18 января 2013

У кого был групповой секс? Впечатляет?

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а мы один раз попробовали бананчик и не поместился...
и я думала для разнообразия с морковкой или огурцом
Машуша 19 января 2013
Бананчик был , наверно, кормовой... Вы маленький попробуйте
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
и я думала для разнообразия с морковкой или огурцом
а какая разница чем,если не влез?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляМашуша
Бананчик был , наверно, кормовой... Вы маленький попробуйте
нет,самый маленький выбирала
просто у мужа наверно член слишком большой
YelizavetaS 19 января 2013
Ответ дляАноним
Было одновременно.понравилось.
А кем вам приходились эти 2м? Как вы к этому пришли, по пьяне?
Машуша 19 января 2013
Ну если не влазит и слишком большой - то остается только ПИПЕТКА
Mango_Apple 19 января 2013
Певицу Жаклин

http://miss.by.ua/star_biography/542

в детстве, песком в друг друга бросали.
Mango_Apple 19 января 2013
ой...
пост 37 в звездные советчицы, и как меня в эту тему вообще занесло
Аноним 19 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
А кем вам приходились эти 2м? Как вы к этому пришли, по пьяне?
ну да,интересно общаетесь ли вы сейчас с этими мужчинами?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляМашуша
Ну если не влазит и слишком большой - то остается только ПИПЕТКА
а знаете,стоит попробовать,может это вариант!!!
Аноним 19 января 2013
Предыдущий парень был у меня такой горячий, что мне иногда просто хотелось сбежать и отдохнуть: трахались по два-три раза в день. Нынешний (муж!), гм... Как бы помягче... Короче, мальчик застрял на возрасте 15-16 лет. Охи-вздохи, долгие объятья и поцелуи, первый не полезет, потому как, а вдруг я сейчас не хочу(???), в итоге, когда уже я конкретно беру всё что можно взять в свои руки, сил остаётся только на тык... тык... тык.. тык.. тык-тык-тык-тык-тыыыыыыыыыыык! Всё! Это капец. Думала, смогу перепрограммировать, это он попервой, от избытка любви. Нихрена, такой попался. Пока встречались, выезжал на романтике, стихи-букеты и прочее. А потом забеременела, родила. Малой подрастал - а ничего не менялось. Всё, что не говорю, учу, рассказываю, объясняю - как в стену горох. Ну что, мелкому скоро три - и два года я без мужика. Просто тихо ушла спать с ре. Отмазываюсь тем, что ещё кормлю ночью и он ещё встаёт пописять. А дальше - просто дам от ворот поворот, как говориться. Бо это ж не секс, а так, мелкая нервотрёпка. А любовь, она, как известно, как костёр - палку не бросишь - погаснет.
Так вот, возвращаясь к исходному вопросу - если бы мне сейчас, после двух лет голодовки, предложили групповуху (и желательно только я и мужики), я бы, наверное, во все дырки согласилась, как угодно, сколько угодно, и какими угодно размерами, лишь бы только не порвали))) И плевать, что я замужем четвёртый год. Потому как за тридцать уже, гормоны всё-таки прут. Если читают это мужики, мотайте на ус, ребята, жену надо любить не только на словах. А если ещё и посуду иногда будете мыть, так вам вообще никогда не откажут))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляДарья21
ой...
пост 37 в звездные советчицы, и как меня в эту тему вообще занесло
По- Фрейду милая,по-Фрейду
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Предыдущий парень был у меня такой горячий, что мне иногда просто хотелось сбежать и отдохнуть: трахались по два-три раза в день. Нынешний (муж!), гм... Как бы помягче... Короче, мальчик застрял на возрасте 15-16 лет. Охи-вздохи, долгие объятья и поцелуи, первый не полезет, потому как, а вдруг я сейчас не хочу(???), в итоге, когда уже я конкретно беру всё что можно взять в свои руки, сил остаётся только на тык... тык... тык.. тык.. тык-тык-тык-тык-тыыыыыыыыыыык! Всё! Это капец. Думала, смогу перепрограммировать, это он попервой, от избытка любви. Нихрена, такой попался. Пока встречались, выезжал на романтике, стихи-букеты и прочее. А потом забеременела, родила. Малой подрастал - а ничего не менялось. Всё, что не говорю, учу, рассказываю, объясняю - как в стену горох. Ну что, мелкому скоро три - и два года я без мужика. Просто тихо ушла спать с ре. Отмазываюсь тем, что ещё кормлю ночью и он ещё встаёт пописять. А дальше - просто дам от ворот поворот, как говориться. Бо это ж не секс, а так, мелкая нервотрёпка. А любовь, она, как известно, как костёр - палку не бросишь - погаснет.
Так вот, возвращаясь к исходному вопросу - если бы мне сейчас, после двух лет голодовки, предложили групповуху (и желательно только я и мужики), я бы, наверное, во все дырки согласилась, как угодно, сколько угодно, и какими угодно размерами, лишь бы только не порвали))) И плевать, что я замужем четвёртый год. Потому как за тридцать уже, гормоны всё-таки прут. Если читают это мужики, мотайте на ус, ребята, жену надо любить не только на словах. А если ещё и посуду иногда будете мыть, так вам вообще никогда не откажут))
Ого-го,у меня муж вообще считает,что секс-основа семейной жизни и какие бы не были разногласия,секс всё сгладит...как так можно 2 года не заниматься...???!!!
