19 января 2013

ушел муж. что делать дальше?

Сижу реву как дура целый день.Немогу заснуть решила высказаться,что делать двое детей,квартира в кредите.....и он ушел.Поссорились сильно из за его мамы,мы уже как год не разговариваем,в этом есть и моя вина(не ангел).Просто не знаю,что делать и как быть дальше.С ребенком меньшим только с больницы,была температура,понос,рвота.Сидим на строгой диете,а свекруха принесла йогурты ,бананы,вот я немного и высказала ей ,себе сделав хуже...короче дура
показать весь текст
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Много свекровей ревнуют своих сыновей к невесткам, и видимо, Вы не исключение в данной ситуации. Мама всегда хочет быть хорошей для сына и при этом может выставлять Вас не в самом лутшем свете. И если Вы хотите жить с мужем и не реветь, от того что он Ушел, надо быть немного хитрее. Дружите со свекрухой, не срывайтесь на ней и не воюйте. Через секруху, намного легче влиять на мужа. Не высказывайте мужу свое недовольство по поводу действий свекрови. Он в конечном итоге все равно расскажет ей и Все будет против Вас.
Не плачте. Утро вечера мудренее. Не трепите свои нервы. Позвоните свекрови завтра и скажате, что на пару дней отдадите детей ей. И посмотрите на ее реакцию!
нет детей точно не отдам,она мне один раз написала,жду не дождусь когда расстанетесь и не нужны мне твои дети,у меня другие внуки будут
Tanya_Iva 20 января 2013
***ушел муж. что делать дальше?***

Меняться Вам нужно. Саму себя менять. Мужа любить и показывать ему свою любовь. Быть терпимее. Промолчать. Сгладить конфликт. А Вы сейчас опять накручиваете себя против свекрови.
А нужно быть не против, а ’ЗА’. ЗА своего мужа, ЗА своих детей, ЗА благополучие своей семьи.
Просите прощение у мужа и пересмотрите свое поведение.
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вы даете а че мужу то смс не показали?
конечно показала смс ,он сказал не верь это все глупости ,но ссора была грандиозная,часы понес назад
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет детей точно не отдам,она мне один раз написала,жду не дождусь когда расстанетесь и не нужны мне твои дети,у меня другие внуки будут
Ну и? А мужу смс показали? Я бы с такой точно не мирилась!И вообще поменяйте номер телефона! К вам не ходит уже чтоб и не писала и не звонила!Моя вообще приходила и в холодильник лезла и говорила ’ой какой дурак положил то-то в холодильник?’ ну ясно же что я! Говорю мой холодильник куплен за мои деньги и нечего там шнырять!
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляTanya123
***ушел муж. что делать дальше?***

