19 января 2013

А вы тоже так на последний трояк но норку покупаете?

Я что то не понимаю это у нас у украинских женщин только тако вот на последние три рубля но норку? Ну неужели качественный пуховик не греет лучше чем китайская кошка,для меня это дилема,вот идет девушка красивая  но в таком китайченском полушубке что не плакать не смеяться не хочеться почемуто,и думаю ну неужели так испорчен вкус у людей?
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
очень многие себе могут позволить купить верхнюю одежду в пределах 1000 грн, за эти деньги можно купить что-то стоящее?? можно если знать где, отслеживать распродажи. Но многие знают только рынок или торговые центры, а торговые центры только для тех кто по богаче. Вот и у меня денег не много, хожу в бу куртке которую купила на кидстафе, но этого никто не знает, и не видит. И купила себе пальто в секонде на завозе, 150 грн. Все думают что пальто очень дорогое.
а пальто какое?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
очень многие себе могут позволить купить верхнюю одежду в пределах 1000 грн, за эти деньги можно купить что-то стоящее?? можно если знать где, отслеживать распродажи. Но многие знают только рынок или торговые центры, а торговые центры только для тех кто по богаче. Вот и у меня денег не много, хожу в бу куртке которую купила на кидстафе, но этого никто не знает, и не видит. И купила себе пальто в секонде на завозе, 150 грн. Все думают что пальто очень дорогое.
Очень уважаю таких девченок которые имеют вкус и могут одеть всю семью супер красиво и стильно,при этом бюджет семьи не задев сильно.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ооо! ну опять же. не понятно пишите.
если так, то лучше шубу эту за 3 тис, чем и пуховик, и сапожки, и .......

Лучше уж 1 говняная шуба чем 5 говняных остальныз вещей на эту сумму?

ПС Пример из моей жизни, две семьи - моя и типа поруги. Достак приблизительно одинаков, я покупаю мужу пуховик за 2200 3 года назад, она мужу типа кожаную куртку на меху, за 1000 мой 3 зиму ходит и еще будет ходить, так как он действтельно как новый, ничего с ним не случилось, ну там замочки во внутрених карманах полетели... а они каждый год новое покупают. И тоже вечно денег у них нет...
У меня шубы нет,хоть и имеется возможность с трех з/п отложить денег на шубу за 20-23 тыс.грн. Но я этого не делаю, т.к. в приоритете у меня-покупка машины, будет машина-будет и шуба.
Покупать пуховик на 2-3 сезона-ни за что:) Мне каждую зиму нужно что-то другое. Вот и ношу,к примеру,этой зимой пуховик за 1500 грн и короткую куртку на пуху. Есть пальто-еврозима. Мне хватает. Не испытываю дикого желания прокатится в норке в автобусе.
garjachaja 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор, а у Вас самой норка есть? Или это зависть к тем, у кого есть?
ага ,завидует. трудолюбию и хорошей лопате.
styardessa 19 января 2013
Ответ дляАноним
а вам не все ли равно, в чем кто ходит? и считать чужие деньги всегда было неприличным. хорошо, у вас есть возможность купить себе несколько пуховиков, затариться в италии и т.д. у других нет такой возможности или желания, дальше что им вообще на улице не появляться, чтоб не задеть чьи-то высокие вкусы?

мне тоже не нравится иногда, кто в чем ходит или еще чего. но, я это могу обсудить только с мамой. и вообще в такие моменты всегда стараюсь одергивать, мой вкус - это мой вкус, у другого человека другой вкус и он имеет право ходить в том, что ему нравится. и еще, для кого-то ваша шубка тоже будет фи, т.к. не этого сезона, а какая-то там распродажа, вы подумайте об этом лучше.
Вот прям вточку