19 января 2013

Как вы относитесь, когда кто-то вмешивается в ваш разговор с ребенком?

Дочке безпару месяцев 6 лет, мне 26, но выгляжу младше. Вчера стою на пешеходном переходе, рассказываю(в который раз) как нужно переходить дорогу. Пока переходили ту самую дорогу, девушка лет 35 начинает читать мне лекцию, что я гружу ребенка, !!!!что вот когда у меня у самой!!!будут дети, тогда я пойму. что ребенок в !!!!ее возрасте!!!!(почти  6 лет) не понимает еще этих вещей.

Ну что за бред?????Неужели так скучно жить, что нужно подслушивать чужие разговоры и еще вставлять свои пять копеек???
Мы семьей за полезную еду, поэтому особенно напрягает, когда кто-то умничает...Ксения(дочка) стоит смотрит на колбасный отдел, понятно, что "мама, купи колбаску" иногда проскакивает, и обязательно ж на мой ответ "дома у нас полезная колбаска лежит. мама сама сделала"  найдется пару умников, которые начнут осуждать какая я плохая, не покупаю ребенку колбасу(пр оконфеты вообще молчу) - когда я отказываю в угощениях сладостями. то на меня вообще косо смотрят.
Неужели так сложно понять. чо в каждой семье свои традиции и правила и что своим вмешательством в разговор зачастую просто ставите под вопрос правильность воспитания в глазах ребенка?
показать весь текст
Тра Ля Ля 19 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вы не агрессивны , тогда чего советуете нахамить в ответ людям? На замечания сумейте ответить достойно!
Где это я советую нахамить в ответ?
алиса2804 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Мои не лезут, чужие идут в пеший тур с сексуальным уклоном дружно взявшись за руки...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вы не агрессивны , тогда чего советуете нахамить в ответ людям? На замечания сумейте ответить достойно!
извините, неправильно Вас поняла
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Где это я советую нахамить в ответ?
Может и не Вы, но почитайте выше! И это тоже, как Вы говорите МАМЫ!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я папа вообще-то!
а вы автор?
Аноним 19 января 2013
Посылаю таких умников
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Посылаю таких умников
Психолог спросил совет, на который посоветовали - послать!
olya_solovyov 19 января 2013
Ответ дляmara2285
Да, конфеты сама делаю. рецептом много. У нее даже любимые есть - из фиников и кэроба, с арахисом или миндалем).
поделитесь рецептиком, давно хоета попробывать