19 января 2013

Реально ли прожить на 200 грн,в течении 1,5 - 2 недели????

Доброго дня всем! Деочки возможно тема покажется несуразной, хотелось бы узнать ваше мнение. Реально ли прожить на 200 грн,в течении 1,5 - 2 недели, если холодильник и морозилка забит битком продуктами, есть практически все.
Возможно протянуть на эти деньги,покупая к примеру только хлеб, минералку , ну и сигареты(я к сожалению курю) и не покупать больше наверное ничего.
Смысл в том что деньги есть на карточке, предостаточно, но я пытаюсь себя так сдерживать и экономить, вот сняла сегодня 200 грн и думаю все, хватить трынькать на все подряд,вытерпи хоть 2 недели. просто у меня шопомания какая то, мне все всегда нужно, просто страшно становится!  Поддержите меня кто сможет! Спасибо!!!

P.S если выдержу,это будет первый шаг для меня к выздоровлению, подходить и относится к деньгам серьезнее!

показать весь текст
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Значит повод ! Сумма не знаковая..... Но если подбить по итогу за год- это вполне достойный парфюм ( не массмаркет и не мидлсегмент)
Не могууууу, пока, не могу, наверное потому что не хочу и не готова. Ну честно,честно
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ага, сэкономить, чтоб просрать на очередной сайте с очередной распродажей!
не в сигаретах проблема у автора!
Возможно
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я уже 40 минут собираюсь пойти сделать кофе... пошла ... и тоже со сливками
приятного кофепития!!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляya.xxs
это не КАК зависимость.... а ЕСТЬ зависимость...
я ж не отрицаю, что зависимость...

но когда человек понимает, что зависимость.- это уже половина успеха!
ага, только до второй половины еще коряиться и корячиться
я себя несколько лет поедом ела за свою зависимость - а бросить не могла...
Аноним 19 января 2013
не,ну а че.вполне можно!сама такая.вот только еще себя люблю вечером бутылочкой слабоолкоголки побаловать...((((как дочь укладываею,под сигаретку.эээх.кароче, расслабляюсь так.а воще было б неплохо,так сказать,для полной уверенности,если бы кто-то из домашних вашу карту спрятал либо пин-код на какое-то время изменил. вот так точно получится (во всяком случае со мной так бы прошло)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я б не смогла ))) у меня как только свободное время, так встретиться с подружками - святое дело потому и спросила. 2 недели не выдержала б
надеюсь меня они поймут, ну не поймут, пусть ко мне приходят,я их и накормлю и напою!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
надеюсь меня они поймут, ну не поймут, пусть ко мне приходят,я их и накормлю и напою!!!
о, ну вот это вариант
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляya.xxs
это не КАК зависимость.... а ЕСТЬ зависимость...
я ж не отрицаю, что зависимость...

но когда человек понимает, что зависимость.- это уже половина успеха!
А дальше что??? Я пила Табекс, вроде ничего но желудок болел капец как,а все остальное пить боюсь,а сама вот так бросить пыталась 100 раз, мне хотя бы курить не 25-35 в день, а хоть бы 15 шт.,для начала!
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
Оленька спасибо, без хвастовства, все есть и шуба и личное авто, заработала своими собственными ручками, ну и муж конечно помог. Этот Шопоголизм начался год назад, просто дорвалась до сайтов с одеждой ,а там все дешевле вот крышу и унесло. Я думаю что это болезнь!
А что, шуб бывает много? Мне сколько ни дай, я еще хочу, они ведь такие красивые! А у Вас прям из каждого меха есть или как?
Я не агитирую за ’бросай курить’, просто я как вспомню, сколько денег у меня на ту гадость уходило...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А дальше что??? Я пила Табекс, вроде ничего но желудок болел капец как,а все остальное пить боюсь,а сама вот так бросить пыталась 100 раз, мне хотя бы курить не 25-35 в день, а хоть бы 15 шт.,для начала!
что ’все остальное’?
мне помогло иглоукалывание + лошадиные дозы витамина С + никакого кофе и алкоголя + большая цель - забеременеть некурящей
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
не,ну а че.вполне можно!сама такая.вот только еще себя люблю вечером бутылочкой слабоолкоголки побаловать...((((как дочь укладываею,под сигаретку.эээх.кароче, расслабляюсь так.а воще было б неплохо,так сказать,для полной уверенности,если бы кто-то из домашних вашу карту спрятал либо пин-код на какое-то время изменил. вот так точно получится (во всяком случае со мной так бы прошло)
Цитата:
не,ну а че.вполне можно!сама такая.вот только еще себя люблю вечером бутылочкой слабоолкоголки побаловать...((((как дочь укладываею,под сигаретку.эээх.кароче, расслабляюсь так.а воще было б неплохо,так сказать,для полной уверенности,если бы кто-то из домашних вашу карту спрятал либо пин-код на какое-то время изменил. вот так точно получится (во всяком случае со мной так бы прошло)[/cit

