19 января 2013

дочь полукровка, а у вас дети чистокровные?

Моя куколка полукровка,не буду говорить какой нацыональности отец...это не столь важно.
А ваши детки?У кого тоже смешанная кровь?

если можно фотки
показать весь текст
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я поняла, у расистов с юмором очень большие проблемы, как и с индусами с троещинского рынка
учту на будущее
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Тринидад и Тобаго?
Аноним 19 января 2013
Наверное угадывать бесполезно,у меня муж такой национальности,что когда озвучиваешь,в основном у людей глаза округляются и сразу вопрос’это где?’
Аноним 19 января 2013
во мне татарская по папе, польская и болгарская кровь, по маме, муж чистокровный москаль:))))) дети - русее не бывает, и у меня чисто русская внешность, при имени Дарья:))))
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное угадывать бесполезно,у меня муж такой национальности,что когда озвучиваешь,в основном у людей глаза округляются и сразу вопрос’это где?’
это где?
Аноним 19 января 2013
ну судя из того что автор из черкасс, а там в политехе учатся или негры или арабы, то наверное папа араб
Аноним 19 января 2013
А в чем собственно проблема? Я украинка, муж турок...Дочка у нас картинка!
Автор, у вас просто красотка! ТТТ сладкая какая!
Шунечка 19 января 2013
Республика Науру?
Elm1ra 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
это где?
Я называю,где кончается асфальт.
LXXL 19 января 2013
Мне кажется Испания или Италия учетом что у них чуть смугловатая кожа)
Аноним 19 января 2013
автор спрячте фото а то сглазят не дай бог такую лапушку
iolanta88 19 января 2013
мож,француз или кавказкой национальности
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
папа Ливанец ?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну судя из того что автор из черкасс, а там в политехе учатся или негры или арабы, то наверное папа араб
мама не учиться и не училась в политехе
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляiolanta88
мож,француз или кавказкой национальности
Француз кавказской национальности
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор спрячте фото а то сглазят не дай бог такую лапушку
я не боюсь
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
папа Ливанец ?
не
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляiolanta88
мож,француз или кавказкой национальности
нет нет не то
iolanta88 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Француз кавказской национальности
так и у папы там по намешано
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Француз кавказской национальности
Это не смешно, я как-то видела китайского негра!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
мама не учиться и не училась в политехе
ну , чтобы родить от студунта политеха не обязательно самой там учиться..
Yelenashiyan 1971 19 января 2013
Армения? У нас в районе две семейных пары этой национальности - девочки просто куколки!
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Кубинец?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Республика Науру?
не знаю что это
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кубинец?
не
Аноним 19 января 2013
Ну хоть ориентир подайте - Африка, Азия или Европа? А то мы так никогда не отгадаем....
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
Армения? У нас в районе две семейных пары этой национальности - девочки просто куколки!
да они просто красотки но моя Ева не армения
Лепешечка 19 января 2013
Ответ дляАноним
А в чем собственно проблема? Я украинка, муж турок...Дочка у нас картинка!
Автор, у вас просто красотка! ТТТ сладкая какая!
Вы Ани Лорак?
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Девочки, а вообще стран всего 325, штук 20 мы уже назвали, давайте каждая отсюда http://stranymira.com/strany.html выбирайте в алфавитном порядке, глядишь, попадем пальцем в небо
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну , чтобы родить от студунта политеха не обязательно самой там учиться..
нет не от них