19 января 2013

Муж изменяет?

Очень хочется узнать что думает по этому поводу большинство! Спасибо всем!

 Муж уже два месяца не настаивает на сексе, просто отмораживается , а когда спрашиваю- почему такие изменения- говорит- их нет, все впорядке, все как и раньше, просто очень устал или нет возможности- ты же сама видешь- то мама моя рядом, то ребенок не спит, то все устали, то еще что-то. И так уже третий мес. пошел. Что с ним? Однозначно кто-то появился или не обязательно?
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да, почти все ходят налево! И когда жена беременная тоже! У меня не малый опыт - поверьте! Многие из них прекрасные семьянины типа, а сами ищут возможность)))
Прекращение интимных отношений - повод задуматься, а все остальное зависит насколько вы хотите знать правду. Да и нужна ли она вам?
Вы мужчина?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
посещали...
поправилась немного после 2 родов(163 см 70 кг)
прошла курс антицеллюлитного, тренажёрка, вернулась в свой вес... вы бы нас видели вдвоём, так бы не говорили...я выгляжу очень привлекательно...и чтобы таковой оставаться стараюсь...сдерживаю себя с едой.
А он вечером сидит возле меня точит шоколадку и спрашивает, не хошь? он далеко не Ален Делон, оччень поправился за 10 лет совместной жизни...
так я стараюсь, то блин чулочки, то, что ты хочешь любимый...
а у него или танки или форумы свои...потом поел и спать...
Танки это жесть! И форумы тоже! Я своего отвадила, типа видеокарта на компе не работает, а нужна она только для игр. А мне комп нужен для работы. Поэтому пока ее чинить не будем!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вы мужчина?
нет, но очень близко общалась с ними)))именно с женатыми, откровенные беседы с ними и привели меня к такому выводу...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ладно, сейчас он увалился спать, а свекровь с ребенком в гости пошли- мы сами, вроде бы бери не хочу!!!!!!!!!!!!!! а мы спим............... аж реветь хочется и спрашивать уже как-то стыдно!!!!!!!!!!
Иди сама и возьми его, а не спрашивай))) заодно проверишь))) он когда спать заваливался, ты ж на форуме сидела?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
3-4 в сутки?бред.....не врите плыз.нам тоже было по 20.больше 2 ну не кака
У всех разная физиология и потребности, мне 33, ему 35. Если нет дома детей, мы можем и 4 раза в сутки совокупиться...Обычно секс 2-3 раза в неделю. Нормальный, не как кролики.
Машуша 19 января 2013
Мне кажется, если мужчина не хочет секса - это еще не показатель измены. Иногда вот думаешь - ну все, точно изменяет, ну вот точно - а оказывается и нет (хочется верить) А иногда - ну такой хороший, ну такой хороший, примерный отец и муж - а у него вторая семья с ребенком или дама сердца сто лет уже есть. Тут ведь не угадаешь
Аноним 19 января 2013
автор, а вы действительно хотите знать? что потом: простите, уйдете, забрав ребенка? Я скажу так это мое мнение. Если муж не изменил к Вам свое отношение и Вы по-прежнему чуствуете что он Вас любит, то не забивайте свою светлую головку, а наберитесь терпения и все у Вас наладиться, поддержите мужа не настаивайте
Машуша 19 января 2013
Поговорите с ним. Не упрекая и не ругаясь. Скажите, что любите и переживаете. И не НАКРУЧИВАЙТЕ себя. Женская фантазия по поводу измены может увести очень далеко на ровном месте. Не огорчайтесь. Удачи вам.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так ему сказала- ты или педик или импотент или у тебя другая- говорит, что есть вариант другой- я дура!
Да и он прав! Зачем на мужа наговаривать? Красивое белье или совсем голенькой побегайте так между прочим например с ванной за полотенцем которое забыли и будет вам счастье.ах да и понаклоняйтесь-вобщем заведите его
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ладно, сейчас он увалился спать, а свекровь с ребенком в гости пошли- мы сами, вроде бы бери не хочу!!!!!!!!!!!!!! а мы спим............... аж реветь хочется и спрашивать уже как-то стыдно!!!!!!!!!!
А вы не спрашивайте! Залезла под одеялко, ручку на ’хоботок’ положила и погладила! И не спрашивать, А БРАТЬ СВОЕ! Будет противиться (устал, спать хочется и т.д) ответьте:- Я все сама, котик..... А там гляди, во вкус войдет!
