08 сентября 2014

У вас работает Т В?

Утром только глаза открыла - бегом включать телевизор и комп, читать новости, что за ночь произошло..а тв вообще не работает - синий экран по всем каналам! Меня аж кондратий хватил, что ночью совсем всё плохо и нам отключили связь((( Техника исправна, не в этом проблема..интернет работает, слава Богу! У вас работают телеки? Запорожье
Снегопадка 08 сентября 2014
многие каналы не работают 1=1 работает и интер
Майская киска 08 сентября 2014
Харьков все работает
lana.koCAReva 08 сентября 2014
у меня тоже синий экран причем все каналы
Смайлик 08 сентября 2014
многие каналы до обеда на переучете.
автор Поросенка 08 сентября 2014
lana.koCAReva, в каком Вы-городе?
Natalis Domini 08 сентября 2014
Николаев-не работают вообще:(
joy1704 08 сентября 2014
Одесса - тоже не работают, только один местный, но изображение плохое. Главное, интернет есть
В танке 08 сентября 2014
Запорожье-работает только 2 канала ( местный канал и 2+2)
joy1704 08 сентября 2014
каналы Украина (типа до 7.00), СТБ, Новый, Первый национальный, ТЕТ (с 5 до 6.00), Тонис, ТВi, 5-й канал - на профилактике, остальные в программе с расписанием
ПлюшкамиБалуюсь 08 сентября 2014
Запорожье ,телевизор не работает!
автор Поросенка 08 сентября 2014
Даниил Шадрин
После вчерашнего взрыва пропало аналоговое телевидение,проверьте инфу.
29 минут назад|1

Виктория Мухина
вечером телек работал нормально, сейчас ничего не показывает
( это с Днепропетровского чата вк)
http://vk.com/wall-34441703_2070340?offset=820

вчера в Днепре в 22.40 был огромный взрыв, все в панике, никто ничего не знает, после этого отключили тв тоже((
Я тут Живу 08 сентября 2014
Кривой Рог - не работает ТВ
Емилия 1 08 сентября 2014
Киев. Не работает ТВ. Ни одного канала.
joy1704 08 сентября 2014
Малинка 08 сентября 2014
не переживайте. На Западе тоже не работают у нас взрывов нет.Профилактика
Воленс-неволенс 08 сентября 2014
Львов.Не работает
prosto_aisha 08 сентября 2014
Чтоб я делала без Советчицы:-) а то муж в панике по кв бегает....гарантийку в телек ищет:-):-):-) а я зашла гляжу профилактика....
prosto_aisha 08 сентября 2014
Киев. Интер работает др не все..
автор Поросенка 08 сентября 2014
Ответ дляjoy1704
спасибо! все уже как на пороховой бочке((
Bulavochka 08 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
многие каналы не работают 1=1 работает и интер
у нас так же, Кировоград
может, профилактика??
Осторожная 08 сентября 2014
ровенская обл ,не работают ,только пару каналов из 40
анжелюничка 08 сентября 2014
львів непрацює теж
joy1704 08 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
у нас так же, Кировоград
может, профилактика??
да, профилактика, по крайней мере так написали в программе по некоторым каналам и вот по этой ссылке http://dp.vgorode.ua/news/235461/
Yula 08 сентября 2014
Что-то здесь не то, у нас Т2 - не работает ни один канал, у соседки тарелка - работают все каналы (Киев)! Как так? Разве бывает такая профилактика? Да и здесь девочки пишут, что у некоторых работает 1+1, Интер)))
Электричка 08 сентября 2014
у меня все работает,кроме стб,нового и айситиви
okssav 08 сентября 2014
Херсон, не работает ни один канал, у нас Т2 и радио в машине тоже шипит.
Рву и мечу 08 сентября 2014
Черкасская обл. Т2 вообще ни одного канала не показывает, на втором телеке тарелка, там некоторые показывают
ГЛЮкоза 08 сентября 2014
В Днепре, тупо синий экран!!!
Пэрисхилтонша 08 сентября 2014
Киевская область ,практически все не работают, 1+1 появился и пропал) постоянно работает 2+2 и все.
Намакушка 08 сентября 2014
Житомирская область. УТ-1, 1+1,ICTV, Новый Канал,5 канал, TVI, СТБ и еще несколько не работают. Вообщем, почти все центральные каналы не работают.