Меняться Вам нужно. Саму себя менять. Мужа любить и показывать ему свою любовь. Быть терпимее. Промолчать. Сгладить конфликт. А Вы сейчас опять накручиваете себя против свекрови.
А нужно быть не против, а ’ЗА’. ЗА своего мужа, ЗА своих детей, ЗА благополучие своей семьи.
Просите прощение у мужа и пересмотрите свое поведение.
да попросила у него прощение,а ему мало хочет чтобы перед мамой извинилась.,а я не могу
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
конечно показала смс ,он сказал не верь это все глупости ,но ссора была грандиозная,часы понес назад
Я бы не звонила и не извинялась! а муж тоже еще тот.нет чтоб дома отношения выяснять к маме побежал кости мыть жене-это как называется?
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и? А мужу смс показали? Я бы с такой точно не мирилась!И вообще поменяйте номер телефона! К вам не ходит уже чтоб и не писала и не звонила!Моя вообще приходила и в холодильник лезла и говорила ’ой какой дурак положил то-то в холодильник?’ ну ясно же что я! Говорю мой холодильник куплен за мои деньги и нечего там шнырять!
да все он видит и читал,но это его мама и видно ему уже все надоело год терпел.А меня задолбало,что они его постоянно отрывают от семьи даже свой др он празднует у них потом дома(((
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да попросила у него прощение,а ему мало хочет чтобы перед мамой извинилась.,а я не могу
ООО все ясно! точно моя история! не вздумайте! А то будите каждый день извиняться!
Аноним 20 января 2013
Автор, а у вас родители есть? Есть если что , куда идти?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я конечно, свою свекровь ’люблю’ наверно больше всех вместе взятых девочек на форуме, но хочу вам дать совет. Можете как угодно отнестись к моим словам, но это, как говорится правда жизни. Я до нее поздно дошла сама))))
Вы можете не любить вашу свекровь, не уважать ее в глубине души, но уважительно и терпимо с ней общаться вы просто обязаны, если хотите сохранить хорошие отношения в семье с мужем! Никогда не говорите гадости, не устраивайте разборки при муже. Вообще их не устраивайте, мужу говорите только нейтральные или хорошие вещи о его матери. Ни какого негатива.
100% потдерживаю! Мы с мужем 15 в браке. за 15 лет его мама особой любви ко мне не испытывала, а я не особо огорчалась по этому поводу, мой муж тоже всегда и во всем слушал свою маму. Но когда она была не права, я отмалчивалась и как бы наталкивала его на мысль самому сделать самозаключения, что она не права. Никогда на прямую ни ему ни его маме не говорила, что она плохая. За 15 лет он понял, что его мама полная эгоситка которая любит только себя, и сейчас прислушивается моего мнения! Ползать на коленях вас ни кто не просит, но посмотрите до чего вы довели ситуацию,своими обидами и недовольсивом от вас отвернулись все и в результате вы стали для всех врагом номер 1! ВЫ ТАКИ НЕ САХАР!!!
Leryna 20 января 2013
Пару лет назад у меня был грандиозный скандал с мужем из-за его отца.Тот с рождения внука постоянно все делал как хотел.То накормит ребёнка чем-то то ещё что-то.Короче в один прекрасный момент у меня сдали нервы и я всё высказала.Он мне наговорил по телефону гадости,которые слышала только моя мама,так как находилась в тот момент рядом.Потом он всё это отрицал,доказать я ничего не могла...Вобщем разгорелся скандал с мужем...О,это было что-то!мы так ругались впервые.Он мне кричал,что подает на развод,что больше так не может,что все уперлись,а он между нами...Было тяжело и сложно.Я пошла на уступки.об этом сообщила и мужу и свекру,что ради сохранения своей семьи,я прогнусь.Теперь наедине со свекром я не остаюсь,да и вообще редко общаюсь с ним.Так поговорить как дела и то только когда он приезжает к нам в гости(благо бывает это очень редко).Но я-то прогнулась,а он...ему посрать,Он до сих пор подкармливает ребёнка шоколадными конфетами,которые мы запретили давать.Вот так.Молчу в тряпочку,психую,ругаюсь,но мужу ничего не говорю.Хотя он и сам всё понимает
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да все он видит и читал,но это его мама и видно ему уже все надоело год терпел.А меня задолбало,что они его постоянно отрывают от семьи даже свой др он празднует у них потом дома(((
Капец! ультиматум нужно ставить! Я своего так научила.что свекровь теперь узнать как у него дела звонит мне
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы не звонила и не извинялась! а муж тоже еще тот.нет чтоб дома отношения выяснять к маме побежал кости мыть жене-это как называется?
да она в курсе всех событий,он ей все пересказывает и мне от нее тоже,так что весело.Злиться она,что сын хорошо живет,а ей теперь меньше помогает,не так как хотелось(
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а у вас родители есть? Есть если что , куда идти?
у меня одна мама,а зачем мне куда то идти квартира моя и кредит на мне
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет детей точно не отдам,она мне один раз написала,жду не дождусь когда расстанетесь и не нужны мне твои дети,у меня другие внуки будут
Прям моя бывшая свекровь.
В моей истории, я её послала надолго, после того, как она отравила ребенка. (И такое бывает, и специально).
С мужем таки я разошлась.
Прошло несколько лет, бегает к нам, но так чтобы мама не знала. И смешно, и противно.

Если у вас квартира 2-3 комнатная и в обрез денег, то я бы посоветовала эту сдать, а самой съехать в меньшую.
exerewka 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет детей точно не отдам,она мне один раз написала,жду не дождусь когда расстанетесь и не нужны мне твои дети,у меня другие внуки будут
Ухх, ну и С*КА ваша ’Мама’.
Как муж относится к таким словам?
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляLeryna
Пару лет назад у меня был грандиозный скандал с мужем из-за его отца.Тот с рождения внука постоянно все делал как хотел.То накормит ребёнка чем-то то ещё что-то.Короче в один прекрасный момент у меня сдали нервы и я всё высказала.Он мне наговорил по телефону гадости,которые слышала только моя мама,так как находилась в тот момент рядом.Потом он всё это отрицал,доказать я ничего не могла...Вобщем разгорелся скандал с мужем...О,это было что-то!мы так ругались впервые.Он мне кричал,что подает на развод,что больше так не может,что все уперлись,а он между нами...Было тяжело и сложно.Я пошла на уступки.об этом сообщила и мужу и свекру,что ради сохранения своей семьи,я прогнусь.Теперь наедине со свекром я не остаюсь,да и вообще редко общаюсь с ним.Так поговорить как дела и то только когда он приезжает к нам в гости(благо бывает это очень редко).Но я-то прогнулась,а он...ему посрать,Он до сих пор подкармливает ребёнка шоколадными конфетами,которые мы запретили давать.Вот так.Молчу в тряпочку,психую,ругаюсь,но мужу ничего не говорю.Хотя он и сам всё понимает
то что мне писала свекруха и ее дочь прочитала моя мама и попыталась выяснить что это за смс,так они ей написали смс не свуй свой шнобель.Мама была в шоке
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Прям моя бывшая свекровь.
В моей истории, я её послала надолго, после того, как она отравила ребенка. (И такое бывает, и специально).
С мужем таки я разошлась.
Прошло несколько лет, бегает к нам, но так чтобы мама не знала. И смешно, и противно.

