19 января 2013

ГРИПП Поведёте ребёнка в садик?

Девочки!Всем привет.Наступает вирус страшнего гриппа!Вы будете специально не водить ребёнка в садик?Как спасаться?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 110
58 (52.73%) Нет
52 (47.27%) Да
Marivanna_Dnepr 19 января 2013
Мой ребенок в садик не ходит, но ходит на развивайки и на всякие детские тусовки. Водить буду по-прежнему.
Здесь такого лучше не говорить, но я глубоко убеждена, что основная причина детских болезней кроется в голове у мам.
jalekss 19 января 2013
о, начинается ))) сейчас опять все ломанутся в аптеку скупать оксолинку, марлевые повязки, ящики арбидола, анаферона и прочих ’противовирусных’
lunatalka 19 января 2013
Ответ дляlumonbka
Будем ходить в садик, если будем здоровы. В чем вопрос?!
Каждый год смертельный грипп.
+ 1
ldemchuk 19 января 2013
в садик ходить будем.
Только если массовая эпидемия начнется-дома пересидим.

У нас с НГ ходит 10детей всего,внимания детям куча,малый уж 2 сказки выучил!
Like-A-Rainbow 19 января 2013
неееее..хватит с меня свинного гриппа, когда я с 2-х летним ребенком и пузиком страдала-боялась по полной программе.
в садик водить буду, потому что не с кем им дома сидеть..заранее из лекарств ничего покупать не буду! в ’профилактику’ не верю! имуномодуляторы-стимуляторы - не приемлю! А ещё - новости не смотрю)
Единственное - воздержусь от поездок в людные места с детьми.
Мы, кстати, уже переболели чем то весьма похожим на грипп . Достаточно легко! и лекарствами не увлекались.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляjalekss
о, начинается ))) сейчас опять все ломанутся в аптеку скупать оксолинку, марлевые повязки, ящики арбидола, анаферона и прочих ’противовирусных’
А нужно просто купить успокоительное!
sаbа 19 января 2013
странный вопрос. это из категории - береженого бог бережет?
а потом, когда такой человечек вырастет и будет вирус гриппа, он скажет, ой, я дома пересижу. так получается?
и разные возможности у родителей - не у всех есть возможность не вести в сад. а привитый-не привитый - ИМХО - 100% гарантии не дает. как и condom
можно бросаться тапками )
Kiev-tanya 19 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
неееее..хватит с меня свинного гриппа, когда я с 2-х летним ребенком и пузиком страдала-боялась по полной программе.
в садик водить буду, потому что не с кем им дома сидеть..заранее из лекарств ничего покупать не буду! в ’профилактику’ не верю! имуномодуляторы-стимуляторы - не приемлю! А ещё - новости не смотрю)
Единственное - воздержусь от поездок в людные места с детьми.
Мы, кстати, уже переболели чем то весьма похожим на грипп . Достаточно легко! и лекарствами не увлекались.
Поддерживаю
Kiev-tanya 19 января 2013
Ответ дляАноним
А нужно просто купить успокоительное!
Вот-вот
Лінда 19 января 2013
Водить будем, если не будем болеть. На счет прививания, зря вы так, нам инфекционист еще в начале Ноября рекомендовала привится, но мы побоялись, она говорит что уже лет 6 прививается и за это время болела только один раз, но это нужно делать не сейчас, а еще осенью. А на счет сейчас, советовала на период эпидемии давать ребенку 1 раз в неделю оцилококцинум.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Не поняла? Это к чему?
пардон мож не вам ответила всеж АНОНИМЫ
Аноним 20 января 2013
Ответ дляЛінда
Водить будем, если не будем болеть. На счет прививания, зря вы так, нам инфекционист еще в начале Ноября рекомендовала привится, но мы побоялись, она говорит что уже лет 6 прививается и за это время болела только один раз, но это нужно делать не сейчас, а еще осенью. А на счет сейчас, советовала на период эпидемии давать ребенку 1 раз в неделю оцилококцинум.
А вы сами этот оцилококцинум принимали?
Насколько я знаю то гомеопатия не работает как профилактика.
Разъясните почему и из каких соображений Вы рекомендуете его