19 января 2013

Хочу купить рулон сатина, а мне нужна только половина. С кем поделиться?

http://www.tk-textile.com.ua/e-store/xml_catalog/i...

Цена чуть меньше 35 грн,  точнее не помню, скажу  в понедельник, когда им позвоню.
Хочу брать на оптовом складе, потому что там дешевле на 40%, чем в магазине .
В рулоне около 60 метров, мне надо 29
Буду брать в Киеве, но если кто хочет из другого города, могу и переслать
Бойцовская 19 января 2013
А какой расцветки?
автор ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Вот такой белоснежный, как на фото
Аноним 19 января 2013
я покупала на складе в Киеве по 30 грн сатин белый купить можно от 1 метра
автор ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
я покупала на складе в Киеве по 30 грн сатин белый купить можно от 1 метра
Где? И как он по качеству? Если не сложно, гляньте по ссылке, там есть плонтость этого, можете савнить со своим? И какая страна-производитель? Буду очень благодарна за наводку
Бронетапок 21 января 2013
и мне интересно