19 января 2013

А вы своего ребёнка укрываете ночью одеялом?

Нам 1,4 и приходиться ночью малыша не укрывать одеялком. Когда переворачивается, запутывается в одеяле и начинает плакать. Боится или что, не пойму.
Аноним 19 января 2013
да укрываю, нам 10 мес, только тонким
Ясина мама 19 января 2013
пРОСТО НЕРВУЄТЬСЯ,БО ЙОМУ ЗАВАЖАЄ!нАМ 4 роки,і ниє вночі,якщо накрити і ногами дригає,щоб розкритись
Аноним 19 января 2013
по-разному
кто любит - того укрываю
кто не любит - одеваю пижаму потеплей, иногда носочки
Аноним 19 января 2013
укрываю,всю ночь из-за этого встаю и укрываю - он когда вертится оно сползает(одеяло)...
Аноним 19 января 2013
да но пока дойду до своей кровати уже розкрытая
Ната Лия 19 января 2013
Нам тоже 1,4.В квартире тепло,поэтому не укрываю.Спит в пижаме.В одеяле тоже часто путается,любит крутиться туда сюда
dashunskaya18 19 января 2013
Ответ дляАноним
укрываю,всю ночь из-за этого встаю и укрываю - он когда вертится оно сползает(одеяло)...
Аналогично
mimi22 19 января 2013
укрываю,сейчас силиконовым.Нам 2,8
original 19 января 2013
нам 1,6 года - не укрываю - надеваю теплый слип
Natalie 19 января 2013
Раньше укрывала малого, а потом начала одевать слипики такие http://www.carters.com/carters/1-Piece-Microfleece... , малый не мерзнет, а я не встаю укрывать теперь
Dudkatanya 19 января 2013
Конечно укрываю, спит(1г9м) в бодике. Он через время скидывает одеяло, я опять укрываю -и так всю ночь:)
nova_mama 19 января 2013
Не укрываю - не любит, сбрасывает одеяло. Спит в человечке.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
укрываю,всю ночь из-за этого встаю и укрываю - он когда вертится оно сползает(одеяло)...
а нафига? вам спать ночью неохота?
Аноним 19 января 2013
а мой не может заснуть если не укрыт включая шею. и просыпается под утро зовет чтоб я укрыла его.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляNatalie
Раньше укрывала малого, а потом начала одевать слипики такие http://www.carters.com/carters/1-Piece-Microfleece... , малый не мерзнет, а я не встаю укрывать теперь
А на какой там максимально рост? А то уже сил нету,всю ночь вставать и укрывать - утром встаю вся побитая,вроде и не спала вовсе...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Конечно укрываю, спит(1г9м) в бодике. Он через время скидывает одеяло, я опять укрываю -и так всю ночь:)
ну вот от вас не ожидала такое услышать! зачем?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а нафига? вам спать ночью неохота?
очень охота,уже так устала от этого... встаю утром как зомби... за ночь раз 10 встаю
dashunskaya18 19 января 2013
Ответ дляАноним
а нафига? вам спать ночью неохота?
Охота, но материнской инстинкт лидирует
Аноним 19 января 2013
девочки, купите ТЕПЛЫЕ пижамы + ТЕПЛЫЕ носки, зачем вы себя мучаете??? вы насеверном полюсе живете, в домах без отопления?
я понимаю, когда ребенок плачет, зубы лезут или просто беспокойно спит - встаешь как ванька встанька
но если еще и РАДИ ОДЕЯЛА вставать - это ж лучше и не ложиться вообще
Аноним 19 января 2013
Спит в спальном мешке, т.к. очень крутится с 9 мес. уже год, одеяло вечно сбоку))
Аноним 19 января 2013
купите спальные мешки, классная штука
слипы не одобряю, т.к. они синтетические
а мешки в основном 100% хлопок
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
купите спальные мешки, классная штука
слипы не одобряю, т.к. они синтетические
а мешки в основном 100% хлопок
не знаю что такое слипы
мои когда маленькие были, спали в человечках - полностью хлопок
как подросли - просто теплая пижама
укрывается сознательно только старшая, лет с 5 начала
darly 19 января 2013
Нам 3,5 укрываю постоянно, в пижаме все равно ’подскакивают’ штанишки и задирается кофточка. За ночь укрываю раз 5.
Natalie 19 января 2013
Ответ дляАноним
А на какой там максимально рост? А то уже сил нету,всю ночь вставать и укрывать - утром встаю вся побитая,вроде и не спала вовсе...
Кажется до 7 лет, если не ошибаюсь, сейчас вижу только до 5. Я раньше тоже укрывала, а после этих слипиков жизнь наладилась)И там очень приятный микрофлис, по сравнению с другими
Ясина мама 19 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, купите ТЕПЛЫЕ пижамы + ТЕПЛЫЕ носки, зачем вы себя мучаете??? вы насеверном полюсе живете, в домах без отопления?
я понимаю, когда ребенок плачет, зубы лезут или просто беспокойно спит - встаешь как ванька встанька
но если еще и РАДИ ОДЕЯЛА вставать - это ж лучше и не ложиться вообще
А моя дочка не любить піжам і носків,навіть якщо звечора і вмовлю одягнути піжамку,вона вночі просинається і стягує з себе штани,спить тільки в кофтинці і трусіках!А про носки взагалі мовчу-ні спати,ні ходити в них по дому мою дочку не заставиш(
Аноним 19 января 2013
Ответ дляdarly
Нам 3,5 укрываю постоянно, в пижаме все равно ’подскакивают’ штанишки и задирается кофточка. За ночь укрываю раз 5.
Аналогично! Хотя всегда беру пижамки на размер больше,чтоб свободненько было - один фиг подскакивают и в итоге - вся спина голая и ножки По-тому встаю за ночь по 10 раз
Natalie 19 января 2013
Ответ дляАноним
купите спальные мешки, классная штука
слипы не одобряю, т.к. они синтетические
а мешки в основном 100% хлопок
Между прочим продается много слипов 100% коттон, например: http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=34722... , правда микрофлис теплей
Аноним 19 января 2013
До 8 месяцев спали в спальнике или помоднЮму жиготозе ) Потом спали в человечках Картерс (удобная штука но все равно микрофлис мне кажется не для сна- все таки ночью тело должно дышать), сейчас нам 2,2 спит просто в х/б пижаме (футболка+ штанишки) раскрывается иногда, но когда мерзнет приползает ко мне (кровати стоят рядом)
автор Прасковична 19 января 2013
Ответ дляNatalie
Раньше укрывала малого, а потом начала одевать слипики такие http://www.carters.com/carters/1-Piece-Microfleece... , малый не мерзнет, а я не встаю укрывать теперь
А вы на этом сайте покупали?
Natalie 19 января 2013
Ответ дляАноним
А вы на этом сайте покупали?
Из микрофлиса - да, малій их очень любит, а коттоновые на Олде http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=34722...