20 января 2013

Разочарование в муже

Живем в   браке 13   лет.   Так   получилось,   что 7 лет   не было детей,   потом я в 30 родила первого,   в   31 - второго,   очень хотела детей.   И   теперь когда дети маленькие, я   поняла кто такой на самом деле деле мой   муж- трусливый   подлый   эгоист,   интима у нас нет уже 2,5 года,   и я так   жалею,   что не развелась с ним раньше,   боялась   одна   быть   в Киеве, ругалась   с его мамой -делили его,     а   теперь когда   она умерла я   поняла   кто он такой,   за   детьми   смотрит покупает   продукты,   хотела отдать их на танцы-   нет денег и желания,   чувствую что сын вырастет таким же заискивающим трусом и подхалимом, хотя дома он на меня говорит что хочет что я разжиревшая корова   маты и что хочешь... Реанимировать чувства не хочу, у меня как глаза открылись-   как я могла обижаться на свекровь ругаться с ней это ж просто эгоист,   а   теперь она умерла и я   поняла что мы просто были как две   соперницы... Живем   в двухкомнатной квартире, он получает 4000 тыс.   я только вышла на работу, что мне делать?     У   меня   никог нет из   родни,   если   разведусь и   что   случиться   некому даже   с   детьми   посидеть.Кроме чувства гадкого омерзения во мне ничего не вызывает,   только ходит по двору с детьми,   рисуеться какой он папаша,   а то что я родила этих   детей и располнела   не   считаеться я не чувствую   себя женщиной и   женой, живем по разным комнатам, как   соседи в   коммуналке,   какие мои дети вырастут? Присосался   к нам   как вампир,   сначала к маме своей,   теперь к   нам.
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет, он мне гадок и противен, трус подхалим и предатель,
Что то я сомневаюсь, что Вы сама такая вся ИДЕАЛЬНАЯ.
Подумайте немного и начните хоть чуточку уважать свою семью.
Аноним 20 января 2013
автор на какие кружки хотите записать детей?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Да ну что Вы...... Это таки тот злополучный процент из ста! Остальное - лень.... Уверяю Вас!!!!!
Ой ли. Вот тот один процент из ста участвует в шоу ’Зважени и щаслыви’. Именно таких туда отбирают, тупо зажравшихся. Поверьте, с гипотиреозом ,к примеру, туда не возьмут))).
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Как себе найти кого-то? Вон молодые девушки не могут найти а кому нужна женщина средних лет с двумя детьми?
А Вы понимаете сколько женщин десятилетиями борющихся за возможность быть мамой Вам завидуют?! Вы счастливый человек! У Вас двое деток! А муж....... Ну не могу поверить в то. Что Вы могли прожить с таким человеком 13 лет! Может все не так критично и это просто Ваш личный кризис?!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Как себе найти кого-то? Вон молодые девушки не могут найти а кому нужна женщина средних лет с двумя детьми?
автор сейчас вы себе никого не найдете, или повторите предыдущий опыт. Приводите мысли и мышление в общем в порядок. С такой головой, вы не нужны будете ни одному мужчине. Извините если резко, но ваши посты не возможно читать. такое впечатление что вы злющая склочная баба
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ой ли. Вот тот один процент из ста участвует в шоу ’Зважени и щаслыви’. Именно таких туда отбирают, тупо зажравшихся. Поверьте, с гипотиреозом ,к примеру, туда не возьмут))).
Послушайте , я знаю о чем я говорю! Если женщине среднего телосложения необходимо не более 2000 ККал в сутки-а она нажирает на 3000 как думаете что ее ждет?! И тут не важно что у нее в анамнезе...... Вы же умеете считать? Ну посчитайте....
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ой ли. Вот тот один процент из ста участвует в шоу ’Зважени и щаслыви’. Именно таких туда отбирают, тупо зажравшихся. Поверьте, с гипотиреозом ,к примеру, туда не возьмут))).
я с вами согласна они и говорят .что ели майонезные салаты ,жареное ,жирное торты ! А моя сестра уже лет 10 не есть такое и не худеет держит вес но она не худышка хотя с её питание многие уже были бы дистрофиками! Но у них все в семье по 3 поколение были полными!
Аноним 20 января 2013
Мы здесь всегда мужиков виноватых делаем, видимо из женской солидарности. Но в данной ситуации, автору нужно что то менять в себе, и в отношениях к мужу. Не зря говорят, с одной женщиной мужчина может стать генералом, а с другой бомжем и алкоголиком. А почему вы считаете что у него никого нет? Вместо того чтоб мужа грязью обливать, лучше сделайте все возможное чтоб он в Вас снова влюбился, а иначе он влюбиться в другую, а вас пошлет далеко и на долго.
