19 января 2013

вопрос к продавцам обуви ECCO

Подскажите пожалуйста когда появиться хоть какой то выбор весенней обуви ботиночек кожа кожа переобуться с зимних ботинок не во что на девочек весь ассортимент прошлого или позапрошлого года и размеров очень мало нужен 27 28 вижу реально да 26 и то не этого сезона
Просто некоторые девочки писали что уже весну купили деткам и лето так что не ждать вообще?
Аноним 19 января 2013
есть 27р. правда Б/У но хорошие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679569.html
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
есть 27р. правда Б/У но хорошие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679569.html
Обувь сэконд
автор Аноним 19 января 2013
ищу кожа кожа новые весенние ботиночки совсем не такие сапоги. типа таких
но 27 или 28 смотря сколько стелька
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
есть 27р. правда Б/У но хорошие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679569.html
ну, как такое можно впихивать, да еще за 180 грн. Ужас!!!!!!!
VIKYSIA 19 января 2013
Ответ дляАноним
ищу кожа кожа новые весенние ботиночки совсем не такие сапоги. типа таких
но 27 или 28 смотря сколько стелька
а такие как на фото идут по-мойму до 26размера
VIKYSIA 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну, как такое можно впихивать, да еще за 180 грн. Ужас!!!!!!!
а что с ними не так, они не убитые может фото не очень вышло
новые 570грн брали
VIKYSIA 19 января 2013
Ответ дляАноним
Обувь сэконд
Б/У а не секонд, не наезжайте анонимно
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
а такие как на фото идут по-мойму до 26размера
я знаю что до 26 говорю подобное кожа кожа ботиночки туфельки. Ищу продавцов которые занимаються закупкими этой обуви услышать от них когда будет уже хоть что то.
Аноним 19 января 2013
автор Аноним 19 января 2013
http://www.mytoys.de/ecco-ECCO-Kinderschuhe/Kletts...
вот типа таких только на девочку.
VIKYSIA 19 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-82476.html
Вот девочка занимается
У нее спросите
автор Аноним 19 января 2013
знаю у неё покупаю спрашивала неоднократно молчит. Почему незнаю. Наверное торгуют пока тем что осталось чтоб больше купили. У нас на улице просто 14 градусов тепла я вынуждена что то купить на замену зиме но ничего нет совсем. И даже в магазинах. Хочу именно ecco качество устраивает и посадка.
Аноним 19 января 2013
intertop.ua/girls/127755.html?a[brand][]=625
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-82476.html
Вот девочка занимается
У нее спросите
а вы купили своему ребёнку обувь на весну? если нет то что планируете?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
intertop.ua/girls/127755.html?a[brand][]=625
да ! именно такие но их нет ни в инет магазинах ни в реальных магазинах. Эти видела тоже первым делом интертоп прошерстила
VIKYSIA 19 января 2013
уже есть суперфит и ессо сапожки высокие
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
intertop.ua/girls/127755.html?a[brand][]=625
может вы знаете где достать?
sofikiss 19 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
Б/У а не секонд, не наезжайте анонимно
Пожалуйста-пишу открыто.
Да Вы ж сами Анонимно дали ссылку на свою тему.
Я секонд за километр вижу
И я не наезжала.
Могу поспорить с Вами,это же реально обувь не Ваших детей
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
может вы знаете где достать?
Так в Интертопе и купите,пока скидки)
Если у Вас нет в городе Интертопа,в интернет–магазине закажите.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Так в Интертопе и купите,пока скидки)
Если у Вас нет в городе Интертопа,в интернет–магазине закажите.
пишу же нет модели ни в реал магазине ни в инет магазине. Я бы не спрашивала а пошла бы и купила.
автор Аноним 19 января 2013
откройте ссылку и гляньте! нет их в наличии
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
Пожалуйста-пишу открыто.
Да Вы ж сами Анонимно дали ссылку на свою тему.
Я секонд за километр вижу
И я не наезжала.
Могу поспорить с Вами,это же реально обувь не Ваших детей
и я свами согласна 100% сэконд. Очень много обуви даже для Зх детей и вид убитый. Ну или как вариант у всех соседей собрали и продают.Но спалили что сэконд именно коричневые сапоги слошадкой это германия у нас таких нигде нет.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
Пожалуйста-пишу открыто.
Да Вы ж сами Анонимно дали ссылку на свою тему.
Я секонд за километр вижу
И я не наезжала.
Могу поспорить с Вами,это же реально обувь не Ваших детей
точно сэконд просмотрела все объявки ошибки быть не может. Сэконд это не плохо ничего против не имею иногда попадаеться реально нулячая обувь но зачем же говорить что ваши?
sofikiss 19 января 2013
Если найдете в Интертопе можно купить со скидкой у Дианы https://www.kidstaff.com.ua/tema-1895179.html
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
Если найдете в Интертопе можно купить со скидкой у Дианы https://www.kidstaff.com.ua/tema-1895179.html
спасибо тоже видела а вы пробовали через инет магазин только номер карты вводиш и фамилию и всё 15% гарантировано на новую коллекцию?
автор Аноним 19 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-329520.html вот ещё скидка но 15% это при 2000 заказе или прилюбом?
sofikiss 19 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо тоже видела а вы пробовали через инет магазин только номер карты вводиш и фамилию и всё 15% гарантировано на новую коллекцию?
Честно не пробовала еще заказывать,когда хотела размера моего не было.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
откройте ссылку и гляньте! нет их в наличии
Они есть в реал.магазине в Киеве. 28 размер.
marikam 19 января 2013
Посмотрите в Чикко, там есть тоже скидки сейчас chicco.com.ua. Я купила ботиночки на липучках и полуботинки на шнуровке на весну. Можно вкладывать туда супинаторы, стельки родные вынимаются. Качество отличное.
Аноним 19 января 2013
обратитесь к Василисе-Микулишне