18 января 2013

Вы уже убрали елку?

Всем доброго времени суток. У кого еще радует глаз новогодняя зеленая красавица? Я всегда разбираю нашу елочку на следующий день после Крещения. И так мне ее жалко. Всегда прощаемя до следующего года.
показать весь текст
timka 18 января 2013
Наша натуральная уже почти месяц стоит)) но завтра уберу, дети ее непонятно во что превратили))) хочу чистоты в комнате)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляNobus
а искуственную купить не дано?
Это мещанство! И вообще искусственные елки мне венки напоминают. Бррр...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляmar11go
а почему? Это суивирие? Расскажите мне интересно.
не суеверие, просто 19 января заканчивается цикл Рождественских праздников и поэтому до Крещения еще елочку принято не убирать)))а так это, конечно, личное дело каждого
marytana 18 января 2013
Ответ дляmar11go
я думала это шутка!!!
неаааа, не шутка, чистая правда
Nobus 18 января 2013
Ответ дляmar11go
у нас искуственная!
тогда это тяжелый случай
автор mar11go 18 января 2013
Ответ дляАноним
не суеверие, просто 19 января заканчивается цикл Рождественских праздников и поэтому до Крещения еще елочку принято не убирать)))а так это, конечно, личное дело каждого
ну вот, я всегда именно после Крещения убираю.
автор mar11go 18 января 2013
Ответ дляNobus
тогда это тяжелый случай
что вы имеете в виду?
Аноним 18 января 2013
Ответ для@rink@
а кто говорит? что за примета?
это не примета. это символизирует окончание святок
Nobus 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это мещанство! И вообще искусственные елки мне венки напоминают. Бррр...
веники
Nobus 19 января 2013
Ответ дляmar11go
что вы имеете в виду?
да так, ничего...
Машуша 19 января 2013
А че уже 8 марта? Рано еще елку убирать...
Чёрти Шо 19 января 2013
девочки! а как же 8 марта без елки? а 1 мая без елки? так же нельзя!
Vichka 19 января 2013
Стоит наша сосенка))) она у нас в водичке стоит, зелененькая и не сыпется. Но в воскресенье уже уберем, большая и много места занимает)
Аноним 19 января 2013
НЕТ!(
coloritka 19 января 2013
у меня еще новоселье на следующую субботу, так что воскресенье буду разбирать (след.)
emmohka 19 января 2013
Я тоже еще не убирала
anel7777777 19 января 2013
Вчера убрала, кот залез почти на верхушку и завалил елку((( Это у нас наверно уже традиция))) 2 года назад доча только начинала ходить... поставили её сфотать у елочки... и бабушке показалось в фотик что 10мес ребенок может завалить 3х метровую елку (малая начала падать не отпуская ветку) и не расчитав силу дергания елки на себя, ... елка оказалась на бабушке))) Конечно же веселее всего было зятю . В прошлом году елку нам завалили моя дочь с крестницей))) в этом кот)))
Первоклашка Я 19 января 2013
Мы вчера убрали сосенку. Бедная засохла на редкость очень быстро и осыпалась уже.
liliyaya 19 января 2013
Нашу вчера кошка свалила со стола Это наверное знак был что пора убирать
Лейди 19 января 2013
В церквях елки стоят до Стритення(15 февраля), потому убираем всегда 16 февраля нашу красавицу. Еще обязательно 15 февраля заходим в церковь и берем веточки от церковной елочки вместе с стритенскими свечами.