04 апреля 2012

Сколько детей в семье?

Как вы считаете сколько детей должно быть в семье?

Какие критерии повлияли на ваш выбор (религия, отказ от абортов ....)?

Имеете ли вы столько детей сколько хотите?

Оказывает ли финансовая ситуация влияние на ваше решение иметь несколько детей?

показать весь текст
cleopatra 27 апреля 2012
три пацана - 9, 8 и 2 года
Tolipina 05 июня 2012
Пока 1 сыночек. Хочется еще. Финансы играют роль, но не то, чтобы сильно. Намного важнее - чтобы уверенность в муже была, что как стена. А еще у меня страх до сих пор - сына еле на ноги поставили, практически еле спасли - ПЧД и прочие радости - может врожденно по линии мужа, может и нелегкая беременность сыграла роль. Очень страшно пройти тоже самое и со вторым малышом. Но и сыночка без братика-сестрички не хочу оставлять. И возраст у него уже вроде как подходящий, осмысленный.
lunabella 13 ноября 2012
Ответ дляdia.ira
У нас - двое. Мальчик и ... еще мальчик
Главный критерий - очень хотелось девочку
Да, финансовая сторона очень важна - третьего не будет
И у нас два сынульки)) теперь я хочу принцесску)) у нас мальчики ну чудо)) но пока есть другие планы, если все будет ок- родим еще одного ребеночка, материально не смущает.
ПАЦАНКА О 17 ноября 2012
У нас 2, хотели мальчика и девочку - получили)) Все, больше не хотим, очень тяжело, на себя времени почти нет. Да и жилплощадь больше не позволяет.
Canary-bird 12 сентября 2013
голосовалку надо бы создать...сколько у вас детей и в камментах пусть бы каждый уточнял...
milka_2010 16 ноября 2013
Я бы с удовольствием родила бы 3-го ребенка!!!
Но, к сожалению, я главный добытчик в семье. И прожить нашей семье, пока я в днекрете, будет не на что...