да,но только это нужно делать не специально,а спецом такое вызовет у меня противоречивые чувства, агрессию возможно,поэтому я сама хочу контролировать свои средства на счету!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А что, шуб бывает много? Мне сколько ни дай, я еще хочу, они ведь такие красивые! А у Вас прям из каждого меха есть или как?
Я не агитирую за ’бросай курить’, просто я как вспомню, сколько денег у меня на ту гадость уходило...
не знаю
у меня нет ни одной
и сроду бы не напрягалась, чтоб накопить именно на шубу!
нет такой цели
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А что, шуб бывает много? Мне сколько ни дай, я еще хочу, они ведь такие красивые! А у Вас прям из каждого меха есть или как?
Я не агитирую за ’бросай курить’, просто я как вспомню, сколько денег у меня на ту гадость уходило...
нет конечно, но 2 норки есть, длинная и короткая, короткую жилетку из шиншилы,возможно буду продавать, совсем не ношу, не ждать же когда ее моль т...т, кролики рексы есть, а больше меня на них не прет пока...надеюсь.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А дальше что??? Я пила Табекс, вроде ничего но желудок болел капец как,а все остальное пить боюсь,а сама вот так бросить пыталась 100 раз, мне хотя бы курить не 25-35 в день, а хоть бы 15 шт.,для начала!
я бросала сама за полтора года до рождения малого. без проблем, в принципе. главное решить. ничего не пила. есть больше не стала. поначалу сложно было не в плане зависимости никотиновой, а просто не знаешь, чем себя занять потом уже чисто из принципа не начинала, жалко было, что столько времени продержалась и все насмарку?.. когда малому было 2,5 года начала себя иногда за компанию с подружками баловать. но это иногда, так сказать по праздникам
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
А по поводу шопоголима - меня вот что вылечило (не до конца, конечно, но до разумных пределов) Мы раньше с мужем год жили у его мамы, потом стали отдельно. Уезжая от нее, все вещи оставили там, минимум забрали, думали, потихоньку перетащим. И вот, живя отдельно, я понимаю, что все, что там осталось, мне не очень-то и надо, у меня все и тут есть, дублирующее... На меня это очень отрезвляюще подействовало, больше не скупаю, ’патамуша сейл’
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
что ’все остальное’?
мне помогло иглоукалывание + лошадиные дозы витамина С + никакого кофе и алкоголя + большая цель - забеременеть некурящей
забеременеть мне уже не нужно, за иглоукалывание наслышана как хорошего так и не очень. Но цель сейчас не та у меня
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
забеременеть мне уже не нужно, за иглоукалывание наслышана как хорошего так и не очень. Но цель сейчас не та у меня
я понимаю
просто параллельно уже ж и о шопоголизме, и о курении
так что встряла с личным опытом
ya.xxs 19 января 2013
Ответ дляАноним
ага, только до второй половины еще коряиться и корячиться
я себя несколько лет поедом ела за свою зависимость - а бросить не могла...
нужна мотивация по-серьезнее, чем просто здоровье....
Кто из курильщиков не знает, что курение вредно??? Кто не знает, что в легких происходит??? Кто не знает, что рак...и т.д. и т.п.
И кого это останавливает?

