19 января 2013

Дайте совет где рожать в Киеве

Девочки очень нужен совет. Моя подруга ждет двойню в марте, предварительно ставят плановое кесарево. Поехала договариваться в 1-й роддом по знакомству - сказали 10 000. Для нее это очень много, достаток ниже среднего. Может кто-то посоветует нормальный роддом и адекватного врача на кесарево и цены если можно. Спасибо
Аноним 19 января 2013
роддом №6 рассматриваете?
Аноним 19 января 2013
№ 5 - отличный врач и акушерка, 2 года назад у меня кесарево стоило 600 дол.
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляАноним
роддом №6 рассматриваете?
она рассматривает все варианты
asa 19 января 2013
Ответ дляАноним
№ 5 - отличный врач и акушерка, 2 года назад у меня кесарево стоило 600 дол.
По кесареву 5 считаеться самый лучшиий.
Аноним 19 января 2013
2 года назад был рейтинг роддомов Киева по качеству предоставляемых услуг и квалификации врачей, помню первую тройку: 1-е место - 7-й роддом, 2-е место - 5-й роддом, 3-е место - роддом на Красном Хуторе...
лично я рожала в 5-м и очень довольна всем!!! тоже заплатила 600 дол. за кесарево, знаю, что у нач. отделения было 1000 дол. за кесарево
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляasa
По кесареву 5 считаеться самый лучшиий.
спасибо не знала. Вот бы врача посоветовали)))
FotiniyaT 19 января 2013
6-роддом. Семенюк Лариса Леонидовна.Отличный специалист и очень приятная женщина и главное не хапуга.Тогда она была зав. обсервацией,а сейчас зам. начмеда.Рожала в 2006 году,но своих девченок отправляля к ней регулярно.Все остались довольны. Я платила 300$в 2010 году - 400-500$.Никаких такс не называет и ничего не требует. Если нужны координаты -сброшу в личку.
Аноним 19 января 2013
Я рожала во №2 роддоме на мостицкой Сидоров Иван Константинович, осталась очень довольна.
lionesscat 19 января 2013
в 5-м роддоме - врач Яроцкая Юлия Олеговна, профессионал и очень клевый человек...и акушерка у нее о-о-чень приятная и опытная девушка!!!
Аноним 19 января 2013
не могу советовать, скажу по ценам КС двойня в 7-м 1500 вечнозеленых((( но это того стоило, доктор от Бога,наблюдал две недели до родов, приехал через 5 мин. после звонка,когда все началось, шов - песня , заходил две недели каждый день после родов, помог с акушеркой при лактостазе, готова молиться на них :
Горобец Евгений Иванович и акушерка Виктория Викторовна))))
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляFotiniyaT
6-роддом. Семенюк Лариса Леонидовна.Отличный специалист и очень приятная женщина и главное не хапуга.Тогда она была зав. обсервацией,а сейчас зам. начмеда.Рожала в 2006 году,но своих девченок отправляля к ней регулярно.Все остались довольны. Я платила 300$в 2010 году - 400-500$.Никаких такс не называет и ничего не требует. Если нужны координаты -сброшу в личку.
это цены на кесарево?
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляlionesscat
в 5-м роддоме - врач Яроцкая Юлия Олеговна, профессионал и очень клевый человек...и акушерка у нее о-о-чень приятная и опытная девушка!!!
сбросьте в личку координаты спс
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я рожала во №2 роддоме на мостицкой Сидоров Иван Константинович, осталась очень довольна.
сбросьте в личку координаты спс
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляFotiniyaT
6-роддом. Семенюк Лариса Леонидовна.Отличный специалист и очень приятная женщина и главное не хапуга.Тогда она была зав. обсервацией,а сейчас зам. начмеда.Рожала в 2006 году,но своих девченок отправляля к ней регулярно.Все остались довольны. Я платила 300$в 2010 году - 400-500$.Никаких такс не называет и ничего не требует. Если нужны координаты -сброшу в личку.
дайте координаты плиз
Tatyana_257 19 января 2013
Я Вам напишу в личку.
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Я Вам напишу в личку.
спасибо
lapochka_ju 19 января 2013
Не думаю, что дорого. Можно и бесплатно родить. Легко
Аноним 19 января 2013
Ответ дляlapochka_ju
Не думаю, что дорого. Можно и бесплатно родить. Легко
Я бы не рискнула двойню бесплатно...Это все сложно, на самом деле.
Моя знакомая недавно умерла от внутреннего кровотечения, растыкав всем деньги в роддоме и попросив, чтобы ей дали выспаться... вот никто и не хватился...девочке было 27 лет, я до сих пор не могу в это поверить...
Аноним 19 января 2013
Я рожала в 2010 в областной, в Жалобы Галины Николаевны, очень довольна. Вышло 300 дол и 600 грн еще раздала на разные нужды и акушерке, детскому врачу.
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы не рискнула двойню бесплатно...Это все сложно, на самом деле.
Моя знакомая недавно умерла от внутреннего кровотечения, растыкав всем деньги в роддоме и попросив, чтобы ей дали выспаться... вот никто и не хватился...девочке было 27 лет, я до сих пор не могу в это поверить...
я тоже с вами согласна
LadyLovе 19 января 2013
В 5 роддоме врач Аксёнов по кесарево асс, но телефон не сохранился, на форумах поищите, 700 долларов, правда не за двойню)
luda14 19 января 2013
Ответ дляАноним
№ 5 - отличный врач и акушерка, 2 года назад у меня кесарево стоило 600 дол.
Цитата:
№ 5 - отличный врач и акушерка, 2 года назад у меня кесарево стоило 600 дол.[/c

5 роддом- супер.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
не могу советовать, скажу по ценам КС двойня в 7-м 1500 вечнозеленых((( но это того стоило, доктор от Бога,наблюдал две недели до родов, приехал через 5 мин. после звонка,когда все началось, шов - песня , заходил две недели каждый день после родов, помог с акушеркой при лактостазе, готова молиться на них :
Горобец Евгений Иванович и акушерка Виктория Викторовна))))
ух ты..извините за нетактичный вопрос,а сколько доктору лет?
illy2008 19 января 2013
У меня подруга в 2011 г.рожала с помощью кесарева двойню в 7 роддоме.Цену вопроса не помню, завтра уточню - но врачем подруга осталась очень довольна.
автор Бабушка Бетман 19 января 2013
Ответ дляilly2008
У меня подруга в 2011 г.рожала с помощью кесарева двойню в 7 роддоме.Цену вопроса не помню, завтра уточню - но врачем подруга осталась очень довольна.
спросите пожалуйста
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ух ты..извините за нетактичный вопрос,а сколько доктору лет?
под шестдесят примерно) а при чем здесь возраст?
Аноним 19 января 2013
в железнодорожном работают все хорошие врачи, там плата официально в кассу раньше было около 2000 грн
автор Бабушка Бетман 20 января 2013
Ответ дляАноним
под шестдесят примерно) а при чем здесь возраст?
и я не вижу связи
автор Бабушка Бетман 20 января 2013
Ответ дляАноним
в железнодорожном работают все хорошие врачи, там плата официально в кассу раньше было около 2000 грн
раньше это когда?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляДарина_777
и я не вижу связи
просто это мой очень давний знакомый....вот и спросила про возраст....)))