19 января 2013

Звездные советчицы.

Девочки, а  есть ли среди нас звезды? )))) Участвовал ли кто-нибудь в телешоу: украина мае талант, хфактор, мастер - шеф, холостяк и тд. Или знает людей которые принимали там участие. Поделитесь с нами впечатлениями. Расскажите о своих звездных земляках, родственниках, или соседях. Мне всегда было интересно кто эти люди? Что с ними происходит после шоу? Меняется ли их жизнь?
Я смотрела все сезоны Украина мае талант, а сейчас с нетерпением жду пятый сезон. Так интересно кого же мы увидит там!?!!?
Читаю в других темах, Вы тратите по 600грн в месяц на обучение детей танцам, вокалу, гимнастике.... Так может кто-то уже возил своих талантливых деток на УМТ? Или только планирует? Расскажите, будем болеть за Вас всей советчицей!!! ))))))))))))

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляverona-84
ниче не поняла
Та подумала, что Марченко-это не Марченко, а Оксана Макар. Вот и думаю-Макар вроде бы не замужем была. Попутала((
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляverona-84
мне тоже Змеек нра, как танцует)) у меня даже фото с ним где-то было)
А у меня есть фото с Савиком Шустером, Дмитрием Рогозиным и с Багдасаровым
verona-84 19 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Когда успели?))
года 2-3 назад они приезжали на концерт после Танцуют все в наш цирк. Вот после выступления нас к ним и пропустили, т.к. концерт организовывал наш знакомый, хозяин концертного агентства) еще есть фото с другими ребятами из этого шоу, и с Лилей Ребрик
verona-84 19 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня есть фото с Савиком Шустером, Дмитрием Рогозиным и с Багдасаровым
Sveta_mk 19 января 2013
На мой др решили с компанией поехать в караоке, приезжаем значит, никого нет только один столик занят-три женщины средних лет отдыхают-выпивают) поёт только одна, неплохо пела) В общем начали отмечать, эти женщины как-то уже незаметно за наш столик пересели, а потом спрашивают’вы вообще знаете с кем за столом сидите?’, мы естессно не знаем) короче начали объяснять что-то про украина мае талант, стб, зважени и щасливи...а из нашей компании никто этого никогда не смотрел, и я в том числе) они прям нервничать начали что мы не узнаём их подругу) короче в итоге как потом выяснилось это была Кувшинова, теперь я её уже знаю, даже специально пару её выступлений посмотрела. Кстати, когда прочитала что ей 29 была шокирована, потому что выглядела она гораздо старше, да и вела себя не очень красиво, может из-за алкоголя, незнаю
Аноним 19 января 2013
мне кажется что эта ’в мечтах жена Киркорова’ не здорова наголову. от нее даже муж ушел, т.к. она на нем просто зациклена и ездит часто к нему на концерты. лучше бы эти деньги потратила на свою внешность, т.е. ее коррекцию.
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляverona-84
ekaterina_28 19 января 2013
Ответ дляverona-84
года 2-3 назад они приезжали на концерт после Танцуют все в наш цирк. Вот после выступления нас к ним и пропустили, т.к. концерт организовывал наш знакомый, хозяин концертного агентства) еще есть фото с другими ребятами из этого шоу, и с Лилей Ребрик
А Гомес не приезжал? Мне он раньше нравился, кудряшки и глазки-бусинки
verona-84 19 января 2013
ща если фото найду, добавлю
verona-84 19 января 2013
Ответ дляekaterina_28
А Гомес не приезжал? Мне он раньше нравился, кудряшки и глазки-бусинки
нее, его не было
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляSveta_mk
На мой др решили с компанией поехать в караоке, приезжаем значит, никого нет только один столик занят-три женщины средних лет отдыхают-выпивают) поёт только одна, неплохо пела) В общем начали отмечать, эти женщины как-то уже незаметно за наш столик пересели, а потом спрашивают’вы вообще знаете с кем за столом сидите?’, мы естессно не знаем) короче начали объяснять что-то про украина мае талант, стб, зважени и щасливи...а из нашей компании никто этого никогда не смотрел, и я в том числе) они прям нервничать начали что мы не узнаём их подругу) короче в итоге как потом выяснилось это была Кувшинова, теперь я её уже знаю, даже специально пару её выступлений посмотрела. Кстати, когда прочитала что ей 29 была шокирована, потому что выглядела она гораздо старше, да и вела себя не очень красиво, может из-за алкоголя, незнаю
Наверное зазвездилась))) Кстати, смотрела выступление перед НГ или после, когда она вышла в черных лосинах, а она здорово поправилась и такие толстые окорочка, в обтяг... Просто жуть. Мы смотрели в компании, мужчины плевались.
30helen30 19 января 2013
В нашей школе учился ведущий с канала СТБ, новости ведет Бойко, в очках молодой мужчина( по-моему Владимир). М еще с Поплавским, и в шоу его кулинарном девочка со школы Инна, но она танцами серьезно занималась.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Коллеги моего мужа - это друзья и знакомые Марчука. Долго насмеивались над ним.
ekaterina_28 19 января 2013
Ответ дляverona-84
ща если фото найду, добавлю
Давайте, посмотрим!
verona-84 19 января 2013
о, есть))) Боже, такое чувство, что это так давно было... сама себя не узнаю...
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляverona-84
о, есть))) Боже, такое чувство, что это так давно было... сама себя не узнаю...
Только Ребрик узнала)) остальных не знаю никого
Sveta_mk 19 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное зазвездилась))) Кстати, смотрела выступление перед НГ или после, когда она вышла в черных лосинах, а она здорово поправилась и такие толстые окорочка, в обтяг... Просто жуть. Мы смотрели в компании, мужчины плевались.
та в том-то и дело что не зазвездилась...просто мы когда приехали они уже были хорошенькие, а под конец так вообще) а пьяная женщина-это фу маты, водка, слишком откровенные выражения в сторону незнакомых людей, в частности мужчин. В общем не очень приятное приятное впечатление сложилось, мы ж изначально даже всерьёз не восприняли то что она ’звезда’, утром с подружкой ради интереса в интернет залезли и таки да, оказалась звезда)))
verona-84 19 января 2013
Ответ дляАноним
Только Ребрик узнала)) остальных не знаю никого
это ребята со второго сезона Танцуют все) если не смотрели, то конечно не узнаете))
ekaterina_28 19 января 2013
Ответ дляverona-84
о, есть))) Боже, такое чувство, что это так давно было... сама себя не узнаю...
Хорошие фотографии!
Аноним 19 января 2013
Я знаю Иру Розенфельд, певица Ирис, второе место на Новой волне заняла в 2008 году, и еще много чего
verona-84 19 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Хорошие фотографии!
Спасибо!)
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю Иру Розенфельд, певица Ирис, второе место на Новой волне заняла в 2008 году, и еще много чего
Ни одного знакомого имениКто такая Ира?)
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ну вы даете!!!!кто-то не дочитает и будут о Марченко такое говорить!вот так и сплетни распространяются!
и вообще!получается,с ваших слов,что макар была замужем за марчуком???!!!
точно вам спать пора.
Аноним 19 января 2013
За маминой подругой в институте ухаживал Владимир Гришко. Но она его отвергла - его только пение интересовало.

