19 января 2013

У ребенка 4 годика сейчас 37, 8, давать нурофен? больше никаих симптомов нет.

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Нет не кипишь в болнице не лежим но что лечить нужно понимать.А вы мед работник?
А Вы похоже тоже, у Вас что если ребенок сказал, что живот болит сразу скорую вызываете?
Аноним 19 января 2013
Вам позаедатся по ходу не с кем,ок если тем и острая боль в животе да вызову,конечно 99 случаев из 100 орви или пищевое отравление но всегда лутше выглядеть дурой вглазах у врача чем у ребенка)
Аноним 19 января 2013
Я не заедаюсь, просто к сожалению хорошие врачи редко встречаются, а напугать маму проще пареной репы!!! Думаю что в этом случае понаблюдать за ребенком!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Я не заедаюсь, просто к сожалению хорошие врачи редко встречаются, а напугать маму проще пареной репы!!! Думаю что в этом случае понаблюдать за ребенком!!!
Согласна однозначно наблюдать,не хотела не кого пугать (позавчера сестру забрали в больницу все лечили орви оказалось почечная инфекция)) хорошо вовреме успели ,теперь вся на эмоциях.за деток всегда оч волнуюсь у самой двое).
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна однозначно наблюдать,не хотела не кого пугать (позавчера сестру забрали в больницу все лечили орви оказалось почечная инфекция)) хорошо вовреме успели ,теперь вся на эмоциях.за деток всегда оч волнуюсь у самой двое).
Здоровья Вашей сестричке и деткам!!! Не болейте!!!
Аноним 20 января 2013
Автор, как Ваши дела?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Здоровья Вашей сестричке и деткам!!! Не болейте!!!
Спс
автор Аноним 20 января 2013
Спасибо,спунькает сейчас, померяла прямо перед сном 38, 7.Решила нурофен не давать, я все равно спать не буду, и перед сном спросила у тебя что то болит, сказал нет, кажется про живот он пошутил
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,спунькает сейчас, померяла прямо перед сном 38, 7.Решила нурофен не давать, я все равно спать не буду, и перед сном спросила у тебя что то болит, сказал нет, кажется про живот он пошутил
Уже 38.7, а чего не дали что-то сбить температуру, надо было давать!!! Ну это лично мое мнение!!!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Уже 38.7, а чего не дали что-то сбить температуру, надо было давать!!! Ну это лично мое мнение!!!
ой девочки, извините конечно же 37, 7
Аноним 20 января 2013
Выздоравливайте!!! Пусть температурка больше и не поднимается, чтоб Вы с ребеночком выспались!!!
Аноним 20 января 2013
Выздоравливайте ,терпения и удачи вам)
автор Аноним 20 января 2013
Спасибо вам! вот только что проснулся, 37, 7, выше не понимается, но плакал, глаза говорит болят, муж пошел делать фурацилин, а я пока взяла платочек и протсо кипяченой водичкой протерла, говорит что больше не болят, вух, детки..
Аноним 20 января 2013
Это от температурки могут болет и глазки и голова.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Это от температурки могут болет и глазки и голова.
Вот поэтому и надо было дать всё-таки на ночь нурофен!!!! Так бы хоть дитя от головной боли не страдало!!!!
автор Аноним 20 января 2013
он пару минут только жаловался, пока платочек с водичкой комнат. температуры не приложтла, а потом спокойненько уснул, даже успел побаловаться,ночь не спала, температура не понималась, а утром 36, 6 , что это такое
Аноним 20 января 2013
Орви наверно ждите во что выйдет температура сопли горло кашель,Если кишечная ждите растройство ,может и не чего не быть но такое реже.А также не забываем про детские болезни.Наблюдайте завтра вызовите участкового пусто послушает малыша.
Аноним 20 января 2013
К вечеру может и подняться!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Была бы рвота, чихнул и сразу скорую что ли!!???
мамочка вы меня удивляете?всегда лучше перестраховаться!это же ребенок!!!!! иногда то что нам кажется,врачу виднее
сколько было случаев ,что еще чуть чуть и не спасли бы.
даже при темпер.37 могут быть страшные болезни
и слушать ребенка должен врач каждый день
если ночь- то это скорая!
я не советую ехать ложиться в больницу!а просто вызвать врача!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
мамочка вы меня удивляете?всегда лучше перестраховаться!это же ребенок!!!!! иногда то что нам кажется,врачу виднее
сколько было случаев ,что еще чуть чуть и не спасли бы.
даже при темпер.37 могут быть страшные болезни
и слушать ребенка должен врач каждый день
если ночь- то это скорая!
я не советую ехать ложиться в больницу!а просто вызвать врача!
Не смешите, Вы каждый день врача что ли вызываете, чтоб слушал????