19 января 2013

Амазон. Подарочная карта.

 Девочки, подскажите , пожалуйста, кто работал с  сайтом Амазон, возможно вы сталкивались с этим,что это такое - подарочная карта на определенную сумму и можно ли этими деньгами воспользаваться (без каких-либо непредвиденных последствий, % и прочего), не является ли это каким -нибудь подвохом ?
Helga-Kiev 19 января 2013
обычная карта
только вопрос -зачем она вам нужна
они примут и вашу карту для оплаты
автор Аноним 19 января 2013
Так они мне эту сумму как бы дарят (это подарочная карта с суммой), т.е. я могу на эту сумму меньше заплатить.Только вот боюсь, чтобы потом никакие подводные камни не вылезли в виде % или прочих платежей.
Кучерявочка 19 января 2013
послушаю