18 января 2013

Вы ходили к гадалкам, ясновидящим, экстрасенсам? если что-сбывалось - расскажите

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 197
76 (38.58%) ходила - сбылось
70 (35.53%) не ходила
51 (25.89%) ходила - НЕ сбылось
пантера9848 10 марта 2013
Ходили с подругой. Это в Киеве. Бабушка принимает 2 р в неделю. Гадает если не видит ситуацию совсем. Она больше как ясновидящая. У подруги сбылось на 90 %, у меня еще не все, т.к. сроки разные были. Ее тел 050 7359135.
Ковыль-Трава 18 апреля 2013
Предлагаю бесплатный просмотр по фото,пишите мне лично!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5684294.html

Так же есть около 150 отзывов о моей помощи в однокласниках
ederaedera 20 мая 2013
Меня зовут Ксения, я родом из Винницкой области из Могилева Подольского, и в свое время моя мама ’подсадила’ на разного рода гадалок и екстрасенсов - , тем более что жили мы возле границы с Молдовой, а там их огромное количество - есть разные ....)))

- сейчас живу в Киеве и у меня есть более 10 хороших людей которые могут помочь - пишите на електронку , - но вот среди всех хочу выделить Александра - 067 390 39 67 я была два раза - первый раз он у меня вобше денег не взял - второй раз оставила вроде 150 гривен - минус то что он этим професионально не занимается и может принять после основной работы - нужно договариватся - а также то что он предсказывает только будущие и все.... поэтому будет интересен только тем кому интересно и кто не ботся узнат ьсвое будущее и судьбу ...
Р5455 26 мая 2013
Ответ дляАноним
Ходила 16 лет - сбылось все на 100%, вплоть до того что мой тогдашний парень сопьется, что выйду замуж в 20 лет, что муж будет военный.

Сходила к этой же гадалке пару месяцев назад. Брр, у мене волосы дыбом стояли откуда она все знает. И заплатила за час гадания 100 грн.
Добрый вечер!
Не могли бы вы поделится координатами галадки, чир надала вам 16 лет назад?
Я такая боевая 03 июня 2013
Ответ дляАноним
Это в Винницкой области, в селе.
Цитата:
Это в Винницкой области, в селе.[
Привет! дай пожалуйста контакты mashay1990@inbox.ru
Я такая боевая 03 июня 2013
Ответ дляАноним
Ходила 16 лет - сбылось все на 100%, вплоть до того что мой тогдашний парень сопьется, что выйду замуж в 20 лет, что муж будет военный.

Сходила к этой же гадалке пару месяцев назад. Брр, у мене волосы дыбом стояли откуда она все знает. И заплатила за час гадания 100 грн.
Можно контакты этой гадалки
mashay 03 июня 2013
Ответ дляАноним
Это в Винницкой области, в селе.
можно координаты mashay1990@inbox.ru
mashay 04 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Это в Винницкой области, в селе.
дайте координаты
mashay 04 июня 2013
Ответ дляАноним
и мне пожалуйста,
katya072000@mail.ru
Спасибо.
Если вам дали координаторы гадалки из Вин. обл. скиньте мне пожалуйста))) Спасибо
Ватный Пупс 20 июня 2013
Ответ дляmashay
Если вам дали координаторы гадалки из Вин. обл. скиньте мне пожалуйста))) Спасибо
ну и мне давайте)
Намакушка 26 июня 2013
Были у Дениса Шевченко....действительно настояший экстрасенс, четко рассказал прошлое, и как сейчас оказалось и будещее, очень помог.
urfinjuice 04 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Ходила 16 лет - сбылось все на 100%, вплоть до того что мой тогдашний парень сопьется, что выйду замуж в 20 лет, что муж будет военный.

Сходила к этой же гадалке пару месяцев назад. Брр, у мене волосы дыбом стояли откуда она все знает. И заплатила за час гадания 100 грн.
И мне скиньте на yuri.cartli@gmail.com координаты! Если кому уже Каменная Фрося скинула передайте другим, помогайте друг другу.
ВундерКИНГ 09 июля 2013
кому дали координаты из Винниц.обл?поделитесь пожалуйста
mashay 10 июля 2013
нет никто координат не дал (из Вин.обл) если кому-то дали киньте. Спасибо
Коко На Страже 14 июля 2013
подруга ходила - сбылось. у свекрухи сбылось. у мужа сбылось. у меня нет - но зато правду про прощлое сказал.
businka_2002 14 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
подруга ходила - сбылось. у свекрухи сбылось. у мужа сбылось. у меня нет - но зато правду про прощлое сказал.
а можете дать координаты кому вы ходили, в каком это городе
Мультик123 11 сентября 2013
Всем привет, вот читаю ваши коментарии...и хочу вам сказать, что настоящие ясновидящие живут в селах, я столько переходила к гадалкам, что на пальцах не пересчитать, у меня была очень печальная история, поэтому приходилось ходить. Я понимаю как это быть в отчаении...и нашла одну гадалку в с. Преслав......мне она очень помогла. Я могу дать ее номер, только напишите мне на эл. почту...здесь давать не буду!!!!Мой эл. адрес Ashka123@ukr.net Мне помогла, надеюсь и вам поможет!!!Причем я сначала онлайн гадала, что бы убидиться шарлатанка или нет....потому, что живет далеко(((