Если у вас квартира 2-3 комнатная и в обрез денег, то я бы посоветовала эту сдать, а самой съехать в меньшую.
у нас двушка,к маме точно не поеду с двумя детьми.Буду выходить на работу если не вернеться
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
у меня одна мама,а зачем мне куда то идти квартира моя и кредит на мне
Позвоните и скажите! Дорогой я тебя очень люблю,ну так уж сложилось что с твоей мамой у нас плохие отношения,пусть она не трогает меня я не буду трогать ее,а извиняться мне не за что! Хочешь прийми это,хочешь нет! ну будет так! мне надоели эти скандалы и ты не мальчик а отец и мой муж и решай проблемы как мужчина! ну а если хочешь жить с мамочкой-то это твой выбор!Я не пропаду!Пока! И пусть думает что ему дороже!И больше не звонить...
Посижу-подумаю 20 января 2013
Ответ дляАноним
у нас двушка,к маме точно не поеду с двумя детьми.Буду выходить на работу если не вернеться
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос ’Что делать дальше’ - выходить на работу. Вины ж вы своей не видите и извиняться не собираетесь.
teddyBear 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и темболее! наверно к мамачке побежал-ненавижу сынков маминких,нет чтоб в семье проблемы решать,так дверьми хряц и к мамочке...Фу блин! Завтра нарядились накрасились и пошли гулять с детьми и так чтоб увидел вас.
примитив )))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
у нас двушка,к маме точно не поеду с двумя детьми.Буду выходить на работу если не вернеться
Я о том, что дать двушку и снять однушку на некоторое время, эта будет помощь в погашении кредита.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
то что мне писала свекруха и ее дочь прочитала моя мама и попыталась выяснить что это за смс,так они ей написали смс не свуй свой шнобель.Мама была в шоке
я в шоке! тут нужна хорошая тактика однозначно...
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос ’Что делать дальше’ - выходить на работу. Вины ж вы своей не видите и извиняться не собираетесь.
да если бы еще мужа вернуть,а то жалко только из за нее и ссоримся,а так идеальная семья
Leryna 20 января 2013
Ответ дляАноним
то что мне писала свекруха и ее дочь прочитала моя мама и попыталась выяснить что это за смс,так они ей написали смс не свуй свой шнобель.Мама была в шоке
Да уж...прощения тут просить не у кого.мне кажется,что муж все осмыслит и вернётся.просто попробуйте ему все объяснить спокойно.Скажите,как вам тяжело в такой ситуации.ему тоже не легко разрываться между вами и мамой.
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а как же Вы ей высказались -через мужа?
смс написала и мужу высказала,а он передал
Аноним 20 января 2013
Ответ дляLeryna
Да уж...прощения тут просить не у кого.мне кажется,что муж все осмыслит и вернётся.просто попробуйте ему все объяснить спокойно.Скажите,как вам тяжело в такой ситуации.ему тоже не легко разрываться между вами и мамой.
Тут обьяснения не помогут! только ультиматумы однозначно!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
смс написала и мужу высказала,а он передал
Клиника блин! он сам и разворачивает между вами войну!
автор Мурзилка 20 января 2013
Ответ дляLeryna
Да уж...прощения тут просить не у кого.мне кажется,что муж все осмыслит и вернётся.просто попробуйте ему все объяснить спокойно.Скажите,как вам тяжело в такой ситуации.ему тоже не легко разрываться между вами и мамой.
его хорошо уже обработали и напоили там,ничего слышать не хочет пока не попрошу прошение
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
даже и не знаю прибежит ли в этот раз.Она мне пакости на расстоянии делает,подарила мужу часы на др ,пока он от нее ишел написала мне смс;это вам на разлуку.Короче у нас скрытая война.Хотела один раз выяснить с ней отношения позвонила трубку не взяла
а почему мужу смс не показали????