19 января 2013

Звездные советчицы.

Девочки, а  есть ли среди нас звезды? )))) Участвовал ли кто-нибудь в телешоу: украина мае талант, хфактор, мастер - шеф, холостяк и тд. Или знает людей которые принимали там участие. Поделитесь с нами впечатлениями. Расскажите о своих звездных земляках, родственниках, или соседях. Мне всегда было интересно кто эти люди? Что с ними происходит после шоу? Меняется ли их жизнь?
Я смотрела все сезоны Украина мае талант, а сейчас с нетерпением жду пятый сезон. Так интересно кого же мы увидит там!?!!?
Читаю в других темах, Вы тратите по 600грн в месяц на обучение детей танцам, вокалу, гимнастике.... Так может кто-то уже возил своих талантливых деток на УМТ? Или только планирует? Расскажите, будем болеть за Вас всей советчицей!!! ))))))))))))

Аноним 19 января 2013
ооооо интересно.
verona-84 19 января 2013
будем слушать)
Рожки-да-ножки 19 января 2013
Эта вторая не с Советчицы случайно?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Эта вторая не с Советчицы случайно?
это жена Киркорова
alen4ik86 19 января 2013
училась с нами в одной школе, сучка редкосная, жизнь ее особо не поменялась, шмотки В контакте продает)))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляalen4ik86
училась с нами в одной школе, сучка редкосная, жизнь ее особо не поменялась, шмотки В контакте продает)))
а кто она на стб?
автор Аноним 19 января 2013
Парень, который учился со мной в школе в параллельном классе ходил на кастинг х-фактора. А петь он вообще не умеет!!!! Короче, по телеку его показали!!!! ))))))))))

А моя соседка на УМТ на каждый сезон возит свою дочку. Она у нее танцами занимается, коллектив человек 20 девочки по 10-12лет. Но их не разу не взяли. Соседка говорит, каждый год будут ездить, надо же детям хоть где-то выступать!!!!! Так гляди, и звездой станет! )))
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
это жена Киркорова
Я в шоке! Как Вы могли не узнать?
Аноним 19 января 2013
она участвовала в передаче ’Мастер шеф’ Мне она никогда не нравилась)))
Nobus 19 января 2013
да, я участвовал в телешоу ’Україна Має Талант’.Но это было уже давно. Хотя впечатления остались незабываемые :)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляalen4ik86
училась с нами в одной школе, сучка редкосная, жизнь ее особо не поменялась, шмотки В контакте продает)))
И где она участвовала?
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляalen4ik86
училась с нами в одной школе, сучка редкосная, жизнь ее особо не поменялась, шмотки В контакте продает)))
Капец, я когда увидела ее стриптиз перед байкерами, она мне аж противна стала.
alen4ik86 19 января 2013
Ответ дляАноним
И где она участвовала?
уже ответили выше, просто на той фотке она не так узнаваема.
дарья мельник
Аноним 19 января 2013
Ответ дляNobus
да, я участвовал в телешоу ’Україна Має Талант’.Но это было уже давно. Хотя впечатления остались незабываемые :)
И что же это было? Пели, танцевали?)))
Укуси меня 19 января 2013
А у меня одноклассница Новости ведет по ТВ. Была такая заучка и не очень красивая, а сейчас по телеку такая очень даже симпатичная))) вместо очков линзы наверное)))
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня одноклассница Новости ведет по ТВ. Была такая заучка и не очень красивая, а сейчас по телеку такая очень даже симпатичная))) вместо очков линзы наверное)))
verona-84 19 января 2013
Ответ дляNobus
да, я участвовал в телешоу ’Україна Має Талант’.Но это было уже давно. Хотя впечатления остались незабываемые :)
расскажите нам поподробнее) а лучше видео выкладывайте)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляNobus
да, я участвовал в телешоу ’Україна Має Талант’.Но это было уже давно. Хотя впечатления остались незабываемые :)
А мне больше интересно, как изменилась Ваша жизнь после шоу? Автографы раздаете на улицах? Работу поменяли? Раскажите о впечатлениях? В 50-ку попали?
ekaterina_28 19 января 2013
Ответ дляverona-84
расскажите нам поподробнее) а лучше видео выкладывайте)
Запорожье, доброй ночи!))
Аноним 19 января 2013
Удалено администрацией
Angie 19 января 2013
Дада, давайте видео!
Аноним 19 января 2013
Моя одноклассница ведущая на ТV Даша Капустян,Сергей Змеек(танцуют все)учился в параллельном классе.
Звезда в шоке 19 января 2013
Ответ дляАноним
это жена Киркорова
Девочки!!! Это случай особый и редкий!!!Местная Харьковская достопримечательность!!! Умом эта девочка Таня никогда не отличалась,хотя её мама - педагог,преподаёт в лицее.Девочка имела некоторый успех в ТОМ самом деле!!!
Но чтобы так,с окружной,да в жёны к самому Киркорову?Что курила???
В общем,минута славы удалась!!!Звезда не звезда,но прозвездилась на всю сеть!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
verona-84 19 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Запорожье, доброй ночи!))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
verona-84 19 января 2013
Ответ дляАноним
Моя одноклассница ведущая на ТV Даша Капустян,Сергей Змеек(танцуют все)учился в параллельном классе.
мне тоже Змеек нра, как танцует)) у меня даже фото с ним где-то было)
verona-84 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ниче не поняла
ekaterina_28 19 января 2013
Ответ дляverona-84
мне тоже Змеек нра, как танцует)) у меня даже фото с ним где-то было)
Когда успели?))