19 января 2013

Дорого получилось.

показать весь текст
автор Аноним 19 января 2013
короче говоря мнения расходятьсяне знаю что делать,я звонила поодавцк чтоб сказать что пусть хотяб оплатит упаковку она трубку не берет...

давайте проголосуйте кто за то чтоб не забирать и кто за то сто я поосто лох и кровать нужно забрать?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
короче говоря мнения расходятьсяне знаю что делать,я звонила поодавцк чтоб сказать что пусть хотяб оплатит упаковку она трубку не берет...

давайте проголосуйте кто за то чтоб не забирать и кто за то сто я поосто лох и кровать нужно забрать?
Вам делать нечего, какое голосование, продавец отправила Вам кровать и сама не поднимает трубку. Не забирайте, если будет возмущаться- Вы звонили ей!
Не делайте проблему на пустом месте.
автор Аноним 19 января 2013
можно как-то узнать где находиьься гркщ?в каком городе?
автор Аноним 19 января 2013
где находиться груз
Золотава 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
короче говоря мнения расходятьсяне знаю что делать,я звонила поодавцк чтоб сказать что пусть хотяб оплатит упаковку она трубку не берет...

давайте проголосуйте кто за то чтоб не забирать и кто за то сто я поосто лох и кровать нужно забрать?
Автор,вы с продавцом словесно договаривались чтобы не больше 100 грн пересылка вышла?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
короче говоря мнения расходятьсяне знаю что делать,я звонила поодавцк чтоб сказать что пусть хотяб оплатит упаковку она трубку не берет...

давайте проголосуйте кто за то чтоб не забирать и кто за то сто я поосто лох и кровать нужно забрать?
не забирайте!
Inna_ua 19 января 2013
ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО РАССЧИТЫВАЕТЕ НА 100 ГРН. 270 ГРН - 100 (НА КОТОРЫЕ ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ)= 170 ПУСТЬ ВАМ ВОЗВРАЩАЕТ. пОКА НЕ ВЕРНЕТ КРОВАТКУ НЕ ЗАБИРАЙТЕ. ЕЙ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ВАМ ПЕРЕЧИСЛИТЬ 170 ГРН ЧЕМ ПЛАТИТЬ НОВОЙ ПОЧТЕ 270 + 175 (+ ЕЩЕ НЕУСТОЙКУ КАКУЮ-ТО ПРИДУМАЮТ)= 445 ГРН ЗА ПЕРЕСЫЛКУ В ОБЕ СТОРОНЫ + УПАКОВКУ.
вЕРНЕТ, КУДА ОНА ДЕНЕТСЯ

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБИРАЙТЕ ДО ЭТОГО КРОВАТКУ С НОВОЙ ПОЧТОЙ
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
короче говоря мнения расходятьсяне знаю что делать,я звонила поодавцк чтоб сказать что пусть хотяб оплатит упаковку она трубку не берет...

давайте проголосуйте кто за то чтоб не забирать и кто за то сто я поосто лох и кровать нужно забрать?
Вы не лох
Вы безответственно подошли к покупке крупногабаритной вещи. Ну и продавец тоже... накосячила.
+1 Вы забираете, она возвращает Вам за упаковку 95грн
Аноним_639 19 января 2013
Автор, деньги Ваши, платить за доставку Вам.
Вы у нас спросили совета, что делать...
Какое голосование?
svetalvo 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
где находиться груз
Аноним_639 19 января 2013
Ответ дляInna_ua
ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО РАССЧИТЫВАЕТЕ НА 100 ГРН. 270 ГРН - 100 (НА КОТОРЫЕ ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ)= 170 ПУСТЬ ВАМ ВОЗВРАЩАЕТ. пОКА НЕ ВЕРНЕТ КРОВАТКУ НЕ ЗАБИРАЙТЕ. ЕЙ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ВАМ ПЕРЕЧИСЛИТЬ 170 ГРН ЧЕМ ПЛАТИТЬ НОВОЙ ПОЧТЕ 270 + 175 (+ ЕЩЕ НЕУСТОЙКУ КАКУЮ-ТО ПРИДУМАЮТ)= 445 ГРН ЗА ПЕРЕСЫЛКУ В ОБЕ СТОРОНЫ + УПАКОВКУ.
вЕРНЕТ, КУДА ОНА ДЕНЕТСЯ

