20 января 2013

Стоит ли вкладывать деньги ?

Девочки,подскажите пожалуйста. Хочу взять на продажу осенние костюмчики,но переживаю стоит ли. Минималка  закупки 2000 грн(и всё только ростовками)для меня деньги не маленькие. Детским не занималась никогда толком-другой профиль у меня немножко. Боюсь что на сайте и так всего хватает,но всё же костюмчики мне очень понравились,качество у них хорошее за такие деньги. Думаю ставить их около 100-120 грн.Они примерно с годика до 2-2,5 лет.   Как думаете ,будут брать ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 150
91 (60.67%) НЕТ,вообще не нравятся
59 (39.33%) ДА,нравятся-берите
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да
верно ))))
Аноним 20 января 2013
девчачьи не очень,а вот на пацанчиков купила бы,прямо сейчас, моему на рост 173 не налезет,а пот племяша одела бы. Вкладывайте!!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ой, какие все грамотные, Вас же не об этом спрашивали...
Не огорчайтесь, Вы тоже можете наверстать упущенное в школе) Если желание будет)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, люди, вы хоть читаете, что пишите? Уже даже не смешно, достала безграмотность! Имеете совесть, включите хоть правку!
Блин, сегодня, какое объявление ни открою, везде куча ошибок!
+100 Такое впечатление, что большинство в школе совсем не училось.
Аноним 20 января 2013
Костюмы мне лично не нравятся совсем. Вид ’базарный’, качество вызывает сомнение, и сидят на манекенах коряво и грубо.
La vera 20 января 2013
ой.ужасные.Брюки под памперс не годятся,нам такое подарили,ерунда полная.
tushka123 20 января 2013
Ответ дляАноним
Люди, объясните мне(я училась в укр школе), откуда в обиходе слово влаживать, вложить, сложить, и т.п появилось. Я впервые тут услышала, что оно не правомерно. Но откуда оно взялось в языке? Да еще так срослось.
Люди, объясните мне(я училась в укр школе), откуда в обиходе слово влаживать, вложить, сложить, и т.п появилось. Я впервые тут услышала, что оно не правомерно. Но откуда оно взялось в языке? Да еще так срослось.Наверное из тех мест,что и слово ’скупляться’.
Аноним 20 января 2013
На телогрейки очень похожи, только цветные
Аноним 20 января 2013
Ответ дляtushka123
Люди, объясните мне(я училась в укр школе), откуда в обиходе слово влаживать, вложить, сложить, и т.п появилось. Я впервые тут услышала, что оно не правомерно. Но откуда оно взялось в языке? Да еще так срослось.Наверное из тех мест,что и слово ’скупляться’.
Вложит и сложить вполне грамотно в по правилам русского языка. А влаживать и скупляться из третьего ’родного’ языка для многих- из суржика.
Елена С. 20 января 2013
Ответ дляanna09live
ой.ужасные.Брюки под памперс не годятся,нам такое подарили,ерунда полная.
кстати да, посадка мелкая...