Аноним 20 января 2013
Девочки, не флудите здесь не по теме своими калориями, диетами и т. п.. Автор спросил совета! Давайте поддержит и по советует что- то дельное!!
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не флудите здесь не по теме своими калориями, диетами и т. п.. Автор спросил совета! Давайте поддержит и по советует что- то дельное!!
Мы все Вас внимательно слушаем!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Мы все Вас внимательно слушаем!
1) Автор, решите для себя Вы хотите сохранить семью или нет?
2) в зависимости от Вашего решения действуйте- или развод, или ДОЛГИЙ и ТРУДНЫЙ путь восстановления семьи
Аноним 20 января 2013
Смотрела программу по СТБ ’спасите нашу семью’, там тоже в семье 2 деток, у жены к мужу претензий выше крыши, а сама ничего не делает чтобы наладились отношения. Мужик выложился на все 100,а она хранительница домашнего очага ничего не сделала что бы зажечь очаг. Многие женщины после родов не хотят за собой смотреть, думают если родили, то можно и с засаленными волосами ходить, и ноги волосатые не брить и вообще быть похожей на жабу. А потом обижаются что мужья их не хотят.
Я не в теме 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор именно жалуется на мужа из-за того что он её оскорбляет и от интима избегает ... от этого она и страдает
и не чувствует себя нужной , в первую очередь женщиной
... все девушки достойны быть любимой
не всеее!
Аноним 20 января 2013
Автор,вы странная,хотите всего и сразу от мужика,а сами что сделали,кроме как родить двух детей,этому несчастному кровопийце и приехать жить на голову к его маме,уже покойной?
Одни требования,скажите спасибо,что ваш муж не бухает,не колется и бабу к вам не привел,в свою комнату,раз вы как в комуналке существуете. По вашим словам он не самый худший папа. Ищите причину не только в нем, но и в себе. Бачили очи шо брали - из этой серии.
А не нужен он вам,ну так живите с ним хотя бы ради того,что есть где жить. Зарабатывайте,покупайте свое жилье и уходите от него.
Я располнела из-за него, а он рисуется по двору с бетьми.... Вы наверное из разряда тех людей способных только требеовать и винить в своих проблемах других людей!
volna-a-a 20 января 2013
Мдааа,автор.Вы столько написали.Я столько обиды,злости,неудовлетворенности и комплексов позволить себе не могу.Тут борешься каждую минуту с малейшим пороком.Возможно Вам также необходимо пересмотреть себя и начать с себя.По другому у Вас ничего не выйдет. В том,что Вы не устроите свою судьбу при наличии 2-х детей - это да!Не устроите.И знаете почему? Не из-за детей!!!!А Потому что много тратите энергии на зло и мало на добро. Ведь в каждом из нас живут 2 собаки и мы есть та,которую кормим. Прислушайтесь к совету Шунечки.Вещь говорит.С похудания нужно начать.И муж Вас зауважает.Не за худорбу,а за волю к победе с весом и за появившийся интерес! А еще увлечения нужны,а вы,я так поняла ничем не увлечены.Пустой,незанятый ум-мастерская дьявола. У меня тоже 2-е детей и третий в животике.Но мне суток мало,потому что в жизни столько всего интересного!!!Кулинария с ее магией в специях,чтение,йога,друзья,воспитание детей,секс.
Заживите сами и вдохните жизнь во всю свою семью!!!!Это первая обязанность нас,женщин!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Как себе найти кого-то? Вон молодые девушки не могут найти а кому нужна женщина средних лет с двумя детьми?
Да собиритесь вы!С чего вы взяли,что вы и ваши дети никому не нужны?Моя одноклассница вышла замуж с тремя детьми,при чем отцы у них разные и еще четвертого родила и 12 лет уже как счастлива.Это раз.
Оскорбляет,а вы рот ему затыкайте.Защищайтесь!Вообще,я думаю,что когда люди женятся,то им надо время что бы подстроиться друг под друга,а вы свое время потратили на ссоры со свекровью.Теперь придется наверстывать упущенное.Дайте ему понять,что не будете терпеть оскорбления и не терпите.Это два.
И проблема не в вашей полноте,а у вас в голове.Ваш муж просто нащупал у вас болевую точку для того,что бы манипулировать вами.Знаете Руслана Писанка секс символом Украины была признана в 2008 году.54 размер,точно не меньше.Так что покупайте себе хорошие вещи по размеру,не жалейте времени на себя.Пойдите на танцы или займитесь чем то,что вам нравиться.С целью развеяться и отдохнуть. А папа пусть посидит с детьми,за 2-3 часа ничего с ними не случиться.Вам не обязательно худеть,вам надо просто полюбить себя такой какая вы есть.Это три.
