18 января 2013

вас муж так называет ?

мой на меня говорит садо-мазо-кидстаф ! потому что я сижу тут долго и не иду спать ,а мучаю себя ...!!
verona-84 18 января 2013
чиза 18 января 2013
vesna-letoo 18 января 2013
а мой грит, что забанит кидстафф)))
Angelina69 18 января 2013
да уж...а ведь это правда,и как только отсюда выбраться!?
Снегопадка 18 января 2013
Не,надо :садо-мазо-кодстаффО.
Божья коровка 18 января 2013
Мой уже иногда спрашивает, ну что там у вас нового?)))
Кима_кепка 18 января 2013
мой вообще о нем ток как о месте, где я нарыть могу кроссовки знает...
Нетутешня 18 января 2013
Ответ дляДиамантик
Мой уже иногда спрашивает, ну что там у вас нового?)))
тот же вопрос
Аноним 18 января 2013
Мои не знают где и на каких сайтах я сижу, но я все время хожу с планшетом. Так когда я захожу на кухню или в туалет, то мне в догонку говорят что ’интернет (то есть я) идет пополнить трафик (поесть) или слить информацию (если в туалет)’
Tsovinar 18 января 2013
да, советчица затягивает, однозначно!
и побродить по объявкам - а вдруг что-то нужное и недорого всплывет - тоже !
Джес 18 января 2013
Мой спрашивает: ’ну что, уже весь Кидстафф скупила?’
VadikTanyua 18 января 2013
мой пока молчит,но уже исподлобья посматривает...
HappyTanchik 18 января 2013
Мой тоже грозится забанить.
mar11go 18 января 2013
Мой муж относится спокойно, но бывает спрашивает: че за вопросы? Есть с чего посмеятся?
Аноним 18 января 2013
А мой как заглянул в отзывы - это мы что,уже столько купили,еле отмахалась,больше не показываю
Раиса_киев 18 января 2013
а мой спрашивает- ты во всех спорах победила?
автор Утка_в_тапках 18 января 2013
а я ему- будеж трындеть на кидстаф - так я в однокласники сбегу
Разведка Маша 18 января 2013
Ответ дляДжес
Мой спрашивает: ’ну что, уже весь Кидстафф скупила?’
Аналогично
Аноним 19 января 2013
А я подсела на Советчицу чтоб отомстить мужу-танкисту ну вот уже задумался, может и не стоит так долго стрелять и бомбить.
Екатерина27 19 января 2013
А мой говорит, что если мне отключить интернет, то на Кидстафе упадут продажи:)
Босоножка 19 января 2013
а мой сказал,что изобретет таблетки от кидстаффозависимости и будет их здесь продавать)
Аноним 19 января 2013
неее... мой Кидстафф уважает, т.к. этот сайт помогает неповторимо одеть ребенка и при этом ощутимо сэкономить!
Божья коровка 19 января 2013
Ответ дляАноним
А мой как заглянул в отзывы - это мы что,уже столько купили,еле отмахалась,больше не показываю
Надо было сказать - нет, продали и денег заработали!)))
автор Утка_в_тапках 19 января 2013
СЕЙЧАС АКТУАЛЬНО - Когда идти по воду?
Благодаря ученым из НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина мы теперь знаем и время, в которое следует отправляться за Великой Агиасмой -- так иначе называют крещенскую воду. Уникальные качества начинают появляться в воде с Крещенского сочельника, 18 января, -- примерно с 17.30 до 23.30, и сохраняются на протяжении всего праздника. Но особенно высоки ее целебные свойства 19 января -- в промежуток времени с 12.30 до 16.00.
Правда, если верить ученым, в этом году по воду стоит идти на сутки раньше. Дело в том, что 2012-й -- високосный. А в такие годы Земля попадает под действие космического потока частиц не 18, а 17 января! Разумеется, Крещенье из-за этого никто не перенесет, и церковные ритуалы не поменяют. Эту информацию возьмут на заметку лишь те, кто в бога не верит, но крещенской -- целебной -- водой пользуются.
Потому как помогает она всем, независимо от вероисповедания или отсутствия такового.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
СЕЙЧАС АКТУАЛЬНО - Когда идти по воду?
Благодаря ученым из НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина мы теперь знаем и время, в которое следует отправляться за Великой Агиасмой -- так иначе называют крещенскую воду. Уникальные качества начинают появляться в воде с Крещенского сочельника, 18 января, -- примерно с 17.30 до 23.30, и сохраняются на протяжении всего праздника. Но особенно высоки ее целебные свойства 19 января -- в промежуток времени с 12.30 до 16.00.
Правда, если верить ученым, в этом году по воду стоит идти на сутки раньше. Дело в том, что 2012-й -- високосный. А в такие годы Земля попадает под действие космического потока частиц не 18, а 17 января! Разумеется, Крещенье из-за этого никто не перенесет, и церковные ритуалы не поменяют. Эту информацию возьмут на заметку лишь те, кто в бога не верит, но крещенской -- целебной -- водой пользуются.
Потому как помогает она всем, независимо от вероисповедания или отсутствия такового.
+5
Танюфка 19 января 2013
сегодня говорит-как хорошо ,что пол дня не было интернета(задолбали,поломка у них была) а как только появился-я сюда,уже часов 5 тут сижу))))),все никак не лягу спать...говорю,еще чуууууууууть-чуууууть
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Надо было сказать - нет, продали и денег заработали!)))
Так там же видно,сколько отзывов от продавцов и покупателей.
Я сказала - что половину подруга покупала через меня.Хоть на самом деле меньше
coloritka 19 января 2013
а я как начинаю громко ржать, мой сразу спрашивет:Что снова писюны обговариваете или кто-то купил что-то не то?’
Аноним 19 января 2013
муж в танчики, я на кидстафе - у нас идиллия)
Аноним 19 января 2013
ето хорошо что муж хоть как то реагирует, некоторие ответи даже прикольние))
мой никак не реагирует. ничего не говорить, ему мне кается все равно что я в интернете делаюю...............