19 января 2013

Адвего - вопросы и ответы

Девочки, все кто уже работают на этом сайте, подскажите с чего начать, чего опасаться, обходить?
Хочу писать свои статьи, но надо выполнить 10 заданий(
 Как быстрее их выполнить?
И вообще введите в курс дела - очень хочется зарабатывать самой !!!!!!!
Спасибо
показать весь текст
Sunny_Anny 20 января 2013
Конкурентов боятся

Свою про автовышку не нашла, далеко не все отслеживаю, но вот похожая - http://media-news.ru/1193670342-top-rental.html
Оч.грамотно вписан ключевик.
Аноним 23 января 2013
Девочки, у меня про оплату на Адвего вопрос:
Зарегистрировалась я давно, но работать начала только на днях и номер кошелька ввела тоже недавно, выполнила несколько заданий, получила 0,5 дол, а когда они упадут в кошелек? на сайте написано, что работа оплачена.
Sunny_Anny 23 января 2013
Как накопите 5 долл - оформите заявку на вывод, тогда и капнут ))
Во всяком случае раньше был минимум к выводу 5 долл, сейчас - не знаю.
Аноним 23 января 2013
да так и осталось - минимум 5 долларов. только первый вывод денег около двух недель надо будет ждать, потом 2 дня.
Аноним 23 января 2013
спасибо девочки , вообще мне понравилось пока там работать, ничего сложного нет)
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо девочки , вообще мне понравилось пока там работать, ничего сложного нет)
удачи ))
только не оставляйте в открытой переписке своих контактов - забанят на раз ))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
да так и осталось - минимум 5 долларов. только первый вывод денег около двух недель надо будет ждать, потом 2 дня.
подскажите, акак потом с Веб Мани их снять? Можно сразу на карту Привата как-то сбросить?Комиссия большая?
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
подскажите, акак потом с Веб Мани их снять? Можно сразу на карту Привата как-то сбросить?Комиссия большая?
Можно, надо просто карту прикрутить, это легко делается. Комиссия 0,8%. Можно напрямую телефон-инет оплатить, тогда без комиссии.
Аноним 25 января 2013
Подскажите пожалуйста: выполнила задание, для отчета работы вставляю скрин, а мне пишет:’Ошибка добавления комментария
Форум временно недоступен. Функция будет активирована после после выполнения и получения оплаты за одну работу (для авторов) либо после пополнения счета на сумму от 5 WMZ (для заказчиков).’
Что это значит, что нужно сделать???
Sunny_Anny 25 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста: выполнила задание, для отчета работы вставляю скрин, а мне пишет:’Ошибка добавления комментария
Форум временно недоступен. Функция будет активирована после после выполнения и получения оплаты за одну работу (для авторов) либо после пополнения счета на сумму от 5 WMZ (для заказчиков).’
Что это значит, что нужно сделать???
значит, вы не можете писать в обсуждениях заказов и на форуме, пока не получите хотя бы одну оплату.
ищите где-то заказ на постинг, выполняйте, пусть капнут хоть 10 центов - отпишитесь в первой темке.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
значит, вы не можете писать в обсуждениях заказов и на форуме, пока не получите хотя бы одну оплату.
ищите где-то заказ на постинг, выполняйте, пусть капнут хоть 10 центов - отпишитесь в первой темке.
Спасибо!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
значит, вы не можете писать в обсуждениях заказов и на форуме, пока не получите хотя бы одну оплату.
ищите где-то заказ на постинг, выполняйте, пусть капнут хоть 10 центов - отпишитесь в первой темке.
Пока он проверит работу - время заказа выйдет. Пусть сама откажется от заказа. Сделает первый заказ, а потом возьмет снова тот, где скрин нужен.

Энни, у меня вопрос опять же чисто теоретический. Если человек в качестве примера работ кидает ссылки на статьи, которые не он написал, а просто любые, с разных сайтов, есть возможность как-то установить, его ли это работы? У меня тут закрались смутные сомнения, насчет одного знакомого.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Конкурентов боятся

Свою про автовышку не нашла, далеко не все отслеживаю, но вот похожая - http://media-news.ru/1193670342-top-rental.html
Оч.грамотно вписан ключевик.
Хм... а мне резануло глаза...
Sunny_Anny 26 января 2013
Ответ дляАноним
Пока он проверит работу - время заказа выйдет. Пусть сама откажется от заказа. Сделает первый заказ, а потом возьмет снова тот, где скрин нужен.

