов - второй, полноценный, без пуш-апов. А сейчас - почти минус первый
Голубая фишка 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://demotivators.to/media/posters/3264/8883490_... кто может связать? я к зиме не готова
а там ничего нет!
Аноним 18 января 2013
Не понимаю чего грустите. Вы Киру Найтли видели? Одни соски по моему. И смотрится при этом классно. Потому, что не парится по этому поводу.Тут одна проблема, не обижайтесь, в голове Полюбите свои сиси, в прямом смысле слова. И еще одна подруга сказала одну умную мысль,столкнувшись в юном возрасте с полным отсутствием груди - неси свой недостаток* как достоинство и никто не будет на это обращать внимания))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Не понимаю чего грустите. Вы Киру Найтли видели? Одни соски по моему. И смотрится при этом классно. Потому, что не парится по этому поводу.Тут одна проблема, не обижайтесь, в голове Полюбите свои сиси, в прямом смысле слова. И еще одна подруга сказала одну умную мысль,столкнувшись в юном возрасте с полным отсутствием груди - неси свой недостаток* как достоинство и никто не будет на это обращать внимания))
вот и у меня точно такие.один в одинкак у Киры
Голубая фишка 18 января 2013
Ответ дляАноним
вот и у меня точно такие.один в одинкак у Киры
хочу быть Кирой!
Аноним 18 января 2013
да про Киру вы правы, она супер секси :)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
если мазать детским кремом 3 раза в день, то через месяц вырастут на 1 размер. Проверено!
пошла мазать
Машуша 18 января 2013
Отвлечемся
Аноним_573 18 января 2013
автор, я бы вам отсыпала, у меня лишнее явно в лифчике(
Аноним 19 января 2013
Ответ дляv.cruckowa
дулю под нос...у меня двое и не выросла)))
Тогда капусту жуйте)шутка
Аноним 19 января 2013
главное что в лодожку вмещается!!! не в сисьуах счастье)))))) у меня тоже оч маленькая))) зато попа очень-очень круглая)))))
Аноним 19 января 2013
Хочу высказать свое субъективное мнение. Маленькая грудь - это красиво. Не видитесь на стереотипы. Многим мужчинам нравится маленькая грудь, если худенькая фигура, то это смотрится гармонично. У маленькой груди есть много плюсов, один из главных - это то, что маленькая грудь долговечна. Она долго стоИт и не отвисает. У обладательниц большой груди, она быстро теряет форму, правда есть счастливицы, у которых большая стоячая грудь (но таких не много). Все зависит от пропорциональности. Если вы комплексуете - представьте себя с большой но отвисшей грудью и вы буде радоваться тому, что имеете. А вообще, красота женщины не зависит от размера груди. Все зависит от самооценки.