18 января 2013

Угадай, кто Я?

Девчонки, предлагаю развлечся)

Каждый кто пишет в темке   угадывает(пишет как он представляет) Автора предыдущего сообщения(можно указывать номер поста кого описываете!
Можно описывать внешность, статус, количество детей, семейное положение)!

Тоесть действуем цепочкой!
Может у кого-то получится полностью и с точностью описать)
 Начинаем с меня и погнали)

Аноним 18 января 2013
вы блондинка
Аноним 18 января 2013
Вроде не весна ещё, а шизофрения уже даёт о себе знать сегодня.
КликОЛЬКА 18 января 2013
вы админ которому скучно
Ната Лия 18 января 2013
Лбопытная,это могу сказать наверняка
Аноним 18 января 2013
наверное, вы прикольная замужняя девушка с чувством юмора и минимум с одним ребенком
Аноним 18 января 2013
содрала у меня.
Аноним 18 января 2013
вы не с темки про самогон, то автор говорит что всы пьяные тут сидят...
Ната Лия 18 января 2013
лЮбопытная
Аноним 18 января 2013
вы весите 80кг
Аноним 18 января 2013
Завсегдатай советчицы.:)
kitty76 18 января 2013
Вы человек, Иван федорович, Крузенштерн-человек и параход!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляkitty76
Вы человек, Иван федорович, Крузенштерн-человек и параход!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы блондинка
Брюнетка и очень давно(((
Аноним 18 января 2013
Автор Вам не хрен делать, и туговато у Вас с Фантазией, хотите создать темку , и незнаете о чем.
Аноним 18 января 2013
Вы с большим бутером за компом и в халате.
Аноним 18 января 2013
Вы бородатая?
Аноним 18 января 2013
я не уверена, но по-моему все ответы здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59626
Аноним 18 января 2013
Пост 14 Злая и без фантазии
Аноним 18 января 2013
волосы на ногах есть?
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы не с темки про самогон, то автор говорит что всы пьяные тут сидят...
Кстати, вино в кругу семьи было, но всего один бокал)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
волосы на ногах есть?
Пост 19 поле депиляции воском:)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, вино в кругу семьи было, но всего один бокал)
Аноним 18 января 2013
Я думаю, Вы - молодая замужняя девушка, с двумя детками, в декрете, веселая и позитивная!))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, Вы - молодая замужняя девушка, с двумя детками, в декрете, веселая и позитивная!))
Пост 23 Хорошая ,вежливая мелированная блондинка
автор Аноним 18 января 2013
Может не правильно объяснила)
Но (как я задумала) должны угадывать Автора предыдущего поста(можно с цитатой,что бы легче было понять о ком речь)!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Пост 23 Хорошая ,вежливая мелированная блондинка
Коротко стриженая брюнетка, не высокого роста и у Вас один сын.
Аноним 18 января 2013
отсыпьте и мне того,что вы курите
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Может не правильно объяснила)
Но (как я задумала) должны угадывать Автора предыдущего поста(можно с цитатой,что бы легче было понять о ком речь)!
Здесь пока отвечаешь, можно не успеть на предыдущего, лучше указывать № поста
Аноним 18 января 2013
чей-то муж, зашел повеселиться))) и развлечь девчат
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Коротко стриженая брюнетка, не высокого роста и у Вас один сын.
Для поста 26 . Ух-ты угадали , брюнетка , коротко стриженная,есть сын, но высокая