И еще, вы все можете изменить в своей жизни сама!Это вы вышли замуж именно за этого человека,вы сами его выбрали.Вы хотели от него детей.И вы родили двоих детей.А значит можете изменить и отношения с ним,и его если надо будет вам.В ваших силах строить свое счастье.
Удачи вам!!!
Я не в теме 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да собиритесь вы!С чего вы взяли,что вы и ваши дети никому не нужны?Моя одноклассница вышла замуж с тремя детьми,при чем отцы у них разные и еще четвертого родила и 12 лет уже как счастлива.Это раз.
Оскорбляет,а вы рот ему затыкайте.Защищайтесь!Вообще,я думаю,что когда люди женятся,то им надо время что бы подстроиться друг под друга,а вы свое время потратили на ссоры со свекровью.Теперь придется наверстывать упущенное.Дайте ему понять,что не будете терпеть оскорбления и не терпите.Это два.
И проблема не в вашей полноте,а у вас в голове.Ваш муж просто нащупал у вас болевую точку для того,что бы манипулировать вами.Знаете Руслана Писанка секс символом Украины была признана в 2008 году.54 размер,точно не меньше.Так что покупайте себе хорошие вещи по размеру,не жалейте времени на себя.Пойдите на танцы или займитесь чем то,что вам нравиться.С целью развеяться и отдохнуть. А папа пусть посидит с детьми,за 2-3 часа ничего с ними не случиться.Вам не обязательно худеть,вам надо просто полюбить себя такой какая вы есть.Это три.
И еще, вы все можете изменить в своей жизни сама!Это вы вышли замуж именно за этого человека,вы сами его выбрали.Вы хотели от него детей.И вы родили двоих детей.А значит можете изменить и отношения с ним,и его если надо будет вам.В ваших силах строить свое счастье.
Удачи вам!!!
кошмар... кому ж она нужна была с таким приданым....можно себе представить что там за мужчина, если никого лучше матери с трем ядетьми от разных отцов не нашел...ухх..
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
кошмар... кому ж она нужна была с таким приданым....можно себе представить что там за мужчина, если никого лучше матери с трем ядетьми от разных отцов не нашел...ухх..
Не судите,да не судимы будете!Она порядочная женщина,полностью отвечающая за своих детей и обеспечивающая их(они не ходят в обносках с секонда,хорошо питаются,хорошо учаться в школе,посещают кружки).Просто некоторым людям приходиться в жизни переживать несчастья.Во всяком случае она в отличии от многих не бежала делать аборт.И мужчина ее счастливый и успешный.
Я не в теме 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не судите,да не судимы будете!Она порядочная женщина,полностью отвечающая за своих детей и обеспечивающая их(они не ходят в обносках с секонда,хорошо питаются,хорошо учаться в школе,посещают кружки).Просто некоторым людям приходиться в жизни переживать несчастья.Во всяком случае она в отличии от многих не бежала делать аборт.И мужчина ее счастливый и успешный.
я ничуть не сомневаюсь что он успешный и состоятельный, иначе фиг бы он ей нужен был, матери с тремя детьми, я говорила о том, что кроме денег у него скорее всего ничего интересного нет - ни наружности хоть какой то, ни личности, потому что при наличии хоть малой дозы этих качеств да при его успешности он без труда бы нашел себе хорошенькую красавицу, не обязательно молоденькую студентку, но хотя бы без детей от других мужчин...
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
я ничуть не сомневаюсь что он успешный и состоятельный, иначе фиг бы он ей нужен был, матери с тремя детьми, я говорила о том, что кроме денег у него скорее всего ничего интересного нет - ни наружности хоть какой то, ни личности, потому что при наличии хоть малой дозы этих качеств да при его успешности он без труда бы нашел себе хорошенькую красавицу, не обязательно молоденькую студентку, но хотя бы без детей от других мужчин...
Какое скудоумие!!!! А представте себе что есть женщины способные очаровать и влюбить в себя любого альфасамца и имеющие ’ приданое’ в виде детей, и не обладающие голивудской наружностью. Это ЖЕНЩИНЫ! А не склочное бабье брызжущее ядом на се вокруг! Мне Вас жаль.... Потому как даже если этот ваш пост - просто стеб! То это значит что где то как то вы все таки подобные мысли допускаете...... А они убоги!
