19 января 2013

Рост 161, вес 80кг. Нужен пинок под зад. ОООООчень

Движение вперед, зачастую является следствием пинка под зад.)))) Пните, плиз...
Для закрепления эффекта.Уже почти настроилась.... пот это ПОЧТИ мешает.
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляShirin_81
все фигня, купите билет на классный курорт. посмотрите, какие там красотки, подготовьтесь составить им конкуренцию.
знаю шикарную гимнастику, для слишком лишнего веса действует очень быстро, занимает для неопытных час, для меня максимум мин 30, с малой не получается делать, делаю только 5 упражнений, занимает минут 10-15.
поделитесь
dankors 19 января 2013
просто наладить правильное питание и немного физической активности , через 4-5 месяцев будете с супер фигурой
утром салат + кусочек мяса отварного,кусочек ржаного хлеба компот из сухофруктов без сахара
на второй завтрак фрукты и орехи
на обед овощной суп + кусочек ржаного хлеба 30 гр , на гарнир тушеные овощи + кусочек рыбы запеченной
на полдник натуральный йогурт без сахара с ягодами
на ужин салат из капусты + масо ил рыба отварная , чай из ромашки без сахара
за час до сна можно выпить нежирного кефира
примерное меню , вариации можно какие-угодно составлять .
главное , не голодайте , потому чо замедлится обмен веществ и потом от яблока будете вес набирать
Анюта86 19 января 2013
Эта девушка для меня лучшая мотивация http://vk.com/sasha_versal
styardessa 19 января 2013
Ответ дляАноним

вот гляньте
Вот это действительно проблема
Карусель-весель 19 января 2013
да никакой пинок вам не поможет. при вашем росте нужно весить 45-48 кг, максимум 50 (и то уже не то), а у вас 80 - вот и прикиньте свои шансы.
staff_manager 19 января 2013
Ответ дляАнюта86
Эта девушка для меня лучшая мотивация http://vk.com/sasha_versal
классссссс.... посмотрела на фотки на ее странице - мотиватор еще тот... смотришь на себя в зеркало - гусеница блин
Нетутешня 19 января 2013
Ответ дляАноним
аналогичные параметры, для меня главный пинок это мое теперешнее отражение в зеркале и то, что любимая одежда не налазит..а еще перестала ловить глазами взгляды противоположного пола...
кроме того, ни одна конфета не принесет такой радости как приносит отражение стройного тела в зеркале)
Я тоже поправилась, почти такие же параметры, НО от взглядов противоположного пола уже отворачиваюсь, задолбали (мне 37). Странно это для меня. Всегда была привлекательна, но когда поправилась - еще больше внимания получаю
Аноним 19 января 2013
боже девушки - куда Вы катитесь - 160 см 80 кг и пинок еще нужен?! Вы хоть о здоровье подумайте!!! Жрать меньше надо и двигаться больше!!!! я когда на 2 кг от своего обычного веса поправляюсь сразу сокращаю потребление конфет и сладкого чая.... или день расслабилась, а потом - здоровое питание!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАнюта86
Эта девушка для меня лучшая мотивация http://vk.com/sasha_versal
Аналогично! Давно за ней слежу)
Карусель-весель 19 января 2013
Аноним 19 января 2013
Ответ дляI R E N
А это для мотивации, кто автор не знаю, к сожалению, когда-то сохранила себе - очень нравится:

Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...
Аноним 19 января 2013
Я рекомендую занятия ’Гибкая сила’ + правильное питание! Тело подтягивается, появляется гибкость.
Вот вам ссылка на торрент: http://nnm-club.ru/forum/search.php?cx=partner-pub...

