19 января 2013

На каком сайте купить комбез теплый на след. зиму девочке по скидкам?Спс

Совсем баран на иностранных сайтах.Помогите.Ребенку будет 1.5года.
показать весь текст
Волшебная палочка 19 января 2013
Ответ дляtotomo
а какой именно Вы хотите?по ссылке там много,хочу купить вот этот,он большемерит на размер,отзывы нашла только на сайте,думаю,на свои деньги 545грн. неплохой вариант)
а доставка сколько будет
laskovay 19 января 2013
Ответ дляАноним
А кто собирает заказы с этого сайта? и rtfr комбез?
БИБИ 19 января 2013
Ответ дляАноним
кто с сайта чибо комбез привезет ?
БИБИ 19 января 2013
Ответ дляАноним
кто с чибо привезеееееет? ауу-у-у
Волшебная палочка 19 января 2013
Ответ дляБИБИ
кто с сайта чибо комбез привезет ?
и сколько доставка получаетса
Финик 19 января 2013
Ответ дляАноним
на 98-104 нет?
у меня на 98-104 есть ТСМ :-) и Куртка Ленне 104- костюм-тройка получился+шапка
автор Аноним 19 января 2013
кто занимается чибо и тополино!?напишите ссылочку плиз
totomo 19 января 2013
Ответ дляАноним
а доставка сколько будет
11,95 делим на всех желающих + 2евро/кг доставка в Украину+ доставка по Украине или самовывоз вот тут посмотрите,отдельная темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59658
KSU2505 20 января 2013
Ответ дляСерафимка
летом на сьере взять Коламбию или Обермейер. Или сейчас посмотрите, может, остались еще маленькие размеры
я сейчас лажу, ищу распродажи - размеров ’0’, может конечно еще будут, но как то не спокойно уже, я в прошлом году брала где-то в конце января коламбию, выбор бешеный был, а в этом почему-то нет. На амазоне ждала Обеймеер скидки, но нету, размеры растворяются, а цены не падают. Первый раз у меня такое.