18 января 2013

Байкот Приватбанку

Хочу устроить байкот ПриватБанку.
Надоело: проценты на снятии; проценты на зачислении; удасное обслуживание; весно не работающие терминалы, банкоматы.
Допекли звонками "Возьмите кредитную карту"
надоели вечные перебои в системе.
вот теперь и мошенники начали разводить на эти карты.
Ушла в другой банк.....
Но теперь у меня все клиенты тупят - деградация личностей. Обычная среднестатестическая девушка (женщина) не умеет пользоваться переводами через другие банки. Все тупят....

Кто со мной, меняем карты, меняем банки, надоело платить за чужую безсовесность.....
показать весь текст
BODY-SHOW 19 января 2013
Не прокатит ’байкот’... По сервису, количеству отделений, объёму он-лайн услуг и пр. альтернатив нет.
Хотя ПривЕт-банк - не верх совершенства, но на день сегодняшний - шо маемо, то маемо...
butterfly_moth66 19 января 2013
Ответ дляАноним
Мне детские перестали приходить на карту еще в сентябре. А так как я эти деньги не трогаю, то и не заглядывала туда. После НГ муж поинтересовался сколько же там, пошли проверять - карта не рабочая, в отделении все бегали с нашими документами (договором, картой, паспортами, свидетельством о рождении, браке, справкой из собеса) 2,5 часа. Нахрена столько документов мне даже начальник отделения не сказал, ну в итоге сказали что откроют нам новую карту и нам нужно опять подавать заявление на перерасчет. Потеряные леньги нам не вернут, и заставили снять всю сумму в закрытой карты. С Процентами!!!!!! 4х744 грн нам не вернут - их нет ???? И они не отвечают за это.
Куда котиться этот банк
и этот не только у вас так!!!у меня кредит был,с 800 грн переплатила 2000 грн...и все равно должна!!!не понимаю что там за работники сидят.много случаев,когда сами кассиры снимали с чужих карт деньги.и ничего ты им не докажешь!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляbutterfly_moth66
Ох и этот приват...не люблю я его...я за Укрсиббанк...там стар24...снятие в банкоматах и банках партнерах бесплатно.все свои счета вижу в интернете и могу осуществлять разные платежи.так же есть смс банкинг,который бесплатно!!!!мтраховка на карту,и если товар по ней приобретаешь,то и на него страховка.у нас в алуште с приватом вечная проблема-пустые банкоматы,могут их по несколько дней не загружать,а в других банкоматах снимаешь с комиссией...
автор Аноним 19 января 2013
У меня знакомый случайно вместо 3000 перечислил 9000 с карты на карту. Он кассир. Ему ничего за это не было. Даже после грубого разберательства
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Мне детские перестали приходить на карту еще в сентябре. А так как я эти деньги не трогаю, то и не заглядывала туда. После НГ муж поинтересовался сколько же там, пошли проверять - карта не рабочая, в отделении все бегали с нашими документами (договором, картой, паспортами, свидетельством о рождении, браке, справкой из собеса) 2,5 часа. Нахрена столько документов мне даже начальник отделения не сказал, ну в итоге сказали что откроют нам новую карту и нам нужно опять подавать заявление на перерасчет. Потеряные леньги нам не вернут, и заставили снять всю сумму в закрытой карты. С Процентами!!!!!! 4х744 грн нам не вернут - их нет ???? И они не отвечают за это.
Куда котиться этот банк
я осенью переводила деньги с карты,у которой срок закончился еще в середине весны. никто не бегал, не суетился. без проблем за 10 минут со всеми разговорами перевели на другую карту.
vlesca 19 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю что людям там платят копейки, штрафы вечные, а как только переступаешь порог, и начинаешь задавать вопросы менеджеру то у него глаза теряются, ответов нет, знаний 0. Там кадровый конвейер. . У моей мамы рабочая голд карта (оплата счетов предприятия), по правилам ее должны обслуживать начальник отдела и без очереди, на что ей хмыкнули, отправили в общую очередь человек 20, в которой от перегрева (в отделении +28, работники все в рубашках, а посетители с -10 в шубах и шапках) мама потеряла сознание, в сумке 15 тис $. Так к ней никто даже не подошел, из очереди мужчина вызвал скорую и ее со всеми деньгами везли в больницу. Написали жалобу в центральный офис - и там маме закрыли карту и попросили больше к ним не обращаться.
Это нормально
и это неправда у меня голд карта есть персональный менеджер который занимается моим счетом и выполняет любой чих по телефону
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляvlesca
Удалено администрацией
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляvlesca
и это неправда у меня голд карта есть персональный менеджер который занимается моим счетом и выполняет любой чих по телефону
К сожалению я мою маму похоронила месяц назад, у нее в больнице остановилось сердце.
vlesca 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
я занимаюсь онлайн торговлей около 5 лет у меня были случаи недоплат копеек, но так как вы расписываете это сколько ТУПЫХ клиентов на вашу душу приходится, чем же вам ваши клиенты не угодили которые вам по сути обеспечивают прибыль. Ищите причину в себе. Прям борьба Дон Кихота с ветряной мельницей

Откройте свое лицо аноним и Тупых клиентов у вас станет еще меньше
vlesca 19 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению я мою маму похоронила месяц назад, у нее в больнице остановилось сердце.
так может быть поэтому злость такая? очень вам сочуствую
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляvlesca
я занимаюсь онлайн торговлей около 5 лет у меня были случаи недоплат копеек, но так как вы расписываете это сколько ТУПЫХ клиентов на вашу душу приходится, чем же вам ваши клиенты не угодили которые вам по сути обеспечивают прибыль. Ищите причину в себе. Прям борьба Дон Кихота с ветряной мельницей

Откройте свое лицо аноним и Тупых клиентов у вас станет еще меньше
Я на этом сайте не зарабатываю, а просто не даю вещам залежаться в и так небольшом шкафу. У меня очень аккуратный ребенок и все вещи после него ну прям как новые, а продаю БУ уже в 3-4 раза дешевле. А то и вовсе отдаю даром (книжки игрушки)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляvlesca
так может быть поэтому злость такая? очень вам сочуствую
Все в куче
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению я мою маму похоронила месяц назад, у нее в больнице остановилось сердце.
я вам сочувствую, конечно...
но вы о людях так... неужели прям все поголовно тупые?..