19 января 2013

Муж изменяет?

Очень хочется узнать что думает по этому поводу большинство! Спасибо всем!

 Муж уже два месяца не настаивает на сексе, просто отмораживается , а когда спрашиваю- почему такие изменения- говорит- их нет, все впорядке, все как и раньше, просто очень устал или нет возможности- ты же сама видешь- то мама моя рядом, то ребенок не спит, то все устали, то еще что-то. И так уже третий мес. пошел. Что с ним? Однозначно кто-то появился или не обязательно?
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
советую нанять детектива
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним
а ещё прикол в том что нормального здорового парня в 25 лет хватит и на жену и на любовницу. Он бы так не палился или он с вами не будет спать до конца жизни? тогда дурак. Это мне мой 26летний муж ответил на ваш вопрос.
да- это странно, мне мой тоже говорит- семьи где измена- там жены живут и не народается мужу и в жизни жена об измене не подумает, но это ж можно и специально говорить
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я не работаю- ребенок совместный, три года,живем вместе
Мужчины тоже устают,тоже себя накручиваю постоянно ,но это больше от домоседения с ребенком)
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляАноним
А как ты докажешь? я сижу дома...безработная...пока только кидстафф и спасает.
он целый день на работе. а ещё и работа такая, что ездит по всему городу, звонят ему много по работе, не проконтролируешь! не такой он дурак,чтоб смс оставлять или с почты писать. он может легко позвонить или заехать в рабочее время...
волосы, запах...если не хочешь, чтобы попалила жена будешь мыться и волосы стряхивать...
хрен поймаешь...
моему 40 вроде как рано для мужских проблем...
а может он вас просто не хочет?
такие мысли вас не посещали?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор считайте меня экстрасенсом, но он вам не изменяет и нет у него ни кого,здесь что то другое! А все выше,это каждый судит по себе. Не оскорбляйте мужа не заслужено, причина не в другой девушке.
А Вы случайно не та фея которая давала установки в теме о шубе?Если это Вы еще раз большое спасибо.
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор считайте меня экстрасенсом, но он вам не изменяет и нет у него ни кого,здесь что то другое! А все выше,это каждый судит по себе. Не оскорбляйте мужа не заслужено, причина не в другой девушке.
Цитата:
автор считайте меня экстрасенсом, но он вам не изменяет и нет у него ни кого,здесь что то другое! А все выше,это каждый судит по себе. Не оскорбляйте мужа не заслужено, причина не в другой девушке.[/cit

вы же экстрасенс- тогда в чем проблема?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
да- это странно, мне мой тоже говорит- семьи где измена- там жены живут и не народается мужу и в жизни жена об измене не подумает, но это ж можно и специально говорить
может это они нам такое говорят спецом? хотя мой точняк 3 мес не выдержит. Самоудовлетворение не его конёк. Мне бывает ну очень лень или устала я ему намекну так он жутко сердиться.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А как ты докажешь? я сижу дома...безработная...пока только кидстафф и спасает.
он целый день на работе. а ещё и работа такая, что ездит по всему городу, звонят ему много по работе, не проконтролируешь! не такой он дурак,чтоб смс оставлять или с почты писать. он может легко позвонить или заехать в рабочее время...
волосы, запах...если не хочешь, чтобы попалила жена будешь мыться и волосы стряхивать...
хрен поймаешь...
моему 40 вроде как рано для мужских проблем...
точь в точь моя ситуация только мужу 33
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ для_krapka_
а может он вас просто не хочет?
такие мысли вас не посещали?
может- а что изменилось? я такая же, все также, по жопе хлопает как и раньше..............
Аноним 19 января 2013
Я думаю не изменяет.У нас тоже такое было.То некогда,то устал,то еще что то.Нужно поговорить что и как.Не делайте поспешных выводов
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
может- а что изменилось? я такая же, все также, по жопе хлопает как и раньше..............
ну по жопе хлопает как жену а не любовницу.
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ для_krapka_
ну а как при маме и ребёнке сексом заниматься, а? :)
я вообще не могу это делать, когда в доме посторонние люди... а тихо под одеялом попыхтеть, то уж лучше просто спать лечь!
раньше же могли...............
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляАноним
может- а что изменилось? я такая же, все также, по жопе хлопает как и раньше..............
вам автор, я ответила выше:)
а этот пост предназначался не вам:)
Аноним 19 января 2013
Ответ для_krapka_
а может он вас просто не хочет?
такие мысли вас не посещали?
посещали...
поправилась немного после 2 родов(163 см 70 кг)
прошла курс антицеллюлитного, тренажёрка, вернулась в свой вес... вы бы нас видели вдвоём, так бы не говорили...я выгляжу очень привлекательно...и чтобы таковой оставаться стараюсь...сдерживаю себя с едой.
А он вечером сидит возле меня точит шоколадку и спрашивает, не хошь? он далеко не Ален Делон, оччень поправился за 10 лет совместной жизни...
так я стараюсь, то блин чулочки, то, что ты хочешь любимый...
а у него или танки или форумы свои...потом поел и спать...
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляАноним
раньше же могли...............
а ещё раньше вы в песочнице куличики лепили.

