19 января 2013

Дорого получилось.

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
откажитесь!все равно наложкой!
Госпожа Белладонна 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
дозвонилась,она сказала что ей нет смысла платить еще и за упаковку и так кровать копейки стоит...

это последний мой заказ через интернет..жесть.
НУ ТАК И НЕ ЗАБИРАЙТЕ!!!!

В чём проблема?? В вашей совести? Ну тогда считайте это КУПЛЕННЫМ за 270грн опытом!!! (он вообще то бесценный )
Аноним_639 19 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я думаю, что вы автор с продавцов вообще не оговаривали сумму доставки,поэтому вы и пишите,что вас совесть замучает,чувствуете свою вину так сказать.я бы свою правоту всегда бы доказала,когда есть на что оперироваться.Значит забирайте пускай 95 грн вам вернет,за упаковку.
даже если и не договаривалась, продавец могла и сама головой подумать, что доставка 270 грн это дороже самой кроватки!!!
95грн упаковка - это вообще капец!!!!!!!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я думаю, что вы автор с продавцов вообще не оговаривали сумму доставки,поэтому вы и пишите,что вас совесть замучает,чувствуете свою вину так сказать.я бы свою правоту всегда бы доказала,когда есть на что оперироваться.Значит забирайте пускай 95 грн вам вернет,за упаковку.
оговаривала но я думаю что продавец не скащала это своему мужу
Аноним_639 19 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я думаю, что вы автор с продавцов вообще не оговаривали сумму доставки,поэтому вы и пишите,что вас совесть замучает,чувствуете свою вину так сказать.я бы свою правоту всегда бы доказала,когда есть на что оперироваться.Значит забирайте пускай 95 грн вам вернет,за упаковку.
и в данном случае, если продавец не подумала своей головой, пусть возвращает за упаковку 95 грн. Так хоть возврат не получит и не попадет на бОльшие деньги
Zinchu 19 января 2013
Автор, если кроватка у Вас будет 21 числа, то она скорее всего еще в городе отправителя, срочно звоните ей и отказывайтесь от кроватки, а она пусть отменяет пересылку. Тут не продавец виновата, а муж, скорее всего он не знал о чем договорились между собой женщины и отправил, как получилось. К сожалению, сейчас из-за его халатности пострадает одна из них.
К@тен@ 19 января 2013
Ответ дляInna_ua
Я ДВА ГОДА НАЗАД ЗАНИМАЛАСЬ КРОВАТКАМИ ОТПРАВЛЯЛА ИХ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. МАКСИМАЛЬНО ЭТО БЫЛО 130 ГРН МИНИМУМ 90 ( ЗАВИСИТ ОТ ГОРОДА ДОСТАВКИ ЕЩЕ)
два года назад у НП другие расценки біли. Я уже где-то писала, что часто отправляю саночки из лозы, они достаточно габаритные и весят 4 кг: НП берет не меньше 125 грн (доходило до 180 грн), Интайм 70-80 грн, других перевозчиков у нас нет в городе. Я ВСЕГДА предупреждаю ВСЕ покупателей о расценках, да, это не мои заботы, но лично мне, как продавцу, неудобно, т.к. я знаю, что сейчас деньги ни у кого не лишние и платить 180 грн за доставку саночек - это слишком. И по началу, когда только начинался сезон и мы первые саночки отправляли НП, то я всегда звонила покупателям и предупреждала, лично я бы оооочень расстроилась, узнав такую сумму пересылки постфактум. И был случай, когла мне на НП говорили тоже, что не могут принять товар в моей упаковке (недавно, кстати), я сама заплатила за упаковку. Продавец не прав, либо пусть возвращает часть денег, либо предупреждайте, что Вы рассчитывали совсем на др сумму, о чем говорили продавцу! То, что отправлял кто-то другой и не додумался, что пересылка дороговата выходит - это уже не Ваши заботы
К@тен@ 19 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я думаю, что вы автор с продавцов вообще не оговаривали сумму доставки,поэтому вы и пишите,что вас совесть замучает,чувствуете свою вину так сказать.я бы свою правоту всегда бы доказала,когда есть на что оперироваться.Значит забирайте пускай 95 грн вам вернет,за упаковку.
Вы знаете, у меня куму совесть мучает по поводу и без - для меня это дикость, ну, как минимум перебор. Может, Автор тоже совестливая и просто не хочет подставить человека, хоть и того, кто ее первым ’вкинул’. А раз для родавца стоимость кроватки - копейки, то и Вы не заморачивайтесь
verana 19 января 2013
Ответ дляZinchu
Автор, если кроватка у Вас будет 21 числа, то она скорее всего еще в городе отправителя, срочно звоните ей и отказывайтесь от кроватки, а она пусть отменяет пересылку. Тут не продавец виновата, а муж, скорее всего он не знал о чем договорились между собой женщины и отправил, как получилось. К сожалению, сейчас из-за его халатности пострадает одна из них.
Золотые слова, срочно решить возврат, пока продавец не попала на деньги. Жаль и продавца и покупателя, обе виноваты и обе могут попасть, одна на проезд кровати туда-обратно, другая на муки совести.
Госпожа Белладонна 19 января 2013
Ответ дляverana
Золотые слова, срочно решить возврат, пока продавец не попала на деньги. Жаль и продавца и покупателя, обе виноваты и обе могут попасть, одна на проезд кровати туда-обратно, другая на муки совести.
ДА, ЭТО то что надо!

