19 января 2013

Крабик - Сказочник

Играют ли вашы дети такой игрухой? качественая ли она? стоит ли покупать? какие минусы и плюсы?
Результат:
вже голосів: 54
39 (72.22%) советую , хорошая игрушка
15 (27.78%) не советую, плохая игрушка
Ната па 19 января 2013
в век наших тенологий она не нужна хотя у нас есть и даже 2 выпуск купила вот думаю может младшая будет играть
Аноним 19 января 2013
нам подарили когда было 2,8. играет,слушает удобно в поезд брали, в машине в длительные поездки. но чаще слушает 2сказки одни и те же но по 5раз-лиса и козел-у нас любимое.
Аноним 19 января 2013
у нас робот,прикольный и качество норм
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляНата па
в век наших тенологий она не нужна хотя у нас есть и даже 2 выпуск купила вот думаю может младшая будет играть
а чем заменить?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
у нас робот,прикольный и качество норм
у нас девочка)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляНата па
в век наших тенологий она не нужна хотя у нас есть и даже 2 выпуск купила вот думаю может младшая будет играть
а почему не нужна?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
у нас девочка)
функции те же у робота и крабика
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
функции те же у робота и крабика
а ищо что то на подобе етого есть?
nadine 19 января 2013
у нас их 2 и все равно дерутся девчата . Удобно в дорогу взять, на ночь слушают сказки после того как я или муж почитает.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляnadine
у нас их 2 и все равно дерутся девчата . Удобно в дорогу взять, на ночь слушают сказки после того как я или муж почитает.
а запись качественая?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а ищо что то на подобе етого есть?
вроде нет,во всяком случае не видела.берите,думаю не пожалеете,у меня и младший(годик)и старший(3)слушают музыку и сказки
Арина85 19 января 2013
смотрела такую для крестнице, качество звучания не понравилось, не все четко слышно, музыка временами очень лишняя, заглушает речь! отказались от этой идеи
Аноним 19 января 2013
дочке (3 с половиной) дядя на НГ подарил играла с ней ровно две поездки и то слушая одну сказку, сыну 1год и 10 месяцев тупо на кнопки нажимал. в данный момент лежит она и не кто на нее внимания не обращает. а вот робота сын любит. а дочка больше любит пазлы цифры рисование... и что бы мама все время читала. так что наверное надо по ребенку смотреть
Yelenashiyan 1971 19 января 2013
Я дочке покупала год назад,когда ей было 2 года,но не тогда ни сейчас крабик ей не нравится!Песенки иногда слушает,а сказки не хочет.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а запись качественая?
ну за эти деньги качество хорошее,блин прям как будто продавец этих игрух
Наташа77 19 января 2013
Очень классная, моей нравится, на ночь сказки слушаем, а днем включает сама песенки и танцует перед зеркалом.Нам 3года 4месяца. рекомендую.
Арина85 19 января 2013
я про вот такой

Yelenashiyan 1971 19 января 2013
Да,у нас такой,но зелено-желтого цвета. Качество,кстати,вполне приличное!
автор Аноним 19 января 2013
они есть в 3 цветах - то чем они отличаютса?
lapushka25 19 января 2013
Может, у кого детки постарше, и не очень нужно. Мы начали песенки на крабике слушать с 6 мес. Хотя я перед тем, как подарили, накачала детский репертуар и включала по ноуту. Слушала. Но крабик как-то удобнее. И с собой можно взять, и быстренько включить, если заскучал ребёнок. Сейчас нам 11 мес. Перешли на сказки, мультики по телевизору пока не смотрим. Так что нам очень нравится. Меня реально выручает.
nadine 19 января 2013
Ответ дляАноним
а запись качественая?
только цветом
Аноним 20 января 2013
Очень хорошая игрушка!!!!! У нас крабик 1 выпуск. Сначала старший ребенок сказки слушал и песни пел (я ему в 2 года купила), а теперь вот младшей (4 месяца) с рождения включаю. И у неё уже есть любимая песня))))) про принцессу!!! Игрушке уже почти 4 года ...и ничего...только батарейки меняем!
lapushka25 20 января 2013
Я уже сама сказочником могу бытьНаизусть все помню.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляlapushka25
Я уже сама сказочником могу бытьНаизусть все помню.
а батерейой на много хватает?
автор Аноним 20 января 2013
девчонки а может кому не надо и хотите продать? говорите не стесняйтесь)))) я б купила )
lapushka25 20 января 2013
Ответ дляАноним
а батерейой на много хватает?
У нас уже 6 мес. Пользуемся каждый день (в общей сложности, наверное, 1,5 часа будет). Пока батареи не меняли
lapushka25 20 января 2013
Девочки не правы по поводу цвета. Зелёный - это на русском языке, есть другого цвета - на украинском (а картриджи разные для каждого цвета - они по разъёму не подходят). А какой третий цвет?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляlapushka25
Девочки не правы по поводу цвета. Зелёный - это на русском языке, есть другого цвета - на украинском (а картриджи разные для каждого цвета - они по разъёму не подходят). А какой третий цвет?
оранжевый, голубой,салатовый
julia.dovgan 20 января 2013
Ответ дляАноним
девчонки а может кому не надо и хотите продать? говорите не стесняйтесь)))) я б купила )
напишите мне в личку за сколько купите - я завтра у родственницы уточню не хотят ли они продать -они ним совсем не пользуются, не нравится )))))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
напишите мне в личку за сколько купите - я завтра у родственницы уточню не хотят ли они продать -они ним совсем не пользуются, не нравится )))))
только есть одно НО)))) у нас девочка ’Українська’ поетому и краб нужен укр.