19 января 2013

Ужас! Ну неужели сложно использовать функцию "Заказ". Так раздражает!

Так надоело уже, новая функци через вкладку заказать товар сущевствует уже прилично по времени, так мало людей развивают себя на заполнение заказа? Достало реально...Неужели трудно просветится??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 245
126 (51.43%) Результаты
67 (27.35%) Ничего страшного не вижу.Заказы раз в месяц у меня.
36 (14.69%) Достали... это к тем у кого заказов по 3-30 в день
9 (3.67%) Сложно научится...
7 (2.86%) Тупые покупатели...
Аноним 19 января 2013
Какая вам разница, главное чтобы заказ был, мне как покупателю важно еще и общение с клиентом
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я реально много продаю. И мне неудобна эта форма. Ни как продавцу, ни как покупателю. Думаю, каждый вправе САМ выбирать как ему удобней. Если покупатели достали, нужно больше отдыхать!
+1!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Нет такого так как заказов действительно много.Форма заказа грамматно составлена спасибо Админам,раньше куча времени уходила на поиск покупателя,и бывало забывал кого-то,переписка стремительная.
так, если Вам надо оттдохнуть - отдыхайте. Надо было писать не под Анонимом - меньше работы станет. По Вашему, лучше на рынке - там проще форма заказа.
Аноним 19 января 2013
Автор, такое впечатление, что мир рухнул из-за незаполненной формы
у меня тоже рейтинг 9.5 формой не пользуюсь, мне не удобно...

перед НГ покупала мелкому штанишки для дома, выбрала 6 штук, продавец попросила заполнить форму, так вот из-за этого ’прыганья вверх/вниз’ одну позицию заказала не верно :( хорошо что есть племяшка, подарила ей
Аноним 19 января 2013
отдохнуть Вам надо, нервишки уже шалят по пустякам

С Крещением Вас и будте добрее
sobacura 19 января 2013
Охренеть )) Тупые покупатели??? Да благодаря им у вас хоть какой то здесь доход. Знала бы ник, занесла бы в ЧС!
Аноним 19 января 2013
Я недавно первый раз заказывала через форму, продавец в объявлении указал что только так обрабатываются заказы, не привычно было, даже цену не сразу заметила хотя она крупными буквами написана но все это не смертельно можно и через кнопку заказывать только бы приняли заказ.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляsobacura
Охренеть )) Тупые покупатели??? Да благодаря им у вас хоть какой то здесь доход. Знала бы ник, занесла бы в ЧС!
Это не в оскорбление покупателей, я так не считаю это один из доступных ответов на мой вопрос...Кто хочет там нажимает,я лично сама ответила Достали... это к тем у кого заказов по 3-30 в день
sobacura 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это не в оскорбление покупателей, я так не считаю это один из доступных ответов на мой вопрос...Кто хочет там нажимает,я лично сама ответила Достали... это к тем у кого заказов по 3-30 в день
Да какая в хрен разница? По вариантам ответов, по вашим комментам в темке и так все понятно - все вы дураки и не лечитесь!
ДлинноНожка 19 января 2013
Ответ дляsobacura
Охренеть )) Тупые покупатели??? Да благодаря им у вас хоть какой то здесь доход. Знала бы ник, занесла бы в ЧС!
Тоже офигела. Трудно, раздражает- не стоит заниматься. Меня раздражает форма заказа.
Для себя сделала вывод, кому хочется продать, иметь покупателя- примет его в любой форме, нет- просто не покупаю.
ДлинноНожка 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это не в оскорбление покупателей, я так не считаю это один из доступных ответов на мой вопрос...Кто хочет там нажимает,я лично сама ответила Достали... это к тем у кого заказов по 3-30 в день
оскорбление. Достали- бросайте. Такое неуважение к людям, благодаря которым в наше тяжелое время можно заработать хоть немного.
ДлинноНожка 19 января 2013
Автор, укажите свой реальный ник, я внесу вас в черный список, а то вдруг побеспокою, и вы опять будете раздражаться что вас достали.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну неужели так сложно написать в объявлении, что заказы принимаются через функцию ’заказать товар’ и добавить, что заказы, оставленные в темке, не обрабатываются? если так сильно Вас это раздражает.
Наталия Попович 19 января 2013
Ответ дляАноним
Добил один покупатель вообще...
Пишу оформляйте через вкладку,она мне пишет с рейтингом в 9,7, ну нифига себе заполнять нужно ВОПРОС?
А раньше вы разве не столько писали?????????????????????
ИФО
склад
телефон
Город
Один раз заказал, а потом просто копируешь и отправляешь следующему продавцу и все. Так легче. Но для меня не принципиально, если у продавца написано делать заказ через спец.кнопку, я так и сделаю, мне не сложно.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы знаете ВСЕ))) О, ФОРМА, ТЫ - СОВЕРШЕННА!!! СПАСИБО АДМИНАМ, А ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ, ЛЕНИВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Аноним 19 января 2013
Рейтинг 9,6 формой пользуюсь только у постоянных продавцов(если я покупаю) которым это удобно.Сама у себя в СП не прошу заполнять и честно не нравится когда покупатели работают через эту форму,мне не удобно,напишут в заказе,потом раз пять в темке и шаришь везде. А в темке проще,нажал ’ваша переписка’ и всею хронику восстановил .
К@тен@ 19 января 2013
я тоже не люблю єту форму, ни для покупок, ни для продаж, но у меня их немного, правда
Аноним 19 января 2013
автор, а Вы не продавец книг случайно?))

