19 января 2013

Дорого получилось.

автор Аноним 19 января 2013
заказала кроватку на емаркете за 250 грн попросила чтоб выслали в мой город,а девушка позвонила и сообщила что кроватку выслала и стоимость доставки 270 грн потому что они упаковали на новой почте,а это обошлось им в 95 грн...так обидно...плюс еще за наложку заплачу 35 грн...а у меня в городе за такие деньги можно купить и с матрацем...вот с самого утра настроения нет;(((

блин могли хотяб позвонить и спросить отсылать или нет за такую суму.
Аноним 19 января 2013
конкретно напишите
Ello 19 января 2013
действительно,дорого,ну что сделаешь уже. могли б сами упаковать,а не на новой почте
автор Аноним 19 января 2013
конкретней не куда
Isa Dora 19 января 2013
Вообще такие момент должен был уточнить покупатель перед сделкой сам, а так получается что продавец должен знать на какую сумму доставки вы расчитывали((( это в ваших интересах, в интересах продавца продать
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
заказала кроватку на емаркете за 250 грн попросила чтоб выслали в мой город,а девушка позвонила и сообщила что кроватку выслала и стоимость доставки 270 грн потому что они упаковали на новой почте,а это обошлось им в 95 грн...так обидно...плюс еще за наложку заплачу 35 грн...а у меня в городе за такие деньги можно купить и с матрацем...вот с самого утра настроения нет;(((

блин могли хотяб позвонить и спросить отсылать или нет за такую суму.
А я бы не забирала принципиально за такую сумму доставки. Это проблемы отправителя как он упаковывал, если не было во что упаковать значит нужно было купить а потом везти на почту. Почему Вы должны платить двойную сумму за кроватку?? Тем более Вас отправитель поставил перед фактом.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляEllo
действительно,дорого,ну что сделаешь уже. могли б сами упаковать,а не на новой почте
вот и я об этом..
Зина с магазина 19 января 2013
мы обычно все детали перед отправкой выясняем.... девушка-продавец не права, что не предупредила(
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Вообще такие момент должен был уточнить покупатель перед сделкой сам, а так получается что продавец должен знать на какую сумму доставки вы расчитывали((( это в ваших интересах, в интересах продавца продать
Цитата:
Вообще такие момент должен был уточнить покупатель перед сделкой сам, а так получается что продавец должен знать на какую сумму доставки вы расчитывали((( это в ваших интересах, в интересах продавца продать[/cit

я сообщила что рохчитываю на 100 грн
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А я бы не забирала принципиально за такую сумму доставки. Это проблемы отправителя как он упаковывал, если не было во что упаковать значит нужно было купить а потом везти на почту. Почему Вы должны платить двойную сумму за кроватку?? Тем более Вас отправитель поставил перед фактом.
жалко продавца ей ведь прийдеться за это все платить...
Госпожа Белладонна 19 января 2013
А покупка была по предоплате??

Если нет, шлите их в сад! Доставка дороже кроватки, блин продавец вообще не думал :(
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
вот и я об этом..
Не задирайте. И это не значит, что вы плохой человек.
Аноним 19 января 2013
Я бы не забирала ((( я всегда согласовываю стоимость крупногабаритного товара, и только после того, как покупатель дает добро, отправляю. Продавец поступила не порядочно. Пересылка дороже, чем сам товар ((
Isa Dora 19 января 2013
Если Вы , и есть этому потверждение, договорились с продавцом что вам подходит доставка до 100грн , а она не учла этот момент, то вы имеете право отказаться от такой невыгодной покупки
Зина с магазина 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
жалко продавца ей ведь прийдеться за это все платить...
пусть платит! она же о вас не подумала, когда не предупредив , отправила!
автор Аноним 19 января 2013
наложка
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
наложка
так тем более не парьтесь! Если Вы договаривались и Вас поставили перед фактом. То пусть забирает кроватку обратно. Это их проблемы. Продавцу Вас не жалко было что за такую сумму можно кровать в городе купить.
Аноним 19 января 2013
я думаю если вам не выгодно то стоит отказаться.. продавец должна была вас предупредить...я бы отказалась..смысл столько денег переплачивать
Ната Лия 19 января 2013
вот это доставочка

я бы тоже не забирала,это очень дорого
Аноним 19 января 2013
і я не забирала б! доставка дорожче товару!
Nalin 19 января 2013
Я бы не забирала бы
А расценки Новой почты вообще шокируют
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А я бы не забирала принципиально за такую сумму доставки. Это проблемы отправителя как он упаковывал, если не было во что упаковать значит нужно было купить а потом везти на почту. Почему Вы должны платить двойную сумму за кроватку?? Тем более Вас отправитель поставил перед фактом.
Я бы тоже подумала перед тем как забирать.брать или не брать кроватку за такие деньги.А тут получается очинка выделки не стоит.И продавцу будет уроком.А то получается продавец не порядочно поступил,а вам отдуваться
Аноним_639 19 января 2013
если продавец был предупрежден, что Вы расчитываете на 100 грн. она могла с НП сама Вам перезвонить
Не забирайте!! пусть сама теперь платит, если с головой не дружит и не дорожит своим покупателем

за такую цену (кроватка+дост) можно в любом магазине новое купить
автор Аноним 19 января 2013
вот не знаю у себя в городе за 350 нашла...боюсь совесть моя,меня съест..
Аноним 19 января 2013
Это Вам 555грн кроватка обойдется?
Правильно поняла?
Аноним 19 января 2013
не забирайте!
скажите,что вы расчитывали именно на 250+наложка 35 и всё..больше у вас нет!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вам 555грн кроватка обойдется?
Правильно поняла?
да..
Аноним_639 19 января 2013
пригласите сюда вашего продавца, пусть объяснит свой поступок
Аноним 19 января 2013
Ответ дляNalin
Я бы не забирала бы
А расценки Новой почты вообще шокируют
Согласна!Цены лепят просто с потолка.ДА,автор ,я бы тоже не брала.Покупая в интернет магазине хочется сэкономоть,они прекрасно об этом знают (продавцы)Надо было покупать раньше упаковку или просто хорошо пленкой и скотчем обмотать.Хотя ,я отправляла коляску(13кг)обмотали только пленкой доставка обошлась в
175 грн?????
Аноним 19 января 2013
как это не забирать товар! вы считаете это порядочно!! лист гофрокартона всего 9 грн, на кроватку ушло не более 2,5 листов, максимум 3, остальные деньги - это габариты!!! кроватку нужно было просчитать по стоимости на сайте новой почты, там есть графа рассчитать стоимость, а так получается, продавец вез её на почту, упаковывал - а теперь нате - я не хочу потому, что дорого, представьте себя на месте продавца, вы хотите чтобы продавец просто попал за наложенный платеж на стоимость кроватки?