научитесь говорить о проблемах с мужем, а не на советчице и всё станет на свои места... тогда и толк будет и результат!
Аноним 19 января 2013
автор. есть действеный метод. Скажите что вам жутко хочеться и если он вас не удовлетворит придёться искать любовника. По его реакции поймёте. если он за идею любовника уцепиться и начнёт наезжать типа как тебе в голову пришло бл.. такая и тд то точно есть кто то. Ну а если так спокойно и сухо отреагирует потерпи или ещё что то то нет никого.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы случайно не та фея которая давала установки в теме о шубе?Если это Вы еще раз большое спасибо.
что за темка? что за шубы? тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы случайно не та фея которая давала установки в теме о шубе?Если это Вы еще раз большое спасибо.
Это,я да, спасибо за фею, то то у меня крылья наверно прорезаются!!!
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю не изменяет.У нас тоже такое было.То некогда,то устал,то еще что то.Нужно поговорить что и как.Не делайте поспешных выводов
ладно, сейчас он увалился спать, а свекровь с ребенком в гости пошли- мы сами, вроде бы бери не хочу!!!!!!!!!!!!!! а мы спим............... аж реветь хочется и спрашивать уже как-то стыдно!!!!!!!!!!
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это,я да, спасибо за фею, то то у меня крылья наверно прорезаются!!!
так что с моим то, подскажите?????????????
Аноним 19 января 2013
у меня был любовник мы с ним жили 3 года. Он по сути своей был ну очень ленивый только бы поесть и спать на работе уставал . Но чтоб про секс забыть или забить ни ни никогда. Эт я могла отмазки придумывать.
Но вопрос в другом обычно мужчин не останавливает от секса с женой наличие любовницы.
Аноним 19 января 2013
напоить на выходных и всё распросить у мужа.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ладно, сейчас он увалился спать, а свекровь с ребенком в гости пошли- мы сами, вроде бы бери не хочу!!!!!!!!!!!!!! а мы спим............... аж реветь хочется и спрашивать уже как-то стыдно!!!!!!!!!!
вибратор вам в помощь) без иронии. просто длительное воздержание когда хочется ни к чему хорошему не приведёт. (постоянный приток крови в органы без результата)
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ для_krapka_
а ещё раньше вы в песочнице куличики лепили.

научитесь говорить о проблемах с мужем, а не на советчице и всё станет на свои места... тогда и толк будет и результат!
он не хочет говорить со мной- он мне одно говорит- борись со своими тараканами сама и меня не впутывй, то что тебе кажется- это твои проблемы!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 19 января 2013
Автор, изменяет наверное(((

Моему 26 лет, мне 25. Деток пока нет (в этом году планируем).
Секс - минимум 2 раза (чаще 3-4 раза) в сутки и всегда готов еще.
Акт - не менее 30 минут (+прелюдия).
Аноним 19 января 2013
Ответ для_krapka_
а ещё раньше вы в песочнице куличики лепили.

научитесь говорить о проблемах с мужем, а не на советчице и всё станет на свои места... тогда и толк будет и результат!
мы днями и ночами напролёт говорили - в ответ слышу только одно...дай мне время...
говорю к врачу сходи- не идёт
Аноним 19 января 2013
может у него крыза?ну по мужски!!!
может проблема какая гложит!!!
идите и возьмите его сами
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, изменяет наверное(((

Моему 26 лет, мне 25. Деток пока нет (в этом году планируем).
Секс - минимум 2 раза (чаще 3-4 раза) в сутки и всегда готов еще.
Акт - не менее 30 минут (+прелюдия).
3-4 в сутки?бред.....не врите плыз.нам тоже было по 20.больше 2 ну не кака
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор. есть действеный метод. Скажите что вам жутко хочеться и если он вас не удовлетворит придёться искать любовника. По его реакции поймёте. если он за идею любовника уцепиться и начнёт наезжать типа как тебе в голову пришло бл.. такая и тд то точно есть кто то. Ну а если так спокойно и сухо отреагирует потерпи или ещё что то то нет никого.
Ага,я так как!то ляпнула,не разговаривал со мной неделю.Автор,не переживайте,все наладится.Скорее всего просто устает
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это,я да, спасибо за фею, то то у меня крылья наверно прорезаются!!!
Я у Вас про операция спрашивала,после Ваших слов стало спокойней.А на счет мужа,можно задать вопрос:есть подозрения не беспочвевенные,что гуляет(дама одна жизни не дает,мне она уже везде мерещиться)стоитди переживать?Большое спасибо.