Энни, у меня вопрос опять же чисто теоретический. Если человек в качестве примера работ кидает ссылки на статьи, которые не он написал, а просто любые, с разных сайтов, есть возможность как-то установить, его ли это работы? У меня тут закрались смутные сомнения, насчет одного знакомого.
Заказ можно сдать, а в обсуждении и попозже отметиться со скрином. И надо еще смотреть, нужен ли скрин )) Начинающие люябт так отчитываться часто или просто писать ’Сделано’, даже если в описании заказа стоит ’Не пишите в обсуждениях ’Сделано’!!!’ )))

А никак нельзя проверить. Если не подписаны - чисто на веру. А т.к. подписываются статьи редко - в качестве портфолио лучше завести собственный блог.
Sunny_Anny 26 января 2013
Ответ дляАноним
Хм... а мне резануло глаза...
Это потому что вы знали, что и где смотреть. Просто уж больно тематики трудно совместимые.
Если бы не был выделен ключевик ссылкой - осталось бы чувство легкого дискомфорта, но не резало бы..
Режет - это когда посреди текста просто вставляют ключевик ни к селу, ни к городу ))
автор jolie 26 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это потому что вы знали, что и где смотреть. Просто уж больно тематики трудно совместимые.
Если бы не был выделен ключевик ссылкой - осталось бы чувство легкого дискомфорта, но не резало бы..
Режет - это когда посреди текста просто вставляют ключевик ни к селу, ни к городу ))
А если попросилась в БС, как понять , что меня туда занесли?
автор jolie 26 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это потому что вы знали, что и где смотреть. Просто уж больно тематики трудно совместимые.
Если бы не был выделен ключевик ссылкой - осталось бы чувство легкого дискомфорта, но не резало бы..
Режет - это когда посреди текста просто вставляют ключевик ни к селу, ни к городу ))
И всегда ли надо отписываться, что работу сделал?
Аноним 26 января 2013
А как я могу отчитаться что сделала заказ, если мои комментарии не добавляются?
Sunny_Anny 26 января 2013
Ответ дляjolie
А если попросилась в БС, как понять , что меня туда занесли?
А как придет заказ для БС - так и поймете ))
Sunny_Anny 26 января 2013
Заказ надо сдавать в форме, в которой его брали. Там есть поля и для комментов, и для текста работы, и для ссылки, все, что надо указывать - указывается в самом заказе.
А вот в обсуждении обычно обсуждаются условия или иногда надо и там отписываться, но тогда это в самом заказе указано - отписаться в комментариях.
автор jolie 26 января 2013
Спасибо
Sunny_Anny 26 января 2013
Ответ дляjolie
Спасибо

если что - пишите в скайп lisova_ya, там меня проще найти
Аноним 28 января 2013
Ответ дляSunny_Anny

если что - пишите в скайп lisova_ya, там меня проще найти
а можно я к Вам в скайп напишу? Есть вопрос
Sunny_Anny 28 января 2013
Ответ дляАноним
а можно я к Вам в скайп напишу? Есть вопрос
конечно )
Аноним 28 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
конечно )
в скайпе по Вашему нику 200 совпадений )))
Аноним 28 января 2013
Может мой будет легче найти y-a-s-y-a
Sunny_Anny 28 января 2013
Ответ дляАноним
в скайпе по Вашему нику 200 совпадений )))
надо ставить в поле ’имя скайпа’, оно уникальное и повторений не бывает ))
Sunny_Anny 28 января 2013
имя скайпа - это идентификатор, поэтому будет только один результат ))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
имя скайпа - это идентификатор, поэтому будет только один результат ))
Здравствуйте Anny, у меня такой вопросик: что делать если заказчик не заплатил за работу? То есть не отказал, и не заплатил, а время для проверки прошло?
Спасибо!
Sunny_Anny 29 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте Anny, у меня такой вопросик: что делать если заказчик не заплатил за работу? То есть не отказал, и не заплатил, а время для проверки прошло?
Спасибо!
Если на Адвего - система сама оплатит, если заказчик не сделал этого.