19 января 2013

тм ангел моне официальный сайт

как найти? хоть намекните....
Elena 2010 19 января 2013
Может быть подойдет http://www.angel-kids.com.ua/category_34.html
автор Аноним 19 января 2013
да нет-это не то... спасибо
Elena 2010 19 января 2013
А что конкретно нужно?
автор Аноним 19 января 2013
хочу оптового поставщика найти,т.е. первоисточник ТМ MONE Angel
jalekss 19 января 2013
сайт только старый. правда есть номер тел и обратная форма связи http://angelforkids.at.ua/load/prajs_vesna_2012_an...
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляjalekss
сайт только старый. правда есть номер тел и обратная форма связи http://angelforkids.at.ua/load/prajs_vesna_2012_an...
ух ты! спасибо большое!!!
jalekss 19 января 2013
http://www.gl-angel.ru/ и вот еще
jalekss 19 января 2013
Ответ дляАноним
ух ты! спасибо большое!!!
да в общем-то не за что ))) пару секунд в гугле )
Elena 2010 19 января 2013
автор Аноним 19 января 2013
Ой девочки,спасибо вам! как это только находите! а я рылась-рылась
Elena 2010 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки,спасибо вам! как это только находите! а я рылась-рылась
С Вас скидочка если соберете Сп.
Лара 19 января 2013
Моя подруга написала им что хочет с ними сотрудничать,они описали ей условия:минимальный заказ на 5 тыс грн на невидимую колекцию,тоесть заказываешь за пол года платишь 30% предоплаты,например на школьную колекцию которой еще даже в коталогах нет,вот так!!!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляElena 2010
С Вас скидочка если соберете Сп.
ок
Nazarianna 20 января 2013
Вот почтовый ящик одного из менеджеров этой торговой марки. Заказывала у него в розницу, но правда год назад, в декабре 2011. Может пригодится Вам: Олег Ларичев
Nazarianna 20 января 2013
Извините, адрес не добавился: batel.ua@mail.ru
marinanikitin 19 июня 2013
день добрый всем! девочки подскажите уже кто-то работает с ТМ MONE Angel ? А то как-то странно молчат их мобильные телефоны! А представитель в г.Армнске вообще отказался от сотрудничества.
лина-малина 31 июля 2013
а врозницу у них можно заказывать ? какие условия,кто знает?
Марс атакует 11 декабря 2013
вы уже нашли,а то я тоже ищу?
Утка_в_тапках 22 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
вы уже нашли,а то я тоже ищу?
вы хотите заниматься ростовками?
Марс атакует 22 декабря 2013
этот вариант тоже рассмотрю