20 января 2013

Мужик- ЗОЛОТОЙ или мотивация для ЛЕНТЯЯ

Жду совета,милые Советчицы!Семья:папа,мама и ребёнок-дошкольник.Все аллергики,муж-пассивный аллергик,когда как.Задумала я переезд в другой город,менее грязный.Хочу выйти на работу,пока работа на дому,у мужа работа есть-работает в торговле(стаж-9 лет).Зарплата-4000 тысячи,если хорошо трудится!Платим кредит 1500,остаётся 2500.Не хватает.Экономим на всём.+мои деньги,которые я по крупинке собираю на всякий случай.
Из того,что у нас есть-Квартира(его родителей)-неприкасаемая и рабочая машина моих родителей,временная.
Ближе к теме...Он у меня очень хороший и умный,но ленивый жутко.Отработал,пришёл домой и всё,родители такие-же у него!У него нет желания зарабатывать больше!Я уже и то и то придумала-ни в какую!Говорю:"Тебе не хочется,чтобы мы хорошо одевались,кушали,элементарно-зубы полечить?"
Один ответ:"Скажи,сколько тебе нужно?Я позычу."
А отдавать всё равно будем с зарплаты!
Говорю за переезд,так это вообще:"А где мы жить будем,за что?"
Я ему говорю,что будем вместе работать и всё будет гуд!Но он упёрся и всё!!!Как мотивировать мужчину?Годы идут....
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Сделайте так, чтоб он думал, что это его идея, что это он сам все так классно придумал. Как - Вам видней, это же Ваш муж.
Аноним 20 января 2013
Ничего себе задачка!!!
Боюсь, если вы сами за достаточно большой промежуток времени не нашли мотивацию для своего мужчины, то чужие люди вряд ли найдут...
Вилами по воде 20 января 2013
Зря только нервы себе попортите!:(((
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего себе задачка!!!
Боюсь, если вы сами за достаточно большой промежуток времени не нашли мотивацию для своего мужчины, то чужие люди вряд ли найдут...
Я хочу,чтобы он забыл шаблон своей семьи и строил свою.Ездим с ребятёнком вдвоём на отдых.Он говорит,что у него нет денег на себя.Тоесть,ему мир не интересен!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Зря только нервы себе попортите!:(((
Ну и опустив руки не могу сидеть!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Сделайте так, чтоб он думал, что это его идея, что это он сам все так классно придумал. Как - Вам видней, это же Ваш муж.
Он даже боится заикнутся о переводе в другой город начальству.Молчит в тряпочку.Говорит,чтобы не позорится,то лучше уволиться.Я и на собеседование за него пойду,наверное!
coloritka 20 января 2013
А Вы уже нашли работу высокооплачиваемую в другом городе и квартиру снять тоже немалых денег стоит?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
А Вы уже нашли работу высокооплачиваемую в другом городе и квартиру снять тоже немалых денег стоит?
Это всё в процессе будет происходить.Как муж скажет,что готов то сразу будем всё решать.Предложу нашу квартиру сдать,чтобы там оплачивать!
Коварная Зая 20 января 2013
Ответ дляАноним
Это всё в процессе будет происходить.Как муж скажет,что готов то сразу будем всё решать.Предложу нашу квартиру сдать,чтобы там оплачивать!
в каком городе квартира?
Аноним_603 20 января 2013
он уже не изменится. такой тип людей не меняется, они ведомые, а не водители.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
в каком городе квартира?
Запорожье
Коварная Зая 20 января 2013
Ответ дляАноним
Запорожье
просто Вам этой аренды не хватит чтобы в Киеве снимать, в Киеве вроде мин 3500
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Запорожье
а куда вы едете?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
просто Вам этой аренды не хватит чтобы в Киеве снимать, в Киеве вроде мин 3500
да ладно, мы за 2500 в Киеве снимаем, но это же не эко город точно.
Коварная Зая 20 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно, мы за 2500 в Киеве снимаем, но это же не эко город точно.
