05 сентября 2014

Кто вел беременность по страховке или частные клиники

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, кто вел беременность по страховке? В какой страховой, сколько стоило? Остались ли Вы довольны? Какие были минусы?
Сколько стоила беременность, если просто ходить в частные клиники ( пакеты и нет), спасибо!
Зоя Жорівна 05 сентября 2014
В мене страхівка покривала вагітність, але скільки і що коштувало не знаю - за все платила страхова.Правда, після 30 тижня все рівно стала на облік в ЖК за місцем реєстрації, тому що страхова не змогла запропонувати жодної приватної клініки (тільки відомчі, типу залізничної лікарні) яка б мала право видати лікарняний декретний лист (не пам’ятаю, як він правильно називається - це той що видається в 30 тижнів для роботодавця).
З того, що знаю, більшість приватних клінік беруть на облік вагітних (з видачею обмінної карти) тільки при покупці послуги ’спостереження вагітності’. Але в деяких можна просто платити за консультації гінеколога + потрібні аналізи. Тут все можна просто порахувати по прайсу.
Зоя Жорівна 05 сентября 2014
Страхівка в мене була тоді ТАС, їхня ж клініка. Мінус (порівняно з безкоштовною ЖК) один але великий - у приватних клініках досвід лікарів у сфері ведення вагітності незрівнянно менший, і це погано впливає на їх кваліфікацію. Тут я пишу не тільки про гінекологів (за дві вагітності я встигла поспілкуватися з багатьма, як в приватних, так і в державних клініках), а і про інших спеціалістів - напр узі, ендокринолог, терапевт і т.п.
chitay 05 сентября 2014
http://ultraclinic.com.ua/
если Вам территориально удобно,-посмотрите здесь.
elena.ol 05 сентября 2014
Я стою на учете в Добробуте, не по страховке, сама оплачивала, но там можно и по страховке. Выдают и обменку и больничный. Я пока довольна.
автор Мама фифти цента 05 сентября 2014
Ответ дляelena.ol
Я стою на учете в Добробуте, не по страховке, сама оплачивала, но там можно и по страховке. Выдают и обменку и больничный. Я пока довольна.
А сколько стоит в Добробуте?
elena.ol 05 сентября 2014
если беременность ведет зав. отделения то 13,5т. если простой врач то 12,5т.
kovin25 05 сентября 2014
Я стояла на учете в Добробуте. Всем осталась очень довольна. Сама покупала пакет.
Шкура Шуры 05 сентября 2014
у меня стразовая Уника.Ведение Б покрывается все кроме родов:анализы в часных лабораториях,консультации всех специалистов,которых рекомендует гинеколог,витаминизация,Узи,скрининги,в случае необходимости госпитализация.Може стать на учет в рекомендуемых страховой ЖК,ведомчих не часных.Или по местц прописки.Я вфбрала по месту прописки,могу договорится со своим Г оьо всем.Направлет меня на УЗИ в хорошие центры,анализы в часных лабораториях более развернуты чем у нач в ЖК.Я у него стою лишь на учете а все делаю в Киеве возле работы.Еще мне удобно по месту прописки тем,что на поздних сроках нк нужно никуда ездить зимой и с большим животом.Еще есть бонус:при выписке из роддома выплачивается сумма,покрывающая стоимость стразовки.У меня до 12 Недель страховая покрыла более 1200 грн.
Шкура Шуры 05 сентября 2014
прошу прощение за ошибки пишу с тел.
Шкура Шуры 05 сентября 2014
забыла добавить,застрахована я от работы по корпоративному лимиту.Это смешная сумма 2500 грн.Мне вполне достаточно такой страховки.
zlatka2007 07 сентября 2014
Ответ дляelena.ol
если беременность ведет зав. отделения то 13,5т. если простой врач то 12,5т.
ого! я стала на учет в добробуте в марте было 11 000 простой врач....