19 января 2013

У ребенка 4 годика сейчас 37, 8, давать нурофен? больше никаих симптомов нет.

Аноним 19 января 2013
Думаю,что нет,рано еще,пусть организм поборется ...
мамуля Дашули 19 января 2013
нет, такую температуру не сбивают.
Аноним 19 января 2013
До 38,5 не сбивают.
обильное питье!
Аноним 19 января 2013
зачем??? дайте имунитету сработать!!! что ж вы гробите организм???
Martina17 19 января 2013
Дело к ночи- лучше дать, он же еще как обезбаливающее , если б днем можно было смотреть по поведению, а так спокойнее спать будет!
Аноним 19 января 2013
38,3 нужно сбивать
orachka 19 января 2013
я не даю в такой ситуации
автор Аноним 19 января 2013
так в том то и дело, что у нас к часу нагоняет температура, вот не знаю что делать
Аноним 19 января 2013
Мне педиатр советовал 38 на ночь уже давать тем скакнет быстро а спадать будет около получаса,Посмотрите ушки и горло дают сильную температуру
Аноним 19 января 2013
если симптомов нет никаких то нурофен не надо, панадол дайте. нурофен он уталяющий боль, зубы и что то подобное. лучше панадол в вашем случае.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляMartina17
Дело к ночи- лучше дать, он же еще как обезбаливающее , если б днем можно было смотреть по поведению, а так спокойнее спать будет!
+1
Martina17 19 января 2013
Мамочки учитывайте время суток перед ночью состояние всегда усугубляется, и мама будет мучаться и ребенок, организму нужно помочь!
Olesenka 19 января 2013
Вы идёте в ночь... Мой очень хороший педиатр считает, что перед ночным сном лучше не ждать повышения темпы, а лучше сразу дать дозу, чтобы малыш хорошо спал. Тем более, нурофен не только от темпы... как правило если идёт повышение темпы у деток это сопровождается головной болью... нурофен отлично с этим справится. Поправляйтесь!!!
автор Аноним 19 января 2013
сейчас вроде сказал животик болит, думаю может врача вызвать
автор Аноним 19 января 2013
покакал 30 минут назад нормально
Аноним 19 января 2013
Вызовите доктора обязательно
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
покакал 30 минут назад нормально
За сегодня 1 раз сходил?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас вроде сказал животик болит, думаю может врача вызвать
У нас тоже у знакомых целый день ребенок на животик жалуется? На счет температуры не знаю!!!
Olesenka 19 января 2013
и ещё... я всегда увеличиваю дозу ровно на 1 мл... т.е, если, например, в анотации написана дозировка 5 мл - я даю 6 мл... Действовать начинает молниеносно... опять же это по совету моего педиатра... Просто в анотациях всегда указана минимальная граничная норма без соотношения веса малыша и возраста....как-то так))))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
так в том то и дело, что у нас к часу нагоняет температура, вот не знаю что делать
На ночь можно поставить свечку(если есть)При такой t будет нормально.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
За сегодня 1 раз сходил?
да как обычно, иногда бывает 2 . горло не красное, ушки в порядке
Olesenka 19 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас вроде сказал животик болит, думаю может врача вызвать
Предложите ему тёплый зелёный сладкий чай... и наблюдайте
Аноним 19 января 2013
может быть отравление.вызывайте скорую.
температуру сбивать от 38.5 .
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
На ночь можно поставить свечку(если есть)При такой t будет нормально.
у меня цефекон есть, но он же только пару часов сбивает
Аноним 19 января 2013
Я не даю при такой температуре,но если Вы боитесь высокой на ночь,то лучше дайте. Я всегда дежурю,если ночью подымаеться высокая,тогда уже беру Нурофен.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
может быть отравление.вызывайте скорую.
температуру сбивать от 38.5 .
Была бы рвота, чихнул и сразу скорую что ли!!???
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Была бы рвота, чихнул и сразу скорую что ли!!???
Ребенок жалуется что живот болит,неоложку можна,и хоть десят раз на ночь мама не врач а вдрук апендецит
Аноним 19 января 2013
У моего ребенка всегда когда болеет высоченная температура ползет до 39-39.5,я не паникую,и вам советую,если нет судорог на высокую темп. тогда не спешите пичкать жаропонижающими когда она до 38-38,3.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ребенок жалуется что живот болит,неоложку можна,и хоть десят раз на ночь мама не врач а вдрук апендецит
Живот и на глистов болит, что тоже в неотложку!!!Вы из категории мама кипишь в больнице лучше!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Живот и на глистов болит, что тоже в неотложку!!!Вы из категории мама кипишь в больнице лучше!!!
Нет не кипишь в болнице не лежим но что лечить нужно понимать.А вы мед работник?