вы не понимаете? ну ладно 2500, но в Киеве все равно выше цены Запорожья, ну там за аренду 1500 будет и к перекрывать без работы?
Коварная Зая 20 января 2013
как перекрывать
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
вы не понимаете? ну ладно 2500, но в Киеве все равно выше цены Запорожья, ну там за аренду 1500 будет и к перекрывать без работы?
разве автор в Киев собралась? если о чистоте говорить - то точно не в Киев!
а так - согласна с вами - но думаю, прежде чем все бросить и уехать, и квартиру будут искать, и работу тоже - глупо уехать с ребенком в другой город, не найдя сначаала работу
Коварная Зая 20 января 2013
Ответ дляАноним
разве автор в Киев собралась? если о чистоте говорить - то точно не в Киев!
а так - согласна с вами - но думаю, прежде чем все бросить и уехать, и квартиру будут искать, и работу тоже - глупо уехать с ребенком в другой город, не найдя сначаала работу
да, вы правы, Киев не указан, это я напутала, показалось что киев указан
Коварная Зая 20 января 2013
Ответ дляАноним
разве автор в Киев собралась? если о чистоте говорить - то точно не в Киев!
а так - согласна с вами - но думаю, прежде чем все бросить и уехать, и квартиру будут искать, и работу тоже - глупо уехать с ребенком в другой город, не найдя сначаала работу
а по поводу глупо...оно то глупо, но многие именно так в розовых очках и видят все. мужа тоже можно понять-стаж работы и ее наличие сменить на неизвестность
TIC-T 20 января 2013
.... можно в начале по инету поискать работу в заинтересованном городе, дальше едет муж, снимает комнату - начинает работать, подыскивает садик и все такое... а дальше приежаете вы с ребенком... А еще лучше вдвоем а ребенка на лето к бабушке, а за 3 месяца можно многое наладить... Кстати если Киев и есть своя машина то можно снимать и за 1500 но под Киевом, например в Василькове, там кстати и воздух почище
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а по поводу глупо...оно то глупо, но многие именно так в розовых очках и видят все. мужа тоже можно понять-стаж работы и ее наличие сменить на неизвестность
если есть веские причины, стоит как минимум задуматься и прощупать почву
я сама на подъем тяжелая - после появления детей - даже мысль о переезде в другой город вызывает содрогание
но если будут конкретные причины - это осуществимо
naline 20 января 2013
Ответ дляАноним
Он даже боится заикнутся о переводе в другой город начальству.Молчит в тряпочку.Говорит,чтобы не позорится,то лучше уволиться.Я и на собеседование за него пойду,наверное!
к нам недавно мама сына приводила на работу устраиваться,так что ничего)))
Аноним 20 января 2013
Вы случайно не из Кривого Рога?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы случайно не из Кривого Рога?
Запорожье
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
разве автор в Киев собралась? если о чистоте говорить - то точно не в Киев!
а так - согласна с вами - но думаю, прежде чем все бросить и уехать, и квартиру будут искать, и работу тоже - глупо уехать с ребенком в другой город, не найдя сначаала работу
Нет,не в Киев хочется.Черкассы
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы случайно не из Кривого Рога?
У нас здесь эпицентр заводов:Запорожский завод ферросплавов,завод цветных металлов,автогенный и ещё много таких,которые не дают дышать!А сыну в первый класс через год.
Я зарабатываю репетиторством.Учитель музыки.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а куда вы едете?
в Черкассы.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляnaline
к нам недавно мама сына приводила на работу устраиваться,так что ничего)))
)))
Себе я работу наметила.Учитель музыки в музыкальной школе.
Менеджер по строительному оборудованию,ему пока не наметила работы.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляnaline
к нам недавно мама сына приводила на работу устраиваться,так что ничего)))
Муж-менеджер по строительному оборудованию,ему пока не наметила работы.
coloritka 20 января 2013
в Черкассах тоже заводов много, как показывает Википедия
Переезжайте лучше к нам В Луцк