Автор, звоните продавцу и объясните, что за такие дентги вам кроватка не нужна. ПУСТЬ сегоня идёт оформляет возврат на НП, т.к. кроватка ещё у неё в городе на складе. Она ничего не потеряет, кроме времени и вы вы ничего, кроме телефонных переговоров...
автор Аноним 19 января 2013
я опять звонила она не взяла трубку,написала смс что я отменяю заказ и чтоб она сбросила реквизиты карты и что я оплачу затраты за упаковку!верно?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я опять звонила она не взяла трубку,написала смс что я отменяю заказ и чтоб она сбросила реквизиты карты и что я оплачу затраты за упаковку!верно?
в общем то верно.
Isa Dora 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я опять звонила она не взяла трубку,написала смс что я отменяю заказ и чтоб она сбросила реквизиты карты и что я оплачу затраты за упаковку!верно?
Это порядочно с вашей стороны) надеюсь у вас получится разойтись по хорошему)
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
в общем то верно.
вообще-то вы ей ничего не должны, паковать была ее идея, но если вам так будет легче - то да.
Золотава 19 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Это порядочно с вашей стороны) надеюсь у вас получится разойтись по хорошему)
Согласна полностью.
Inna_ua 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я опять звонила она не взяла трубку,написала смс что я отменяю заказ и чтоб она сбросила реквизиты карты и что я оплачу затраты за упаковку!верно?
я бы даже за упаковку не возвращала
Аноним 19 января 2013
якщо відмовиться то поставте її перед фактом що або так(зараз йде відмовиться, ви повернете за упаковку), або ви точно відмовитеся у себе на пошті і тоді платитиме сама..
Зам. зав. Анонима 19 января 2013
и я бы не забирала...
на эту сумму 2 кроватки купить можно
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Это порядочно с вашей стороны) надеюсь у вас получится разойтись по хорошему)
Дай Бог не хочу не с кем сориться и портить свои и чужие нервы
soli_l 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
заказала кроватку на емаркете за 250 грн попросила чтоб выслали в мой город,а девушка позвонила и сообщила что кроватку выслала и стоимость доставки 270 грн потому что они упаковали на новой почте,а это обошлось им в 95 грн...так обидно...плюс еще за наложку заплачу 35 грн...а у меня в городе за такие деньги можно купить и с матрацем...вот с самого утра настроения нет;(((

блин могли хотяб позвонить и спросить отсылать или нет за такую суму.
не забирайте!!! продавец без вашего разрешения распорядилась вашими деньгами!!! Она обязана была сообщить цену доставки, если она составила ТАКУЮ сумму!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А я бы не забирала принципиально за такую сумму доставки. Это проблемы отправителя как он упаковывал, если не было во что упаковать значит нужно было купить а потом везти на почту. Почему Вы должны платить двойную сумму за кроватку?? Тем более Вас отправитель поставил перед фактом.
+100000
хотя бы уж позвонить продавец точно могла, ведь сумма доставки больше суммы покупки!
отправляйте обратно
Аноним 19 января 2013
Нормальный человек уточнил бы перед отправкой стоит отправлять или нет за такие деньги, а так продавец спихнула и радуется. За такие деньги можно уже новую купить.Не забирайте, она без угрызения совести вам отправила, а вы теперь еще чувствуете себя виноватой
Аноним 19 января 2013
да, продавец учудила, перед отправкой не мешало бы уточнить...
но мне не совсем понятно, как покупатель при отправке НП рассчитывал на 100 грн.?.. вы их тарифы давно смотрели?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
да, продавец учудила, перед отправкой не мешало бы уточнить...
но мне не совсем понятно, как покупатель при отправке НП рассчитывал на 100 грн.?.. вы их тарифы давно смотрели?
ну 100-150 но не 270..
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
ну 100-150 но не 270..
так без упаковки получается 175. плюс 35 наложка
Золотава 19 января 2013
Ответ дляАноним
так без упаковки получается 175. плюс 35 наложка
Был договор с продавцом не больше 100 грн,нужно было перезвонить и сообщить,отправляли бы другой ТК,плюс еще упаковка за 95 грн вообще бред
Аноним 19 января 2013
Или поделить расходы по пересылке пополам, ведь покупая кроватку городе, ее тоже нужно транспортировать как-то и это не бесплатно, за исключением наличия личного АВТО.Просчитайте все варианты и ведите переговор с продавцом,возможно ей муж не сказал, сколько стоит пересылка кровати
Аноним 19 января 2013
Не забирайте.
ОРГ должен был упаковать. Вы упаковку не заказывали.
Забудьте и купите в своем городе.
Аноним 19 января 2013
Да, упаковка не причем, должна сама продавец позаботиться . Если мы все продавцы будем ложить в упаковку новой почты, то это ой как не выгодно. Стараюсь всегда что бы доставка вышла недорого, переживаю за каждую гривну. А в этом случае автора вообще абсурд.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Был договор с продавцом не больше 100 грн,нужно было перезвонить и сообщить,отправляли бы другой ТК,плюс еще упаковка за 95 грн вообще бред
т.е. продавец с этой кроватью должен прокатиться по всем транспортным, чтоб просчитали? ну нереально при отправке НП 100 грн.!!! плюс смотря в какой город отправлять. других перевозчиков там может и не быть
я бы перед покупкой поинтересовалась, во сколько мне это может обойтись, прежде чем заказывать в другом городе.
продавец неправа, я ж не отрицаю. но и покупатель не посчитала, выгодна ли ей эта покупка!