20 января 2013

Не знаю кто куда за советом, а я к вам.

Пару дней назад, ночью,на телефон мужа пришла смс: Не могу без тебя! Как быть! Скажи....Я в шоке, 8 лет вместе, сомнений в его верности никогда даже не возникало....Ну он естественно рвет волосы на пузе, ничего не знаю, никого у меня нет, просто ошиблись номером...Как выяснить кто это??? Пыталась с различных номеров, и с его телефона тоже набирать этот номер-но там глухо, никто не берет трубку......Перерыла весь интернет, хоть какую то инфотмацию по номеру выяснить-но ничего, все сайты ерунда, либо выкачка денег....Как можно хоть что то узать про номер, быть может кто то вообще в другом регионе сидит и просто ищет приключения на попку, а я выгоню человека, разрушу семью....
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Девочки мне на мобильный пару лет назад по ночам звонила плачущая девица и умоляла позвать Тараса!!!!! Кто такой Тарас - я не знаю! Мой номер у меня более 11 лет. Покупался нульсовым! Неделя ада.... Каждую ночь с разных номеров она звонила и рыдала - раз он меня бросил то и ты счастлива не будешь! ..... Я задолбалась обьяснять что либо!!!!! И просто выключала звук. Когда утром смотрела - куча смс . И все - Тарасу!!!!!
Хорошо что муж был рядом и весь этот пердимонокль отслеживал .... А иначе как реагировать на СМС - ’мне никогда не забыть наши безумные ночи’.......
Посему- аккуратнее с выводами!
вот бедный мужики,таких истеричек кто то нажил же себе.... Да купи ты себе гордость на сдачу
Аноним 20 января 2013
Ой. У меня знакомый на стороне семью с двумя его детьми имеет, а жена не в курсе и главное со стороны идеальная пара!
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
вот бедный мужики,таких истеричек кто то нажил же себе.... Да купи ты себе гордость на сдачу
А я его до сих пор ненавижу!!!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А я его до сих пор ненавижу!!!!!
этот Тарас, наверное от ваших воспоминания заика уже и икает,даже сейчас,вместе с той барышней
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
вот бедный мужики,таких истеричек кто то нажил же себе.... Да купи ты себе гордость на сдачу
и не стыдненько?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
и не стыдненько?
кому???
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
этот Тарас, наверное от ваших воспоминания заика уже и икает,даже сейчас,вместе с той барышней
Мне с тех пор пришлось познакомиться с двумя мужчинами с таким именем ( один партнер мужа по работе , другой тренер в спортзале) .... Так я даже на них первое время недобро так смотрела !!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Мне с тех пор пришлось познакомиться с двумя мужчинами с таким именем ( один партнер мужа по работе , другой тренер в спортзале) .... Так я даже на них первое время недобро так смотрела !!!!
вот так ????
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
вот так ????
Точно! Эт ж с меня рисовали этого ’ улыбасика’ ! Ну не всем же моделями для плейбоя быть ! Я модель для злого смайлика
Аноним 20 января 2013
1)’ с любого номера пытались вы дозвониться-но там нет ответа, значит это просто кто-то прикалолся на свою жопу’
2)’ или муж понял, что его спалили и предупредил тот номер, чтоб не брали трубку’
(с) слова моего мужа на Ваш вопрос.
Аноним 20 января 2013
а мне как-то в полночь пришла смс-ка ’Люблю, скучаю’.
Какое счастье, что увидела я первая эту смс-ку, иначе муж бы устроил вырванные годы...
Она была еще мужским именем подписана (один из моих клиентов - у меня консультации по информац.вопросам).
Я-то сразу поняла, что он ошибся, потому как помню этого человека - ни капли каких-либо иных чувств, кроме как по работе...

Через час приходит смс - ’извините, ошибся номером’
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
а мне как-то в полночь пришла смс-ка ’Люблю, скучаю’.
Какое счастье, что увидела я первая эту смс-ку, иначе муж бы устроил вырванные годы...
Она была еще мужским именем подписана (один из моих клиентов - у меня консультации по информац.вопросам).
Я-то сразу поняла, что он ошибся, потому как помню этого человека - ни капли каких-либо иных чувств, кроме как по работе...

Через час приходит смс - ’извините, ошибся номером’
А Вы написали в ответ- нет уж .... Приезжай .... Жду!!!! ?
Аноним 20 января 2013
Мой муж однажды вместо меня отправил сообщение нашему другу с текстом ’привет лисятам-котятам!’. Друг удивился, получив такое СМС. А как бы удивилась его жена, если бы прочитала эту смс-ку?!
Шунечка 20 января 2013
Муж рассказывал - его партнеру по работе на телефон пришла СМС с текстом - ’ купил все, что просилА. Буду через 10 минут . Покажешь писю? ’
И подпись то ли Гоша , то ли Геша. Нужно описывать состояние получателя СМС? Его потом полгода задал бывали вопросом - ты писю Гоше показал?
Леонка25 20 января 2013
А может и правда ошиблись. Мне когда-то присылали смс ’Женюсь. Дружком будешь?’ а ещё один раз ’Скучаю. Сегодня буду.’
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
1)’ с любого номера пытались вы дозвониться-но там нет ответа, значит это просто кто-то прикалолся на свою жопу’
2)’ или муж понял, что его спалили и предупредил тот номер, чтоб не брали трубку’
(с) слова моего мужа на Ваш вопрос.
Спасибо мужу за консультацию
автор Принцепесочка 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Муж рассказывал - его партнеру по работе на телефон пришла СМС с текстом - ’ купил все, что просилА. Буду через 10 минут . Покажешь писю? ’
И подпись то ли Гоша , то ли Геша. Нужно описывать состояние получателя СМС? Его потом полгода задал бывали вопросом - ты писю Гоше показал?
Аноним 20 января 2013
а мне вот пришло скучаю моя крошка и без подписи. Знаю, что тот, кто мог скучать рядом и смс не писал. Вот и догадайся, чтоэто? Я смс удалила и делов то
kazanova.nata 20 января 2013
возможно тайная поклонница ,возможно муж и сам не знает толком,напрример,сотрудница с работы-решил высказаться,уже сил унее нет
mamba:) 18 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
Может просто прикол малолеток. У меня как-то случай был - утром приходит смс на тел. мужу, он мне говорит - глянь, кто там че хочет. открываю смс - ’Любимый спасибо за прошлую ночь’. А ночью то он дома был, впрочем как и вечером. В общем поржали. Хотя, возможно, при других обстоятельствах могли бы быть разборки
ой, достали эти малолетки- имбицилы. Как-то звонок мне на телефон, номер незнакомый и тонкий девчачий голосок ’А вы знаете, что ваш муж вам изменяет?’ И ’хи-хи-хи’ на заднем плане. Блин, ну что ж ты ржешь как лошадь еще когда вопрос задаешь?
margo_777 22 февраля 2013
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным
Трахтибидох 30 мая 2013
Ответ дляАноним
Так может муж уже ей по тихому успел сообщить,что вы их рассекретили,вот она и не берёт трубку
Это стопудов! У нас было так же:((( Они все гады хитрые...
Зоя Жорівна 11 июня 2013
был случай- приходит мужу смс - типа скучаю и т.д.
я сразу устраиваю разбор полетов,муж клянется что ниче не знает,номер не знакомый. и сам говорит- давай перезвоним .он перезванивает на громкой связи,вообщем муж еще долго в трубку матом орал на эту девушку,которая номером ошиблась