Мастер Пис 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор, а вы действительно хотите знать? что потом: простите, уйдете, забрав ребенка? Я скажу так это мое мнение. Если муж не изменил к Вам свое отношение и Вы по-прежнему чуствуете что он Вас любит, то не забивайте свою светлую головку, а наберитесь терпения и все у Вас наладиться, поддержите мужа не настаивайте
+100
Прежде, чем задавать вопросы мужу, спросите себя, что Вы будете делать с его ответами?
Sunny_Anny 19 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так ему сказала- ты или педик или импотент или у тебя другая- говорит, что есть вариант другой- я дура!
ну если вы так и сказали, как написали, то его вариант очень даже возможен )))))))))
Sunny_Anny 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да, почти все ходят налево! И когда жена беременная тоже! У меня не малый опыт - поверьте! Многие из них прекрасные семьянины типа, а сами ищут возможность)))
Прекращение интимных отношений - повод задуматься, а все остальное зависит насколько вы хотите знать правду. Да и нужна ли она вам?
бред... сделали из мужиков тупых самцов с инстинктами, но без мозгов.. как с такими жить? эт себя не уважать надо..
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так ему сказала- ты или педик или импотент или у тебя другая- говорит, что есть вариант другой- я дура!
думаю, правильным - его вариант
Раиса_киев 20 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
ну если вы так и сказали, как написали, то его вариант очень даже возможен )))))))))
поддерживаю =если вы так сказали -его вариант более, чем возможен
автор ПультОт_БМВ 20 января 2013
Все поняла, я дура- муж не изменяет. Спасибо и на том!!!!!!!!!!!!!
Машуша 20 января 2013
Вы не дура, муж не изменяет. Все хорошо. Коль разговоры не помогают - вперед на мины. Вы же взрослая девочка - начните к нему приставать самым непристойным образом. Ну если он от вас и тогда начнет отмахиваться - дайте ему в глаз. Я серьезно. Пусть с фуфаном ходит, раз жену родную не хочет.
Sunny_Anny 20 января 2013
Ответ дляАноним
Все поняла, я дура- муж не изменяет. Спасибо и на том!!!!!!!!!!!!!
Потерпите просто )) Проблемы у всех бывают, это приходит и уходит, а вот осознание того, что тебя поняли и не дергали в трудный момент - дорогого стоит )
автор ПультОт_БМВ 20 января 2013
Я боюсь приставать,так как не доверяю и боюсь того факта,что он с кем-то каждый день это делает, а со мной так из жалости и вообще болезней боюсь панически!!!!!!!!!!!!!!!! Как быть блин,замкнутый круг
Sunny_Anny 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я боюсь приставать,так как не доверяю и боюсь того факта,что он с кем-то каждый день это делает, а со мной так из жалости и вообще болезней боюсь панически!!!!!!!!!!!!!!!! Как быть блин,замкнутый круг
Да вряд ли он изменяет. Ну вот серьезно. Знаете, что еще очень плохо - настойчивое общественное мнение, что ’мужчинам только одного надо и притом постоянно’. Нифига подобного. Мой опыт и опыт моей мамы подсказывает, что очень и очень часто больше секса хочет женщина. Посмотрите, сколько недоудовлетворенных дам вокруг.. И не потому, что мужья налево ходят, а потому что женщинам зачастую секса хочется больше и чаще.
Просто будьте рядом, неназойливо, но рядом, чтоб когда ему захочется - а вы тут, без упреков и удивленного ’ну неужели захотелось?’, а вот как-будто так и надо - все и наладится.
Машуша 20 января 2013
Как это боюсь приставать? Это же ваш родной человек. При чем здесь болезни и жалость? Автор, вы себя УЖЕ сами загнали в угол. Успокойтесь, ложитесь спать и не фантазируйте. Счастливая женщина - мудрая и терпеливая женщина. Ну не хочет вас муж - ВРЕМЕННО. Ну ничего страшного. Успокойтесь. Все хорошо. По другому быть просто не может. В семейной жизни всякое бывает. Почему сразу - измена?
автор ПультОт_БМВ 20 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Да вряд ли он изменяет. Ну вот серьезно. Знаете, что еще очень плохо - настойчивое общественное мнение, что ’мужчинам только одного надо и притом постоянно’. Нифига подобного. Мой опыт и опыт моей мамы подсказывает, что очень и очень часто больше секса хочет женщина. Посмотрите, сколько недоудовлетворенных дам вокруг.. И не потому, что мужья налево ходят, а потому что женщинам зачастую секса хочется больше и чаще.
Просто будьте рядом, неназойливо, но рядом, чтоб когда ему захочется - а вы тут, без упреков и удивленного ’ну неужели захотелось?’, а вот как-будто так и надо - все и наладится.
спасибо Вам
sveta...alisa 20 января 2013
Ответ для_krapka_
а ещё раньше вы в песочнице куличики лепили.