Скачаивайте и занимайтесь.
sobacura 19 января 2013
Ответ дляАноним
видела вас на фото,думала вы за 75 весите.
На каком фото видели? Покажити ) Сейчас мой вес (после праздников) 66 кг (((((((((((((
За слона спасибо! Жду фото, которы вы видели )
elka-motorolka 19 января 2013
Знаю отличный способ, почитайте книгу Алена Кара ’Легкий способ сбросить вес’. Нудновастенько, но мозги прочищает на ура:) Как результат, я при таком же росте как у вас вернулась в свои уютные 53 кг особо не напрягаясь. У меня правда 80 кг не было ни когда, больше 68 даже во время беременности себе не позволила набрать, но зато сейчас ем все, что хочется и радуюсь жизни...
o.kovalyuk 19 января 2013
У меня рост 162см и вес 54 кг(это моя норма)
Аноним 19 января 2013
Ответ дляsobacura
На каком фото видели? Покажити ) Сейчас мой вес (после праздников) 66 кг (((((((((((((
За слона спасибо! Жду фото, которы вы видели )
в советчице когда все фотки выставляли.,извините не хотела обидеть,последняя ваша фотка,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49159-0-1
lilia1988 19 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...
sobacura 19 января 2013
Ответ дляАноним
в советчице когда все фотки выставляли.,извините не хотела обидеть,последняя ваша фотка,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49159-0-1
И вы хотите сказать что я там очень толстая???
sofikiss 19 января 2013
Отличная мотивация

sobacura 19 января 2013
Ответ дляАноним
в советчице когда все фотки выставляли.,извините не хотела обидеть,последняя ваша фотка,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49159-0-1
На последней фотке там я в плаще ) а у него такой фасон )) не могу успокоится, верите ))))
Анюта86 19 января 2013
Ответ дляstaff_manager
классссссс.... посмотрела на фотки на ее странице - мотиватор еще тот... смотришь на себя в зеркало - гусеница блин
Да, я случайно на её страничку набрела. Молодец и с мужем повезло) Хорошо, когда муж и жена придерживаются одинаковых взглядов на питание. Я своего мужа не представляю сидящим над тарелкой с отварной куриной грудкой и ложкой листьев салата))
Аноним 19 января 2013
АВТОР! ВЫ МЕНЯ СВОЕЙ ТЕМОЙ ВДОХНОВИЛИ СЕСТЬ НА ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Аноним 19 января 2013
Всем только по ржать,я тоже родила и стала 84 кг,при росте 164,только сажусь на диету худею,неделю назад села на гречневую и похудела за 4 дня на 3 кг,это я думаю хороший результат,и всеЮголова идет кругом,даже встать не могу,хочу опять на гречку.Давайте в месте?завтра запарим и в понедельник начнем.
mami2009 19 января 2013
Ответ дляАноним
Всем только по ржать,я тоже родила и стала 84 кг,при росте 164,только сажусь на диету худею,неделю назад села на гречневую и похудела за 4 дня на 3 кг,это я думаю хороший результат,и всеЮголова идет кругом,даже встать не могу,хочу опять на гречку.Давайте в месте?завтра запарим и в понедельник начнем.
Вы за беременность набрали?или гормональный сбой?а лучше правильное питание,диету бросите-и все вернется на круги своя(((как ни тяжело-физические упражнения-без них чудо не случится!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР! ВЫ МЕНЯ СВОЕЙ ТЕМОЙ ВДОХНОВИЛИ СЕСТЬ НА ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Какую диету, Вы о чем? Идите в спорт.зал!!! А если нет на него денег - занимайтесь дома! Только спорт и правильное питание! Никаких диет, они только лишнюю воду из организма выгоняют и все. Набрать ее обратно дело не хитрое.
enya 24 января 2013
заходите на огонек:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397
tania_filatova 07 февраля 2013
Ответ дляmami2009
Тут девочки писали про Джилиан Майклс-Сбрось лишний вес!Попробуйте,вы поймете,что ваша физич,форма не очень,и будете стремиться к лучшему.Я вчера первый раз делала-на 17 минуте упала,думала умру(так мне только 2 кг надо сбросить и подкачать все хочу немножко).Буду стремиться,чтобы все 45 минут мне давались.Давайте со мной,мне так легче будет?)И еще,конечно,меньше еды,меня вечером прям раздирает что-нибудь захомячить,пока не преодолела.По себе знаю дня 3-4 после 18 не есть и потом уже не будет хотеться!
Последний совет по не есть после 18 - в топку. И за такие советы, с позволения сказать, я бы даже наказывала. Стресс желудка.. К чему приводит? Почитайте про онко ЖКТ...
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фотографию какой нибудь красотки прикрепите перед глазами или может есть вещь классная,в которую не влазите,вот вам и пенек!
Фото не помогает!Я свое повесила в 17 лет-красота неимоверная(простите,скромничать не умею),худенькая,сиси стоят,но не помогала она мне вообще.Смотрю на нее и тортом запихиваюсь,потом отвернусь от нее и дальше продолжаю,висит на холодильнике.Пока в руки себя не взяла!