Аноним 19 января 2013
Мальчик + девочка-лесбиянка = супер (я кайф ловила по полной)
я + пара семейная = так себе, потому что ради жены все задумывалось, кайф она ловила
с двумя мужчинами так и не получилось...
Tolipina 19 января 2013
Ответ дляАноним
Предыдущий парень был у меня такой горячий, что мне иногда просто хотелось сбежать и отдохнуть: трахались по два-три раза в день. Нынешний (муж!), гм... Как бы помягче... Короче, мальчик застрял на возрасте 15-16 лет. Охи-вздохи, долгие объятья и поцелуи, первый не полезет, потому как, а вдруг я сейчас не хочу(???), в итоге, когда уже я конкретно беру всё что можно взять в свои руки, сил остаётся только на тык... тык... тык.. тык.. тык-тык-тык-тык-тыыыыыыыыыыык! Всё! Это капец. Думала, смогу перепрограммировать, это он попервой, от избытка любви. Нихрена, такой попался. Пока встречались, выезжал на романтике, стихи-букеты и прочее. А потом забеременела, родила. Малой подрастал - а ничего не менялось. Всё, что не говорю, учу, рассказываю, объясняю - как в стену горох. Ну что, мелкому скоро три - и два года я без мужика. Просто тихо ушла спать с ре. Отмазываюсь тем, что ещё кормлю ночью и он ещё встаёт пописять. А дальше - просто дам от ворот поворот, как говориться. Бо это ж не секс, а так, мелкая нервотрёпка. А любовь, она, как известно, как костёр - палку не бросишь - погаснет.
Так вот, возвращаясь к исходному вопросу - если бы мне сейчас, после двух лет голодовки, предложили групповуху (и желательно только я и мужики), я бы, наверное, во все дырки согласилась, как угодно, сколько угодно, и какими угодно размерами, лишь бы только не порвали))) И плевать, что я замужем четвёртый год. Потому как за тридцать уже, гормоны всё-таки прут. Если читают это мужики, мотайте на ус, ребята, жену надо любить не только на словах. А если ещё и посуду иногда будете мыть, так вам вообще никогда не откажут))
нда, накопилось у вас...
А если это... все-таки подстроиться как-то с мужем? Ну романтик он, охи=вздохи, ну так придумайте романтическое соблазнение и т.п...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляTolipina
нда, накопилось у вас...
А если это... все-таки подстроиться как-то с мужем? Ну романтик он, охи=вздохи, ну так придумайте романтическое соблазнение и т.п...
так вроде романтика её и устраивает,а потом больше 5 тык не получается,как я поняла
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ого-го,у меня муж вообще считает,что секс-основа семейной жизни и какие бы не были разногласия,секс всё сгладит...как так можно 2 года не заниматься...???!!!
Ага, предыдущий тоже так считал, так и сглаживали конфликты. Ну не будешь же после оргазма на любимого волком смотреть. Теперь я понимаю, как это было правильно... А муж за всю мою беременность не выучил, что мне нельзя на живот давить, у него, видите ли руки, устают, и он опускается... Вот так лежишь под мужиком и держишь руки - ладонями в него, локтями в постель, чтоб не ложился... Фу ты, аж вспоминать не хочется. Но я ж говорю, это случай особый. Мне вообще везёт на странных, всю жизнь так было. И самое интересное, человек то хороший, добрый и вообще... Просто бестолковый, ну точно подросток. Так что лучше уж никак (как вариант сама и в ванной), чем так. Ото такое... Ну ничего, всё ещё поменяется. Я на себе крест не ставлю)
verona-84 19 января 2013
Ответ дляАноним
По- Фрейду милая,по-Фрейду
а вы всегда всем Фрейда советуете?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, предыдущий тоже так считал, так и сглаживали конфликты. Ну не будешь же после оргазма на любимого волком смотреть. Теперь я понимаю, как это было правильно... А муж за всю мою беременность не выучил, что мне нельзя на живот давить, у него, видите ли руки, устают, и он опускается... Вот так лежишь под мужиком и держишь руки - ладонями в него, локтями в постель, чтоб не ложился... Фу ты, аж вспоминать не хочется. Но я ж говорю, это случай особый. Мне вообще везёт на странных, всю жизнь так было. И самое интересное, человек то хороший, добрый и вообще... Просто бестолковый, ну точно подросток. Так что лучше уж никак (как вариант сама и в ванной), чем так. Ото такое... Ну ничего, всё ещё поменяется. Я на себе крест не ставлю)
Блиииииииииин,как всё запущенно!
Аноним 19 января 2013
как же я отстаю от жизни(((и в попу не даю и только с мужем сплю...даже вибратора нет
вот так жизнь пройдет..а я ничего не попробую
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
как же я отстаю от жизни(((и в попу не даю и только с мужем сплю...даже вибратора нет
вот так жизнь пройдет..а я ничего не попробую
ну я думаю у вас всегда найдётся банан,огурец,морковка,главное фантазия
и не отставайте,давайте навёрстывайте)))
Аноним 19 января 2013
ну как бы...овощи не по назначению использовать неприятно....да и натрут наверняка ж)))))))))))))
Sunny_Anny 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну как бы...овощи не по назначению использовать неприятно....да и натрут наверняка ж)))))))))))))
Это главное правильно размер подобрать ))))