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБИРАЙТЕ ДО ЭТОГО КРОВАТКУ С НОВОЙ ПОЧТОЙ
выключите капслок, аж глаза режет
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Автор,вы с продавцом словесно договаривались чтобы не больше 100 грн пересылка вышла?
да по телефону
Золотава 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, деньги Ваши, платить за доставку Вам.
Вы у нас спросили совета, что делать...
Какое голосование?
У всех желание продать,но не любой ценой,вы понимаете это?
Inna_ua 19 января 2013
Ответ дляАноним
выключите капслок, аж глаза режет
исправилась
Аноним 19 января 2013
В 100 грн. Вы бы наврядли уложились. Я год назад покупала коляску в интернет-магазине. За доставку ( коляска была в коробке) заплатила 130 грн. ( это был декабрь 2011г.) По-моему в течении года тарифы на НП поднялись. И плюс еще в каждлм отделении свои правила, кто заставляет покупать фирменные пакеты, а кто принимает и в той упаковке, в которой принесли.
Вам, автор, прежде чем совершать покупку, нужно было расчитать стоимость доставки на сайте новой почты.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляsvetalvo
и что?
Статус доставки: вантаж зареєстровано в системi.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не лох
Вы безответственно подошли к покупке крупногабаритной вещи. Ну и продавец тоже... накосячила.
+1 Вы забираете, она возвращает Вам за упаковку 95грн
И я за такой вариант.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
да по телефону
Еще раз говорю не забирайте и не платите ни чего. И хватит уже совестью мучатся.
Госпожа Белладонна 19 января 2013
ДЛЯ голосования надо открывать новую тему...

А так у вас и в этой понятно, что большинство за то что бы не забирать кровать по такой цене. Вам повезло, что кровать не по предоплате... Тогда бы была безвыходная ситуация...
Золотава 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
да по телефону
Значит дозванивайтесь,объясняйте все продавцу,скорее всего продавец новичек,поступил безответственно,скажите что должны вложиться в 100 грн,что на больше не рассчитывали.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
И я за такой вариант.
Между прочим 270-95=175 Явно не 100 грн.
Ну хватит страдать. Сторона продавца - спихнула вам, ну просто спихнула, даже не постаралась подумать. Ну и заплатит за опыт. Или вообще перестанет продавать, или переродится в нормального продавца. Хватит уже. Дайте человеку выаасти над собой.
автор Аноним 19 января 2013
дозвонилась,она сказала что ей нет смысла платить еще и за упаковку и так кровать копейки стоит...

это последний мой заказ через интернет..жесть.
Аноним_639 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
дозвонилась,она сказала что ей нет смысла платить еще и за упаковку и так кровать копейки стоит...

это последний мой заказ через интернет..жесть.
значит не забирайте
пусть сама теперь расхлебывает свою глупость
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
дозвонилась,она сказала что ей нет смысла платить еще и за упаковку и так кровать копейки стоит...

это последний мой заказ через интернет..жесть.
200% не забирайте.
Аноним_639 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
дозвонилась,она сказала что ей нет смысла платить еще и за упаковку и так кровать копейки стоит...

это последний мой заказ через интернет..жесть.
ха! если для нее 250 грн это копейки, значит пусть сама и платит за нее
не забирайте
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
дозвонилась,она сказала что ей нет смысла платить еще и за упаковку и так кровать копейки стоит...

это последний мой заказ через интернет..жесть.
Автор не глупите и не забирайте посылку прейдите на почту и напишите заявления про возврат посылки.И пусть раз она такая умная сама расхлебывает то что заварила
Золотава 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
дозвонилась,она сказала что ей нет смысла платить еще и за упаковку и так кровать копейки стоит...

это последний мой заказ через интернет..жесть.
и что дальше,вы согласились забрать?смысл тогда всей этой темы?
Inna_ua 19 января 2013
Тем более что не через Кидстаф покупали, отзыв плохой не напишет. вы ее больше не увидите и не услышите!
Аноним 19 января 2013
скажите ей пусть вышлет вам какую то сумму ( переполовиньте доставку) иначе вы просто не заберете кроватку и она попадёт на деньги намного больше!
Золотава 19 января 2013
я думаю, что вы автор с продавцов вообще не оговаривали сумму доставки,поэтому вы и пишите,что вас совесть замучает,чувствуете свою вину так сказать.я бы свою правоту всегда бы доказала,когда есть на что оперироваться.Значит забирайте пускай 95 грн вам вернет,за упаковку.