19 января 2013

ушел муж. что делать дальше?

Сижу реву как дура целый день.Немогу заснуть решила высказаться,что делать двое детей,квартира в кредите.....и он ушел.Поссорились сильно из за его мамы,мы уже как год не разговариваем,в этом есть и моя вина(не ангел).Просто не знаю,что делать и как быть дальше.С ребенком меньшим только с больницы,была температура,понос,рвота.Сидим на строгой диете,а свекруха принесла йогурты ,бананы,вот я немного и высказала ей ,себе сделав хуже...короче дура
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
не хамите, даже букет не помог
А я не хамлю, я тренирую
З.Ы. может 2 букета помогут
Аноним 21 января 2013
Я вот тоже,глаза не успела продрать-сюда!!ночью даже просыпалась и все дуимала,что да какСлава Богу всё хорошо!!Но вы позиций не сдавайте,продолжайте мудро воспитывать мужа во благо семьи.Удачи вам!!
coloritka 21 января 2013
Ответ дляАноним
Странная дамочка с уязвленным самолюбием. Да никто вас не трогает, чего вы к человеку докопались?
вот вот и я о том же
автор Мурзилка 21 января 2013
девочки спасибо всем большое за поддержку,у нас и дальше все хорошо.Вопрос закрываю.