Мой отец работал вместе с Александром Серовым в филармонии (Николаев). Но они были в конкурирующих группах. Группа моего отца достаточно быстро распалась и он бросил музыку, Серов же до сих пор выступает.

А у нас в общежитии жил Алексей Девеев-Церковный, тогда его звали Лёша Гладченко. Выиграл конкурс ’Мистер факультета’. В народе ходили упорные слухи о его нетрадиционной ориентации.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ни одного знакомого имениКто такая Ира?)

а так?
verona-84 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы даете!!!!кто-то не дочитает и будут о Марченко такое говорить!вот так и сплетни распространяются!
и вообще!получается,с ваших слов,что макар была замужем за марчуком???!!!
точно вам спать пора.
та ну да, что-то совсем ничего не клеится...
Укуси меня 19 января 2013
Ответ дляАноним

а так?
Блин, я ни одной Новой Волны не смотрела
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы даете!!!!кто-то не дочитает и будут о Марченко такое говорить!вот так и сплетни распространяются!
и вообще!получается,с ваших слов,что макар была замужем за марчуком???!!!
точно вам спать пора.
Ой, не говорите! Сама удивляюсь) Марчук вроде распространённая фамилия, вот и подумала..может, однофамилец...Ну простите, бывает)
Аноним 19 января 2013
А еще наши Черниговцы знаменитые Саша Бобик(был в жури ’танцуют все’ и Тарас Черниенко(участник ’Фабрики звезд’)У них когда то был свой танцевальный коллектив,они вдвоем танцевали.В молодости общались,хорошо их знала.
Аноним 19 января 2013
А родственники моего мужа знакомы с Табачником, но я особо подробностями не интересовалась