19 января 2013

Нужны в дар одежда и обувь

Девочки!!!
маме  3-месячного  Данилки  Воробей,
которому поставили страшный диагноз, унесший не так давно от нас Олесеньку Дунаеву,
срочно  НЕОБХОДИМЫ одежда и обувь.

Семья малообеспеченная. Все имевшиеся сбережения родители потратили на обследование и лечение малыша.
Сейчас собираются на питание ребенку.
О сумме, которую предстоит после обследования Данилкиъ собрать его родителям, даже страшно подумать.
Единственные зимние сапоги, которые есть у мамы Данилки, расползаются по швам…
Вот ссылка на форум с историей Данилки:    https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У кого есть возможность отправить вещи – не проходите мимо! Помогите!!!

Рост мамы 150 см, размер одежды 40-44, размер обуви 35-36.

darnorg_alex 19 января 2013
Одежда нужна только маме, малышу может тоже что надо с одежды?
original 19 января 2013
Добрый вечер! Могу предложить пальтишко или шубку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3952244.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3800962.html
смотря что подойдет по размеру (у меня просто рост высокий - вещи мои)еще есть джинсы и кофточки

вещи, конечно, же в дар
darnorg_alex 19 января 2013
Денежку сейчас тоже отправлю на карточку мамы.
sofikiss 19 января 2013
Манюсенький зайка
Напишите данные для доставки,отправлю в понедельник.
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляoriginal
Добрый вечер! Могу предложить пальтишко или шубку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3952244.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3800962.html
смотря что подойдет по размеру (у меня просто рост высокий - вещи мои)еще есть джинсы и кофточки

вещи, конечно, же в дар
А шубка какого размера мама худенькая ХС-С и рост маленький 150, если подойдет то отправляйте. Адрес вышлю Вам!!!
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляdarnorg_alex
Одежда нужна только маме, малышу может тоже что надо с одежды?
Да только маме, маленькому уже собрали много вещей.
автор Birist 19 января 2013
Девочки, у меня очень тормозит инет.
Сейчас Лиля (lilia1988) Вам ответит))).
Спасибо!!!
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
Манюсенький зайка
Напишите данные для доставки,отправлю в понедельник.
Вещи нужны только маме, если у вас есть такое то конечно мама примет в дар, так как нет средств на теплые вещи.
original 19 января 2013
Ответ дляlilia1988
А шубка какого размера мама худенькая ХС-С и рост маленький 150, если подойдет то отправляйте. Адрес вышлю Вам!!!
Шубка размера М
не знаю даже, может быть и велика...
пальтишко должно подойти по размеру, только длинное будет
sofikiss 19 января 2013
Извините,куда и на кого отправлять?
sofikiss 19 января 2013
у меня подруга носит размер обуви 35-36.Думаю что она найдет что то подходящее.
И одежку тоже достанем
автор Birist 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
Извините,куда и на кого отправлять?
Лиля Вам в личку напишет
TroyanE 19 января 2013
добрый вечер)могу предложить джинсы,брючки 26 размер подойдет?еще есть ботильончики(правда демисезонные,ну может пригодятся)
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
у меня подруга носит размер обуви 35-36.Думаю что она найдет что то подходящее.
И одежку тоже достанем
Спасибо Вам, жа вещей много не нужно, самое не обходимое это верхняя одежка, сапоги, пару кофточек, может костюмчик чтоб по больнице можно было ходить.
Angel_On_Fire 19 января 2013
у меня есть унты рыжие, не знаю подойдут ли. еще перебрала свои вещи, есть на 42-44, мой рост 160 см
автор Birist 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
у меня подруга носит размер обуви 35-36.Думаю что она найдет что то подходящее.
И одежку тоже достанем
Спасибо)))
Думаем, что наиболее необходимы ей сейчас теплые зимние вещи: свитер, куртка, сапоги. Также для больницы: спортивный костюм, кроссовки.
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляoriginal
Шубка размера М
не знаю даже, может быть и велика...
пальтишко должно подойти по размеру, только длинное будет
Спасибо думаю может тоже будет большой, может кто то предложить поменьше а то мама совсем худенькая и маленькая.
автор Birist 19 января 2013
Ответ дляTroyanE
добрый вечер)могу предложить джинсы,брючки 26 размер подойдет?еще есть ботильончики(правда демисезонные,ну может пригодятся)
Думаю, что не помешают. Она будет во Львове на обследовании одна с ребенком - не настирается...
Спасибо.
Пишите в личку lilia1988
sofikiss 19 января 2013
Ответ дляBirist
Спасибо)))
Думаем, что наиболее необходимы ей сейчас теплые зимние вещи: свитер, куртка, сапоги. Также для больницы: спортивный костюм, кроссовки.
я поняла что не майки с шортами
автор Birist 19 января 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
у меня есть унты рыжие, не знаю подойдут ли. еще перебрала свои вещи, есть на 42-44, мой рост 160 см
Очень неплохие)))
А размер?
lapushka25 19 января 2013
Девочки, как назло, вся обувь на каблуке. Наверное, не стоит? А по одёжке я поплотнее буду. Может, что нибудь к весне и лету из обуви можно передать (у меня найдётся без каблука)?
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляTroyanE
добрый вечер)могу предложить джинсы,брючки 26 размер подойдет?еще есть ботильончики(правда демисезонные,ну может пригодятся)
Маме на сейчас нужно а то сапоги все дырявые, а сейчас такая погода... Мама совсем худенькая может и 26 размер подойдет.
автор Birist 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
я поняла что не майки с шортами
на, да...
sofikiss 19 января 2013
Ответ дляBirist
на, да...
если не будет именно сапог,можно будет типа ботиночек на мембране?
darnorg_alex 19 января 2013
пишите куда отправить, отправим спортивный костюм, есть новый маленького размера.
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляlapushka25
Девочки, как назло, вся обувь на каблуке. Наверное, не стоит? А по одёжке я поплотнее буду. Может, что нибудь к весне и лету из обуви можно передать (у меня найдётся без каблука)?
Нет не думаю что маме на каблучках будет удобно и с ребеночкем на руках без помощи.
lilia1988 19 января 2013
Ответ дляdarnorg_alex
пишите куда отправить, отправим спортивный костюм, есть новый маленького размера.
Напишу вам в личку.
darnorg_alex 19 января 2013
если в Н-Северскому есть кому встретить-передадим с Чернигова автобусом.
автор Birist 19 января 2013
Ответ дляsofikiss
если не будет именно сапог,можно будет типа ботиночек на мембране?
Думаю - супер будет, учитывая нынешнюю погоду