19 января 2013

Девочки, у кого есть орбитрек?

У каого есть орбитрек,как вам? какой лучше? вот хочу приобрести,да отзывы нужны! спасибо!
показать весь текст
АННА__ 20 января 2013
Ответ дляmirka-milka
есть здесь на киде аренда на 1мес-250гр,от2 мес-200гр...хочу,наверное так его попробовать...если понравиться-куплю...
Я бы с удовольствием дала в аренду, но я из Мариуполя..
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmasterim
Только для тех, кто предпочитает бег. На улице то не всегда приятно бегать, мы же не в Калифорнии. Я уже набегалась - теперь отличная вешалка на даче стоит. За 500 у.е.
а в аренду не дадите попользоваться?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляsmail75
Ядва года назад фанатично выбирала самый лучший, с наворотами, бесшумный и чтобы посимпатичнее.Прозанимались мы с мужем месяца два от силы. Теперь стоит в коридоре действительно вешалка. Как вешалка - что надо, много рычагов, даже сумку есть куда повесить,тяжелый, никогда не перевернется. Короче, я не понимаю,почему бы производителям вешалок не воспользоваться идеей :)
сдайте мне в аренду!
masterim 22 января 2013
Ответ дляАноним
а в аренду не дадите попользоваться?
Стоит на даче, 80 км от Киева. Большой и тяжелый.
c@tty 19 марта 2013
у меня Орбитрек Sportop E1000P, тоже загорелась, занималась месяца 2 очень скучно и монотонно я и кино с планшетника смотрела))))))), теперь вешалка.............. все пытаюсь заново начать.... а вообще моделька хорошая, год назад все пересмотрела, перепробовала, этот заказывала через интернет