Очередь в магазине:
- Дайте мне огурчики, только подлиннее!
- А мне потолще!
- А мне все равно какие, мне в салат..
Юлга 19 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это главное правильно размер подобрать ))))

Очередь в магазине:
- Дайте мне огурчики, только подлиннее!
- А мне потолще!
- А мне все равно какие, мне в салат..
Улыбнуло:)
anna_daoud1782 19 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это главное правильно размер подобрать ))))

Очередь в магазине:
- Дайте мне огурчики, только подлиннее!
- А мне потолще!
- А мне все равно какие, мне в салат..
это у меня был случай,после работы стою в магазине(в этом же магазине и работала),собираюсь купить банан(голодная была)ну выбираю ,мне взвесили,я его кидаю в сумку ,и потом говорю дайте мне ещё один и произношу такую фразу*а этот я съем*(я имела ввиду ,что один сейчас ,ну а второй дома) рядом стояли парни ,глазёнки у них были по 5 копеек,так они мне этот банан долго вспоминали
Аноним 19 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
это у меня был случай,после работы стою в магазине(в этом же магазине и работала),собираюсь купить банан(голодная была)ну выбираю ,мне взвесили,я его кидаю в сумку ,и потом говорю дайте мне ещё один и произношу такую фразу*а этот я съем*(я имела ввиду ,что один сейчас ,ну а второй дома) рядом стояли парни ,глазёнки у них были по 5 копеек,так они мне этот банан долго вспоминали
ахахах)))))
Аноним 19 января 2013
у меня не было, но фантази на тему мжм постоянно. только, чтобы я одна женщина в этой группе была, конкуренток не потерплю!!! Но дальше фантазии вряд ли дело пойдёт, как-то брезгливая я стала после 2-ой беременности, стала бояться заразу всякую подхватить...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
так вроде романтика её и устраивает,а потом больше 5 тык не получается,как я поняла
Если хотите сохранить семью,ИДИТЕ К СЕКСОЛОГУ,он вам поможет!!! И серьёзно поговорите с мужем(подумай, как это граммотно сделать, может вам первой к психологу/сесологу сходить! он и подскажет, как с мужем разговор начать)Я немного близка к медицине, и то о чем говорится - это проблема вашего мужа!!!Но это лечится, есть спец методики! В Киеве есть хороший врач Судариков Игорь, отч-во не помню ( забейте в гугле , выдаст его сайт там есть тел.)
P.S....и вообще попробуйте вместе с мужем посмотреть порно, только хорошее!!! и такое есть!!!Там многому можно научится. УДАЧИ!
Аноним 19 января 2013
да был,2 девушки и парень,это было незабываемо
Аноним 19 января 2013
Девочки, а как Вам моя история? Я с семейной парой для секса познакомилась, муж этой барышни в меня влюбился, сделал предложение. Мы 16 лет уже вместе, двое деток, групповухой не занималась никогда, не тянет.