19 января 2013

Планирую купить такой тренажер. Стоит ли?

Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) Нет, полная ерунда (у меня нет и не купила бы)
22 (30.99%) Отличный тренажер (у меня нет, хотела бы купить)
13 (18.31%) Нет, полная ерунда (у меня есть)
7 (9.86%) Отличный тренажер (у меня есть)
Аноним 19 января 2013
нет не стоит
Alena_Kunica_ 19 января 2013
мне кажется для попки и ножек - то что нужно(еще и пресс подкачаете),хотя сама лично на таком ни разу не работала
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
нет не стоит
почему?
Иван Дулин 19 января 2013
лучше орбитрэк купите, у меня подруга купила...мы теперь все его хотим...
а такой есть у одной знакомой...поначалу занималась, а теперь стоит...пылится
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
мне кажется для попки и ножек - то что нужно(еще и пресс подкачаете),хотя сама лично на таком ни разу не работала
мне его хочется для внутренней стороны бедра и боков + галифе, кажется, должно помочь...
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляИван Дулин
лучше орбитрэк купите, у меня подруга купила...мы теперь все его хотим...
а такой есть у одной знакомой...поначалу занималась, а теперь стоит...пылится
я петь лет через день занимаюсь на степпере, до этого три года так же занималась на велотренажере, у меня ничего простаивать не будет, но хочется перемен...
garjachaja 19 января 2013
лента резиновая (эпандер) и дешевле, и места меньше занимает , ну не двумя одновременно, а одной ногой работать будете. делов то.
Аноним 19 января 2013
Я раньше в спорт. магазине работала - полная фигня этот тренажер!!
Шунечка 19 января 2013
Отличный тренажер! Дома поставите! Рубашек мужниных на него навешаете!!! Прекрасно! И удобно ....и нестандартненько
malta.elena 19 января 2013
у меня был,продала.
malta.elena 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Отличный тренажер! Дома поставите! Рубашек мужниных на него навешаете!!! Прекрасно! И удобно ....и нестандартненько
в точку!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я раньше в спорт. магазине работала - полная фигня этот тренажер!!
а если усиленно заниматься? допустим, каждый день или через день по 1000 раз
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляgarjachaja
лента резиновая (эпандер) и дешевле, и места меньше занимает , ну не двумя одновременно, а одной ногой работать будете. делов то.
мне от этой резины ни холодно ни жарко...
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Отличный тренажер! Дома поставите! Рубашек мужниных на него навешаете!!! Прекрасно! И удобно ....и нестандартненько
повторюсь для Вас - я пять лет через день занимаюсь на степпере, до этого три года так же занималась на велотренажере, у меня ничего простаивать не будет, но хочется перемен...
sanja73 19 января 2013
Ответ дляАноним
нет не стоит
здравствуйте! замечательный тренажёр!!! если не лениться,конечно
очень здорово помогает ’устройнить’ ноги [smile]8[/smileу меня таких 2 - дома и у мамы - и я очень довольна!!!
klad80 19 января 2013
могу Вам продать. мне помог - я осталась довольна. только последнее время,(это 1 год), стала лениться...
miramiya 19 января 2013
хороший тренажер за свои небольшие деньги и компактность дома, отлично работает с ногами и отлично работает статическим напряжением все тело. Нужно знать, ЧТО на нем делать эффективно. Те кто не советует, просто не знают его возможностей. Но самое главное правило любых тренажеров дома - ЗАНИМАТЬСЯ. А то купят, три раза сделали и пишут - говно не помог, знаем, плавали, я тренировала таких лично. Два -три раза в зал придут, пирогов налупятся, а потом подругам рассказывают, как они ходили и им ничего не помогло...
алиса2804 19 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
мне кажется для попки и ножек - то что нужно(еще и пресс подкачаете),хотя сама лично на таком ни разу не работала
да хороший, у меня есть, только ленюсь регулярно заниматься, но когда занимаюсь, муж сразу замечает
Аноним 19 января 2013
кроме беговой и вело ничего не признаю,этим все пользуются а всякими орбитреками и вот этим максимум 1-1,5 месяца и все стоит пылится, может потом кто то и занимается раз в неделю, не зря их потом выставляют б/у на продажу, нафик не нужные!
Nina367 19 января 2013
У сестры моего мужа есть. Купила но не занимается. По этому за результаты не скажу. Но как по мне он дороговат в силу своей простоты.
alexx_anna 19 января 2013
А сколько он стотит? Мне кажется хороший. Если автор хочет, будет заниматься. Лучше что-то сделать, чем потом жалеть, о незделанном. Орбитрек, степпер, велосипед... там же нагрузка основная на другую группу мышц . Как по мне.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляalexx_anna
А сколько он стотит? Мне кажется хороший. Если автор хочет, будет заниматься. Лучше что-то сделать, чем потом жалеть, о незделанном. Орбитрек, степпер, велосипед... там же нагрузка основная на другую группу мышц . Как по мне.
от 500 грн
snejink@ 19 января 2013
У меня такой и орбитрек есть. Не тем не другим не пользуюсь, а хожу заниматься фитнесом и йогой. И душе приятней и телу пользы больше. Не выкидывайте деньги.
Стиль 19 января 2013
Ответ дляАноним
я петь лет через день занимаюсь на степпере, до этого три года так же занималась на велотренажере, у меня ничего простаивать не будет, но хочется перемен...
Что Вам даёт велотренажёр.Что качает,только ноги?Раздваиваюсь между велотренажёром и орбитреком.
alexx_anna 19 января 2013
Здесь сразу внутренние мышцы и бедро. А так совместить ни с мячом, ни с эспандером не получится
alexx_anna 19 января 2013
А я бы между велотренажером, орбитреком и степпером выбрала бы степпер.
Стиль 19 января 2013
Ответ дляsnejink@
У меня такой и орбитрек есть. Не тем не другим не пользуюсь, а хожу заниматься фитнесом и йогой. И душе приятней и телу пользы больше. Не выкидывайте деньги.
Скажите,а за сколько нужно купить орбитрек,чтобы результат был?Говорят ,что не меньше 6 тыс.Я нашла за 3000.Это плохой?
Стиль 19 января 2013
Ответ дляalexx_anna
А я бы между велотренажером, орбитреком и степпером выбрала бы степпер.
А что степпер даёт и какая должна быть его цена,чтобы помогал.Теряюсь в выборе тренажёров!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляsnejink@
У меня такой и орбитрек есть. Не тем не другим не пользуюсь, а хожу заниматься фитнесом и йогой. И душе приятней и телу пользы больше. Не выкидывайте деньги.
абонемент стоит 320 грн, для чего мне тратить эти деньги каждый месяц, если дома почти что спортзал?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляalexx_anna
А я бы между велотренажером, орбитреком и степпером выбрала бы степпер.
на степпере ноги стали красивее конечно, но шире