научитесь говорить о проблемах с мужем, а не на советчице и всё станет на свои места... тогда и толк будет и результат!
самый ценный совет
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
так и у нас, мы вообще разговаривать не умеем, т.е. я то пыталась, но мой муж постоянно мои речи глушит, перебивает и превращает монолог в базар где я пытаюсь донести суть. я бы и поговорила спокойно, но он не заинтересован в таких конструктивных беседах, чувствую из-за этого все и пролемы
Разговор подразумевает диалог, а не монолог. Монологами вряд ли можно чего-то достичь.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
это пока нет детей,поверьте-все измениться. будет 2раза в неделю в лучшем случае.
Не факт. У нас ребёнок с самого рождения спал в своей кроватке. С мужем друг на друга всегда находили время.
Аноним 20 января 2013
это НЕ нормально для здорового мужчины без секса 3месяца???!!!
что то скрывает точно научитесь общаться или понаблюдайте за ним рано или поздно ответы будут
если есть отлучки типа по работе то тем более
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
это НЕ нормально для здорового мужчины без секса 3месяца???!!!
что то скрывает точно научитесь общаться или понаблюдайте за ним рано или поздно ответы будут
если есть отлучки типа по работе то тем более
а кто вам сказал что он здоровый?
кто вам сказал что это нормально?
у нас с мужем было больше года перерыв, было по 4 раза в день...это жизнь.
но это не означает, что мужчина изменяет.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а кто вам сказал что он здоровый?
кто вам сказал что это нормально?
у нас с мужем было больше года перерыв, было по 4 раза в день...это жизнь.
но это не означает, что мужчина изменяет.
утешайте себя далее, а еще прочтите мужскую физиологию, если с утра стоит значит здоров,а если нет секса с женой, значит есть на стороне!
Sunny_Anny 20 января 2013
Ответ дляАноним
утешайте себя далее, а еще прочтите мужскую физиологию, если с утра стоит значит здоров,а если нет секса с женой, значит есть на стороне!

бедные мужчины.. всем они должны.. секса
Аноним 20 января 2013
Ответ дляSunny_Anny

бедные мужчины.. всем они должны.. секса
Бедные те женщины которые обманывают себя что мужчины сексом занимаются только по любви, а потом обнаруживают наличие любовниц. Для мужчин секс смысл жизни спросите любого, а если нет то импотент и то будет искать с кем самоутвердится