Расскажу Вам случай из реальной жизни моего мужа. Был студентом мед.университета. В пат.анатомке - тема- легкие. Пат.анатом показывает легкие человека, который НЕ курил. Взял скальпель, на срезе- Ок.
Потом показывает легкие КУРИЛЬЩИКА... скальпель-срез- СМОЛА...ЧЕРНАЯ, вязкая, вытекает по срезу....

Что, Вы думаете, сделали студенты, выйдя из пат.анатомки???
Зашли за угол, сказали:’Ужас!!!’ и.......... закурили!

Хотя , понятно, здесь автор не про сигареты спрашивает!, извините. если что!
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно, но 2 норки есть, длинная и короткая, короткую жилетку из шиншилы,возможно буду продавать, совсем не ношу, не ждать же когда ее моль т...т, кролики рексы есть, а больше меня на них не прет пока...надеюсь.
У меня к нормам есть еще и чернобурка белая, но я хочу еще соболя и рыжую лису... Эх, жаль, что не курю, а то бросила б и накопила бы на шубу Бросить, что ли кушать?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю
у меня нет ни одной
и сроду бы не напрягалась, чтоб накопить именно на шубу!
нет такой цели
Вот поверьте когда ее нет, тогда легче собирается,это я по собственному,опяту говорю, ну это лично для меня. Заработала, посоветовалась с семьей что купить бы себе такое, предложили шубу,потом еще и так ыот и имеем,а когда 15 лет назад пыталась отложить,на одно у меня они уходили на другое не столь приятное, перестала делать, ну разве что только себе на машину.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я бросала сама за полтора года до рождения малого. без проблем, в принципе. главное решить. ничего не пила. есть больше не стала. поначалу сложно было не в плане зависимости никотиновой, а просто не знаешь, чем себя занять потом уже чисто из принципа не начинала, жалко было, что столько времени продержалась и все насмарку?.. когда малому было 2,5 года начала себя иногда за компанию с подружками баловать. но это иногда, так сказать по праздникам
У меня есть бзик, замечают его все, только звонит телефон ( а он звонит часто,работа обязывает),я хватаюсь за сигареты и в момент разговора курю одну за одной
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А по поводу шопоголима - меня вот что вылечило (не до конца, конечно, но до разумных пределов) Мы раньше с мужем год жили у его мамы, потом стали отдельно. Уезжая от нее, все вещи оставили там, минимум забрали, думали, потихоньку перетащим. И вот, живя отдельно, я понимаю, что все, что там осталось, мне не очень-то и надо, у меня все и тут есть, дублирующее... На меня это очень отрезвляюще подействовало, больше не скупаю, ’патамуша сейл’
Куда бы уехать и где бы все оставить, нажитое и добытое по ’’глупости’’’
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня к нормам есть еще и чернобурка белая, но я хочу еще соболя и рыжую лису... Эх, жаль, что не курю, а то бросила б и накопила бы на шубу Бросить, что ли кушать?
А стоимость шубы от размера не зависит! Только осложните задачу! Вы приличные шубы во размере 40-42 встречали?
Кушайте......
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я понимаю
просто параллельно уже ж и о шопоголизме, и о курении
так что встряла с личным опытом
все равно спасибо. шпыняйте меня!!!это полезно
ya.xxs 19 января 2013
Ответ дляАноним
А дальше что??? Я пила Табекс, вроде ничего но желудок болел капец как,а все остальное пить боюсь,а сама вот так бросить пыталась 100 раз, мне хотя бы курить не 25-35 в день, а хоть бы 15 шт.,для начала!
Цитата:
А дальше что??? Я пила Табекс, вроде ничего но желудок болел капец как,а все остальное пить боюсь,а сама вот так бросить пыталась 100 раз, мне хотя бы курить не 25-35 в день, а хоть бы 15 шт.,для начала![/cit