Рассказница 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Какое скудоумие!!!! А представте себе что есть женщины способные очаровать и влюбить в себя любого альфасамца и имеющие ’ приданое’ в виде детей, и не обладающие голивудской наружностью. Это ЖЕНЩИНЫ! А не склочное бабье брызжущее ядом на се вокруг! Мне Вас жаль.... Потому как даже если этот ваш пост - просто стеб! То это значит что где то как то вы все таки подобные мысли допускаете...... А они убоги!
Согласна полностью.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Какое скудоумие!!!! А представте себе что есть женщины способные очаровать и влюбить в себя любого альфасамца и имеющие ’ приданое’ в виде детей, и не обладающие голивудской наружностью. Это ЖЕНЩИНЫ! А не склочное бабье брызжущее ядом на се вокруг! Мне Вас жаль.... Потому как даже если этот ваш пост - просто стеб! То это значит что где то как то вы все таки подобные мысли допускаете...... А они убоги!
+1000
Я не в теме 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Какое скудоумие!!!! А представте себе что есть женщины способные очаровать и влюбить в себя любого альфасамца и имеющие ’ приданое’ в виде детей, и не обладающие голивудской наружностью. Это ЖЕНЩИНЫ! А не склочное бабье брызжущее ядом на се вокруг! Мне Вас жаль.... Потому как даже если этот ваш пост - просто стеб! То это значит что где то как то вы все таки подобные мысли допускаете...... А они убоги!
какая вы наивная! ну прям толпи анджелин джоли с их африканскими детками ходят у нас по городам и очаровывают мужчин)) наивность высшей меры)) нет у есть конечно студенты - дети мажорных родителей, и такие женщины их и соблазняют (потом и проявляются темы о ненависных свекрах), но какой настоящих успешных мужчина посмотрит в сторону такого многоразового б/у?? да он все костюмы в фирменном салоне покупает, машина у него новой модели, часы их последней коллекции....а жена будет б/у-шная с приданым от прежних носителей??? не смешно! наивные сказки про любоФФь для неудавшихся женщин передклимактерического возраста!.....очаровывает, влюбляет в себя....да у него в оыисе такие львицы 20-25 летние, попки как орешек, ни единой мощины, кожа так и брызнет соком, не то что висюльки после 3 детей......ох и любители сказок - лелеятели надежд....
Аноним 20 января 2013
Автор, Вам надо для начала поднять свою самооценку и еще полюбить себя. Из-за того, что Вы несчастны...вот и видите во всем сплошной негатив. Постарайтесь выйти из своей затянувшейся депрессии. Займитесь собой, гуляйте с детками...становитесь привлекательной и жизнерадостной...в общем, начинайте жить!!! Еще, ни один мужчина не стоит того, чтобы вот так ’запустить’ себя и разочароваться в жизни.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
какая вы наивная! ну прям толпи анджелин джоли с их африканскими детками ходят у нас по городам и очаровывают мужчин)) наивность высшей меры)) нет у есть конечно студенты - дети мажорных родителей, и такие женщины их и соблазняют (потом и проявляются темы о ненависных свекрах), но какой настоящих успешных мужчина посмотрит в сторону такого многоразового б/у?? да он все костюмы в фирменном салоне покупает, машина у него новой модели, часы их последней коллекции....а жена будет б/у-шная с приданым от прежних носителей??? не смешно! наивные сказки про любоФФь для неудавшихся женщин передклимактерического возраста!.....очаровывает, влюбляет в себя....да у него в оыисе такие львицы 20-25 летние, попки как орешек, ни единой мощины, кожа так и брызнет соком, не то что висюльки после 3 детей......ох и любители сказок - лелеятели надежд....
Ну не всем же мужчинам нравятся тупоголовые львицы, без морщин. Есть и нормальные мужики, которым жена нужна не для показа друзьям, а для семейного счастья. По себе то других не судите.
Я не в теме 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не всем же мужчинам нравятся тупоголовые львицы, без морщин. Есть и нормальные мужики, которым жена нужна не для показа друзьям, а для семейного счастья. По себе то других не судите.
под семейным счастьем вы имелли виду услуги прачки, кухарки, няни, уборщицы.....а, ну тогда я с вами соглашусь, такую друзьям не показывают, не респектабельно как то.
Аноним 20 января 2013
Анониму 56 и иже с ним
Ну и примитив же вы
Я не в теме 20 января 2013
Ответ дляАноним
Анониму 56 и иже с ним
Ну и примитив же вы
в чем собственно примитив, пожалуйста поконкретнее, а то обозвать всякий может , даже псих в психушке, а вы обоснуйте
Аноним 20 января 2013
Я так подозреваю вы одна из львиц , у которой нет багажа.
Я не в теме 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я так подозреваю вы одна из львиц , у которой нет багажа.
вообще никакого, если вы о детях