мне например тоже жутко не нравится эта форма. и когда у меня новички заказывают через эту кнопку, прошу просто в личке написать заказ...
и сама не покупаю если продавец не хочет принять заказ как обычно, а требует заполнить форму..
на мой взгляд странно - я уже вроде как не раз покупаю, и данные мои есть.. а меня упорно посылают заполнить форму.
ну чтож. куплю значит у другого продавца))
странно. терять заказы (деньги!) из-за какой-то формы..
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляНаталия Попович
Один раз заказал, а потом просто копируешь и отправляешь следующему продавцу и все. Так легче. Но для меня не принципиально, если у продавца написано делать заказ через спец.кнопку, я так и сделаю, мне не сложно.
Если бы пользовались то знали бы ,что форма один раз заполняется и все данные в ней хранятся, ничего копировать не нужно
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляsobacura
Да какая в хрен разница? По вариантам ответов, по вашим комментам в темке и так все понятно - все вы дураки и не лечитесь!
Ваш НИК вам соответствует на все 100%
Аноним 19 января 2013
Автор, покажитесь будьте добры. обойду вас десятой дорогой.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, укажите свой реальный ник, я внесу вас в черный список, а то вдруг побеспокою, и вы опять будете раздражаться что вас достали.
Цитата:
Автор, укажите свой реальный ник, я внесу вас в черный список, а то вдруг побеспокою, и вы опять будете раздражаться что вас достали.[/citУкажите свой я вас внесу в Ч/С
sobacura 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ваш НИК вам соответствует на все 100%
Ну так епт, я ж наверное специально подбирала, и ник и аватарку!
Наталия Попович 19 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы пользовались то знали бы ,что форма один раз заполняется и все данные в ней хранятся, ничего копировать не нужно
Мне все-равно, если продавец скажет делать заказ через форму, я ее заполню, но мне еще не встречались такие продавцы.
Аноним 19 января 2013
Автор с таким отношением к продажам и покупателям РЕАЛЬНО ПРОДАВАТЬ МНОГО , как Вы пишете, скоро Вы не будете.
Покупатель вправе сам решать, что ему удобно, а что нет
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы знаете ВСЕ))) О, ФОРМА, ТЫ - СОВЕРШЕННА!!! СПАСИБО АДМИНАМ, А ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ, ЛЕНИВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!

Автор, Вас не поняли и не поддержали - так что задумайтесь над своим восприятием , ужас, так относиться...
Аноним 19 января 2013
Да уж, автор , поделились бы ником - я бы тоже Вас в черный список занесла, чтоб ненароком на Вас не наскочить
Аноним 19 января 2013
Автор, Вы не ответили - Вы продаете книги?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы не ответили - Вы продаете книги?
автор не делится ссылками на товар, который продает, боится, что еще табун покупателей набежит, их у него и так аж до 40 в неделю это же так много!

автор, напишите ник, занесут вас в ЧС и покупателей поубавится)))
Аноним 19 января 2013
цитата: ’Так надоело уже, новая функци через вкладку заказать товар сущевствует уже прилично по времени, так мало людей развивают себя на заполнение заказа? Достало реально...Неужели трудно просветится??’

ну так просвятите заказчиков, сделайте подробную инструкцию по заполнению со скрнами, выложите в теме, пусть просвящаются)))