19 января 2013

Дайте совет где рожать в Киеве

Девочки очень нужен совет. Моя подруга ждет двойню в марте, предварительно ставят плановое кесарево. Поехала договариваться в 1-й роддом по знакомству - сказали 10 000. Для нее это очень много, достаток ниже среднего. Может кто-то посоветует нормальный роддом и адекватного врача на кесарево и цены если можно. Спасибо
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляДарина_777
раньше это когда?
Я рожала в ЖД в 2011 - ЕР были 2650грн, официально в кассу, и если с дежурным врачем - благодарность на своё усмотрение, а если договариваться с конкретным - озвучивается ’такса’ в пределах 300-500 долларов. По КС - было около 4000 грн в кассу, остальное так же.
IrinaКатя 20 января 2013
Я рожала троих в обласной. Условия . конечно , не очень , но я шла рожать к врачу. Скажу честно, что я сама видела, врачи, которые не очень, цены валили запредельные. Простые роды стоят от 3 до 8 тыс. Кесарское от 5 до 8тыс. Двойни обычно ведут или заведующие отделением или главврач. Какие врачи лучшие писать не буду--выбирайте тех, что постарше Удачи.
автор Бабушка Бетман 21 января 2013
Ответ дляАноним
просто это мой очень давний знакомый....вот и спросила про возраст....)))
тогда извините)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я рожала во №2 роддоме на мостицкой Сидоров Иван Константинович, осталась очень довольна.
і скільки поатили? мене направляють до сальникова, а я не хочу, хоче 1000, і халтурить, коли родила в нього першу так мені здається вообще пяний приїхав
natacomin 21 января 2013
только сегодня выписалась с 6 роддома.
мне все понравилось. врач Кучма Н.Р.
но роддом будет закрыт с 3 по 25 февраля.
автор Бабушка Бетман 22 января 2013
Ответ дляnatacomin
только сегодня выписалась с 6 роддома.
мне все понравилось. врач Кучма Н.Р.
но роддом будет закрыт с 3 по 25 февраля.
у вас кесарево? подруге рожать в конце марта
Аноним 22 января 2013
у меня с двойней ПДР 3 марта, а родила 25 января, так что это все относительно)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
просто это мой очень давний знакомый....вот и спросила про возраст....)))
если знакомый, то возраст можно и знать...
alenamarchyc 27 января 2013
Ответ дляFotiniyaT
6-роддом. Семенюк Лариса Леонидовна.Отличный специалист и очень приятная женщина и главное не хапуга.Тогда она была зав. обсервацией,а сейчас зам. начмеда.Рожала в 2006 году,но своих девченок отправляля к ней регулярно.Все остались довольны. Я платила 300$в 2010 году - 400-500$.Никаких такс не называет и ничего не требует. Если нужны координаты -сброшу в личку.
Рожала первого у Ларисы Леонидовны 2 года назад-очень осталась довольна и сейчас собираюсь к ней же за вторым но к сож потерялись ее координаты-т.к. не думала что так скоро-будьте добры скиньте ее телефончик-буду очень Вам благодарна
alenamarchyc 27 января 2013
Девченочки плиз дайте пож коорди наты Семенюк Ларисы Леонидовны!Очень-Очень надо
natacomin 27 января 2013
Ответ дляДарина_777
у вас кесарево? подруге рожать в конце марта
Нет я сама рожала
Anechka_99 02 февраля 2013
Роддом №5 Крушинская Елена Юзефовна лучше врача не найдете! Рожала я с ней, моя, сестра, кума, и тетя, все просто в восторге!
автор Бабушка Бетман 02 февраля 2013
Ответ дляAnechka_99
Роддом №5 Крушинская Елена Юзефовна лучше врача не найдете! Рожала я с ней, моя, сестра, кума, и тетя, все просто в восторге!
а мне наоборот про 5 страсти мордасти рассказывали. сколько вам обошлись роды, можнов личку, если не секрет. спасибо.
Anechka_99 02 февраля 2013
написала!
IrinaКатя 02 февраля 2013
в пятом чтобы рожать нужно очень много денег иметь. Только блогоьворительный взнос 1000 грн. Как говорят-шаг санитарки стоит 50 грн.
luda14 02 февраля 2013
да я по 20 платила в 2010.
Anechka_99 02 февраля 2013
Ответ дляa72547a@ukr.net
в пятом чтобы рожать нужно очень много денег иметь. Только блогоьворительный взнос 1000 грн. Как говорят-шаг санитарки стоит 50 грн.
Ничего подобного ни одной санитарке не платила а шуршали вроде бабочки. Про взнос 1000 грн. правда есть такое!
reginata 06 марта 2013
Ответ дляFotiniyaT
6-роддом. Семенюк Лариса Леонидовна.Отличный специалист и очень приятная женщина и главное не хапуга.Тогда она была зав. обсервацией,а сейчас зам. начмеда.Рожала в 2006 году,но своих девченок отправляля к ней регулярно.Все остались довольны. Я платила 300$в 2010 году - 400-500$.Никаких такс не называет и ничего не требует. Если нужны координаты -сброшу в личку.
Здравствуйте, а можно мне координаты Ларисы Леонидовны? Спасибо