компания- большое дело. Во всем. И здесь также. Если находитесь в том помещении, где курят, точно закурите!!!
Я тоже курила когда-то. Теперь- НЕТ

Хорошо сразу объявить друзьям:’ я бросаю! При мне не курить! Мне не предлагать!’ ’Если прошу,- НЕ ДАВАТЬ’ , есть канючить буду- НЕ ДАВАТЬ!!!’
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляya.xxs
нужна мотивация по-серьезнее, чем просто здоровье....
Кто из курильщиков не знает, что курение вредно??? Кто не знает, что в легких происходит??? Кто не знает, что рак...и т.д. и т.п.
И кого это останавливает?

Расскажу Вам случай из реальной жизни моего мужа. Был студентом мед.университета. В пат.анатомке - тема- легкие. Пат.анатом показывает легкие человека, который НЕ курил. Взял скальпель, на срезе- Ок.
Потом показывает легкие КУРИЛЬЩИКА... скальпель-срез- СМОЛА...ЧЕРНАЯ, вязкая, вытекает по срезу....

Что, Вы думаете, сделали студенты, выйдя из пат.анатомки???
Зашли за угол, сказали:’Ужас!!!’ и.......... закурили!

Хотя , понятно, здесь автор не про сигареты спрашивает!, извините. если что!
меня сын и так гоняет, стыдно,а толку нет!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
все равно спасибо. шпыняйте меня!!!это полезно
та не, когда курильщика шпыняют, он только злится - к конкретным действиям это никак не приводит... обычно...
так что я не шпыняю - так чисто, ’а поговорить’
но иголки рекламирую всем - раньше не верила в них - хотя отзывов было много от знакомых и знакомых знакомых... а вреда там точно нет никакого, самое плохое - не сработает, не бросите курить
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня к нормам есть еще и чернобурка белая, но я хочу еще соболя и рыжую лису... Эх, жаль, что не курю, а то бросила б и накопила бы на шубу Бросить, что ли кушать?
вот чернобурки шубы нет, и лисы, это не мой мех, не очень, на дубленке есть воротник,но как то не феншуй он мне...... не доросла????
Аноним 19 января 2013
Ответ дляya.xxs
нужна мотивация по-серьезнее, чем просто здоровье....
Кто из курильщиков не знает, что курение вредно??? Кто не знает, что в легких происходит??? Кто не знает, что рак...и т.д. и т.п.
И кого это останавливает?

Расскажу Вам случай из реальной жизни моего мужа. Был студентом мед.университета. В пат.анатомке - тема- легкие. Пат.анатом показывает легкие человека, который НЕ курил. Взял скальпель, на срезе- Ок.
Потом показывает легкие КУРИЛЬЩИКА... скальпель-срез- СМОЛА...ЧЕРНАЯ, вязкая, вытекает по срезу....

Что, Вы думаете, сделали студенты, выйдя из пат.анатомки???
Зашли за угол, сказали:’Ужас!!!’ и.......... закурили!

Хотя , понятно, здесь автор не про сигареты спрашивает!, извините. если что!
про мотивацию - 100%
мне только беременность помогла - когда уже реально дело дошло до того, что мы ГОТОВЫ беременеть, а я все никак бросить не соберусь!
бросила как миленькая - но было ОЧЕНЬ тяжело
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
У меня есть бзик, замечают его все, только звонит телефон ( а он звонит часто,работа обязывает),я хватаюсь за сигареты и в момент разговора курю одну за одной
о, меня больше всего напрягало на работе )) там же уже в привычку вошло ’выйти на перекур’ и обсудить все важные моменты... вот это жесть была а потом привыкла